Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 29 апр 2019, 16:34

Миранда писал(а):
vivara2 писал(а):Слышит, Шут Вам показал новый этап, идите с просьбой о прошении. дары, свечку с пшеном пожгите, 8 пентаклей -смотрит как вы ну типа дурью маетесь ))) 4 мечей не видите пути, не хотите думать как делать,, вот опять мое мнение, смотрите мужчину: ваше или нет, вот я еще подумала, а зачем Вы на этой колоде смотрите общение с богами? я думаю чисто из-за колоды такая сумятица?!

Я смотрела на этой и на ленорман, мне как-то проще по картинкам ориентироваться что ли.
Может, засмотрела уже ситуацию, может, за уши притягиваю и накручиваю себе.
Но у меня впечатление, что мне больше не хотят помогать. Я правда не вижу пути, не знаю, что делать, у меня руки опустились. Я не смотрю, мое и ли нет. Я хочу, чтобы было мое, чтобы вернулось то, что мое было и что я потеряла по глупости.
Вот как-то так...

Так может вселенная, да таже Макошь гдя вас круче мужичка приготовили?!
Все что притянулось не отталкивайте, все что оттолкнулось не притягивайте!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 29 апр 2019, 16:36

vivara2 писал(а):Так может вселенная, да таже Макошь гдя вас круче мужичка приготовили?!
Все что притянулось не отталкивайте, все что оттолкнулось не притягивайте!

Ну, изначально же по диагностике выходило, что она мне поможет, это именно после нарушения обещания все пошло вкривь. И как это исправить, я не знаю.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 29 апр 2019, 17:38

Миранда писал(а):
vivara2 писал(а):Так может вселенная, да таже Макошь гдя вас круче мужичка приготовили?!
Все что притянулось не отталкивайте, все что оттолкнулось не притягивайте!

Ну, изначально же по диагностике выходило, что она мне поможет, это именно после нарушения обещания все пошло вкривь. И как это исправить, я не знаю.

задайте вопрос, подождите придет ответ


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 29 апр 2019, 17:41

vivara2 писал(а):
Миранда писал(а):
vivara2 писал(а):Так может вселенная, да таже Макошь гдя вас круче мужичка приготовили?!
Все что притянулось не отталкивайте, все что оттолкнулось не притягивайте!

Ну, изначально же по диагностике выходило, что она мне поможет, это именно после нарушения обещания все пошло вкривь. И как это исправить, я не знаю.

задайте вопрос, подождите придет ответ

Задать картам? Макошь или как его задать? Какой вопрос? Как исправить?


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 29 апр 2019, 19:40

Миранда писал(а):Задать картам? Макошь или как его задать? Какой вопрос? Как исправить?

Я бы сделала в таком порядке:
- обращение к богине, о прощении с дарами, обещание что-то выполнить (т.к. она любит природу, высадите цветов, прям около своего дома/подъезда, но для людей, заберите бездомного котенка, кормите животных, птиц) может еще что-то сделайте, она подскажет
- отпустить ситуацию немного, сейчас будут праздники - займитесь чем-то
- потом вопрос пространству и картам как поступить, дальше по ситуации


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 29 апр 2019, 19:43

vivara2, благодарю за совет!


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 13 май 2019, 13:35

Какие действия будет предпринимать МЧ до конца недели по отношению ко мне? Были в отношениях, расстались, общение есть. Я хочу возобновить отношения, он мне уже однажды отказал, зачем тогда общается не знаю.
Страшный суд (доп. 3 пентаклей), Звезда, 6 пентаклей, итог Мир (доп. Дьявол).
Не знаю даже, может, с каким-то предложением деловым выступит, соблазнять, может, еще будет по дьяволу. Вообще по миру и страшному суду я бы подумала на какие-то перемены в отношениях.

С какой целью он со мной общается?
Мир (рыцарь кубков, т.к. по допу понятнее не стало, достала еще карту королева пент.), повешенный, 6 пентаклей, итог дьявол.
Честно говоря, не поняла, подумала по миру, что хочет изменить что-то, может, заново начать, но по допам понятнее не стало, мне кажется, сама не знает, зачем это делает.

Каких отношений он хочет со мной?
Король мечей, королева мечей, туз кубков (паж мечей), итог колесница (влюбленные).
Мне кажется, он пока сам не знает, чего хочет, вероятно пока еще болезненно (король мечей) переживает мои прошлые ошибки в отношениях, где были конфликты, мои всплески эмоций (у меня с этим ассоциируется королева мечей именно картинкой, что вот этот негатив из нее выходит), но далее по тузу кубков возможно не против был бы их возродить эти отношения, но по пажу мечей боится, присматривается, и куда эта колесница по итогу приведет пока тоже неясно, он еще сам не решил, думает, выбирает.

Что я могу сделать для того, чтобы он стал проявлять инициативу для возобновления любовных отношений со мной?
Смерть (доп. 10 кубков), Сила, 9 кубков, итог Правосудие (доп. король жезлов).
Ну, могу только предположить, что мне надо кардинально измениться или же стать такой спокойной по карте Смерть, доп. не очень тут поняла, честно говоря, по силе может и проявлять инициативу какую-то, но так, мягко что ли, итог не очень понимаю, может признавать его правоту что ли. Опять же по 9 кубков и по смерти может и ничего не надо делать, никакой инициативы, просто ждать, т.е. нужно время.

