Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 17 сен 2015, 22:02

Предлагаю здесь выкладывать свои расклады на этой волшебной колоде и помогать друг другу в трактовках. Очень люблю эту колоду, тоже прорабатываю ее на данный момент. На этой колоде я перевернутые позиции не рассматриваю, все карты смотрю только в прямом положении. В трактовках чем смогу - помогу :747:

Итак, я начну.
Состоится ли в назначенную дату бракосочетание у пары? ОС дам до конца месяца.
Умеренность, Королева мечей, 8 жезлов+Рыцарь пентаклей (одновременно).

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Думаю, что состоится однозначно, но не без помех.
ЖН (невеста, я так полагаю) может начать сомневаться, и скорее всего вопрос решится вмешательством другой ЖН (тут предположу маму) и инициативой МЧ (жениха).


Рассказать:
Миранда
 

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 17 сен 2015, 22:39

У меня нет этой колоды, но Вам не кажется, что КМечей может как раз показать некий переход из одного состояния в другое, как раз переход невесты в статус жены?!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 18 сен 2015, 07:17

vivara2, ваша версия вполне правдоподобна, благодарю за подсказку, я об этом не подумала, хотя стараюсь ориентироваться на картинки.
Меня больше смущает третья карта, там ключ выбирает женщина, а вторая просто смотрит, т.е. от какой-то ЖН зависит исход ситуации и решение. В реале у этой пары мама ЖН была против свадьбы, теперь все наладилось со слов невесты, но что там на самом деле еще непонятно, ну, вот и хочется посмотреть, как ситуация сложится в реале, и как ее карты покажут.
Потому буду стараться поначалу подбирать такие вопросы, на которые можно дать ОС в не слишком большой срок.


Рассказать:
Миранда
 

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 18 сен 2015, 08:16

Выйдет ли МЧ со мной на контакт до конца сентября?
7 кубков, 4 жезлов, 10 кубков.

Изображение

Скорее всего он думает об этом, но есть какие-то страхи и сомнения, ну, по второй карте дома, наверное, идиллия полная, что не до меня. Но вот по последней карте я бы предположила, что да, выйдет на контакт во время праздника какого-нибудь или же это будет встреча где-то на вечеринке.


Рассказать:
Миранда
 

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 18 сен 2015, 10:03

Миранда писал(а):vivara2, ваша версия вполне правдоподобна, благодарю за подсказку, я об этом не подумала, хотя стараюсь ориентироваться на картинки.
Меня больше смущает третья карта, там ключ выбирает женщина, а вторая просто смотрит, т.е. от какой-то ЖН зависит исход ситуации и решение. В реале у этой пары мама ЖН была против свадьбы, теперь все наладилось со слов невесты, но что там на самом деле еще непонятно, ну, вот и хочется посмотреть, как ситуация сложится в реале, и как ее карты покажут.
Потому буду стараться поначалу подбирать такие вопросы, на которые можно дать ОС в не слишком большой срок.

Ну и тут судя по всему молодая - это невеста и она выбирала некое решение, может на какой-то момент у нее был выбор в чем-то или ком-то, ну а женщина старше по карте скорее ее мама, просто наблюдала за ее выбором, но особо в это не лезла, хотя выбором и не довольна, главное что довольна невеста, хотя она как-то (по карте) смотрит на нас, как бы еще с надеждой, вроде ну вот правильно же (в этом случае возможно она советовалась с кем-то)


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 18 сен 2015, 11:56

vivara2, мама там не то, что не лезла, она сказала просто, что свадьба будет только через ее труп :785:
Сейчас мама говорит, что пока не поздно, стОит еще раз все взвесить и подумать.
Так что вы опять же правы))
Ну, и там еще муки выбора с местом торжества. Хотя осталось времени в обрез.
Мне так нравится, как вы трактуете эту колоду, благодарю :792:


Рассказать:
Миранда
 

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 18 сен 2015, 13:43

Миранда писал(а):Выйдет ли МЧ со мной на контакт до конца сентября?
7 кубков, 4 жезлов, 10 кубков.

Изображение

Скорее всего он думает об этом, но есть какие-то страхи и сомнения, ну, по второй карте дома, наверное, идиллия полная, что не до меня. Но вот по последней карте я бы предположила, что да, выйдет на контакт во время праздника какого-нибудь или же это будет встреча где-то на вечеринке.

А мч свободен?!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 18 сен 2015, 13:46

Миранда писал(а):vivara2, мама там не то, что не лезла, она сказала просто, что свадьба будет только через ее труп :785:
Сейчас мама говорит, что пока не поздно, стОит еще раз все взвесить и подумать.
Так что вы опять же правы))
Ну, и там еще муки выбора с местом торжества. Хотя осталось времени в обрез.
Мне так нравится, как вы трактуете эту колоду, благодарю :792:

Если задается вопрос о событии, то выбор места тожества будет из наименьших рассматриваемых вопросов, сначала нужно выяснить будет ли событие,а уже дополнительно можно смотреть причины почему нет или препятствия


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 18 сен 2015, 14:07

vivara2 писал(а):А мч свободен?!

нет.
я потому и написала, что дома идиллия полная и не до меня, там на картинке же семейка счастливая...

vivara2 писал(а):Если задается вопрос о событии, то выбор места тожества будет из наименьших рассматриваемых вопросов, сначала нужно выяснить будет ли событие,а уже дополнительно можно смотреть причины почему нет или препятствия

так я и выясняю, будет ли событие, а не про место, это просто детали мук выбора невеста, я предполагаю, т.к. мне по картам показался выбор и сомнения, и я предполагала причины...
Последний раз редактировалось Миранда 18 сен 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Миранда
 

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 18 сен 2015, 14:19

Миранда писал(а):
vivara2 писал(а):А мч свободен?!

нет.
я потому и написала, что дома идиллия полная и не до меня, там на картинке же семейка счастливая...
ну дома, может быть и общий смысл)

vivara2 писал(а):Если задается вопрос о событии, то выбор места тожества будет из наименьших рассматриваемых вопросов, сначала нужно выяснить будет ли событие,а уже дополнительно можно смотреть причины почему нет или препятствия

так я и выясняю, будет ли событие, а не про место, это просто детали мук выбора невеста, я предполагаю, т.к. мне по картам показался выбор и сомнения, и я предполагала причины...

А вот тут я думаю значения немного глобальнее, у нее в руках нет ключа, она только хочет взять один из! поэтому есть и выбор и т.к. другая женщина рядом она внимательно наблюдает за данным выбор, при этом женщина статична, т.е. не останавливает девушку, а из легенды мы знаем что мама недовольна именно мч, я бы доп достала! :771:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12