Проработка колоды "Золото Икон"

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Вера80 » 14 фев 2015, 21:12

Благодарю Вас за просмотр! Все верно сказано! Могу я Вам написать в Лс?


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 14 фев 2015, 21:21

Вера80 писал(а):Благодарю Вас за просмотр! Все верно сказано! Могу я Вам написать в Лс?

Пишите :605:


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение volchenok » 12 июл 2015, 10:41

Alisandra, здравствуйте, можно и мне к вам с вопросом? Совсем уже измучилась, никак не найду правильный выход.... В общем сам вопрос - смогу ли я устроиться на работу в этом году, что мне для этого нужно предпринять (я не имею ввиду сам поиск, хожу по предприятиям и рассылаю резюме очень активно) и с чем она будет связанна?

:752:


Рассказать:
volchenok
 

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 27 июл 2015, 12:29

volchenok писал(а):Alisandra, здравствуйте, можно и мне к вам с вопросом? Совсем уже измучилась, никак не найду правильный выход.... В общем сам вопрос - смогу ли я устроиться на работу в этом году, что мне для этого нужно предпринять (я не имею ввиду сам поиск, хожу по предприятиям и рассылаю резюме очень активно) и с чем она будет связанна?

:752:

Итак, по порядку.
1. Сможете ли Вы устроиться на работу в этом году? Рыцарь мечей пп - это будет очень сложно. Частично причина кроется в Вас, частично - в работодателях. Будет постоянное несоответствие требований и отдачи то с одной, то с другой стороны.
2. Что нужно предпринять? Вот как интересно выходит... Император пп (Иисус Христос на троне). В перевернутом положении карта указывает на то, что в жизни человека происходит несовпадение между желаемым и действительным. Опять обыгрывается именно эта тема. Что нужно сделать все-таки? Если Вам жизненно необходима работа, то снизить критерии для поиска. Если нет, то терпеливо искать именно свой вариант. Как всегда, выбор - за Вами.
4. Какую работу лучше искать? (я перефразирую, т.к. совершенно четко неизвестно, найдете ли Вы ее в этом году). Девятка пентаклей (царь Соломон) - это, скорее всего умственный труд, работа в офисе или кабинете, коммуникации (работа с телефоном и через интернет). Вот выходит как-то так...
Спасибо за терпение и извините за задержку с ответом.
Удачи в поисках!


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение volchenok » 28 июл 2015, 14:02

Alisandra благодарю вас за ваш труд! Ваша помощь очень кстати, есть над чем поразмыслить.
Еще раз благодарю!!!

Изображение


Рассказать:
volchenok
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10