Переспросила иначе, как мне себя вести с ним, чтобы он стал проявлять инициативу для возобновления любовных отношений со мной?
Рыцарь кубков, 8 кубков, 8 жезлов (страшный суд), итог колесница.
А мне кажется, что все же не надо никакой инициативы (рыцарь кубков, 8 кубков), оставить выбор за ним (8 жезлов) и жить своей жизнь, развлекаться, веселиться (колесница).

Ув. практики, поправьте, пожалуйста, если я не права, а то мне сложно смотреть свою ситуацию, я боюсь за уши притянуть нужные мне трактовки.
Последний раз редактировалось Миранда 13 май 2019, 13:41, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 29 май 2019, 21:07

Миранда писал(а):Какие действия будет предпринимать МЧ до конца недели по отношению ко мне? Были в отношениях, расстались, общение есть. Я хочу возобновить отношения, он мне уже однажды отказал, зачем тогда общается не знаю.
Страшный суд (доп. 3 пентаклей), Звезда, 6 пентаклей, итог Мир (доп. Дьявол). Он какой-то договор с Вами хочет заключить, договоренность и скорее всего о свободных отношениях, сексе изменить хочет еще при этом в целом вашу связь, ну да Вы правы, не дочитала трактовку)
Не знаю даже, может, с каким-то предложением деловым выступит, соблазнять, может, еще будет по дьяволу. Вообще по миру и страшному суду я бы подумала на какие-то перемены в отношениях.

С какой целью он со мной общается?
Мир (рыцарь кубков, т.к. по допу понятнее не стало, достала еще карту королева пент.), повешенный, 6 пентаклей, итог дьявол. По допу ласки хочет, нежности, Вас как хозяйку очага, вообще конечно карты в общем что он больше вас жалеет, или время в отношениях, но итог тот же секс, хотя может и сама зависимость от отношений быть
Честно говоря, не поняла, подумала по миру, что хочет изменить что-то, может, заново начать, но по допам понятнее не стало, мне кажется, сама не знает, зачем это делает.

Каких отношений он хочет со мной?
Король мечей, королева мечей, туз кубков (паж мечей), итог колесница (влюбленные).
Мне кажется, он пока сам не знает, чего хочет, вероятно пока еще болезненно (король мечей) переживает мои прошлые ошибки в отношениях, где были конфликты, мои всплески эмоций (у меня с этим ассоциируется королева мечей именно картинкой, что вот этот негатив из нее выходит), но далее по тузу кубков возможно не против был бы их возродить эти отношения, но по пажу мечей боится, присматривается, и куда эта колесница по итогу приведет пока тоже неясно, он еще сам не решил, думает, выбирает.
Блин, ну вот тут вообще все карты говорят о паре :826: но по итогу спустил все на тормозах((( да, выбор он точно сделать не может

Что я могу сделать для того, чтобы он стал проявлять инициативу для возобновления любовных отношений со мной?
Смерть (доп. 10 кубков), Сила, 9 кубков, итог Правосудие (доп. король жезлов).
Ну, могу только предположить, что мне надо кардинально измениться или же стать такой спокойной по карте Смерть, доп. не очень тут поняла, честно говоря, по силе может и проявлять инициативу какую-то, но так, мягко что ли, итог не очень понимаю, может признавать его правоту что ли. Опять же по 9 кубков и по смерти может и ничего не надо делать, никакой инициативы, просто ждать, т.е. нужно время. Смерть тогда Вас сама заставить выходить на новый уровень, 10 кубков это усиливает, или но новый уровень или .... Сила показала с нежностью нужно воздействовать на ситуацию (кстати уже была это карта в подобном вопросе) вот и итог показал Вам что по усилим и результат

Переспросила иначе, как мне себя вести с ним, чтобы он стал проявлять инициативу для возобновления любовных отношений со мной?
Рыцарь кубков, 8 кубков, 8 жезлов (страшный суд), итог колесница.
А мне кажется, что все же не надо никакой инициативы (рыцарь кубков, 8 кубков), оставить выбор за ним (8 жезлов) и жить своей жизнь, развлекаться, веселиться (колесница). Ну как не надо, рыцарь на Вас вышел, ресурсы есть действуйте!

Ув. практики, поправьте, пожалуйста, если я не права, а то мне сложно смотреть свою ситуацию, я боюсь за уши притянуть нужные мне трактовки.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 29 май 2019, 21:23

vivara2 писал(а):
Миранда писал(а):Какие действия будет предпринимать МЧ до конца недели по отношению ко мне? Были в отношениях, расстались, общение есть. Я хочу возобновить отношения, он мне уже однажды отказал, зачем тогда общается не знаю.
Страшный суд (доп. 3 пентаклей), Звезда, 6 пентаклей, итог Мир (доп. Дьявол). Он какой-то договор с Вами хочет заключить, договоренность и скорее всего о свободных отношениях, сексе изменить хочет еще при этом в целом вашу связь, ну да Вы правы, не дочитала трактовку)
Не знаю даже, может, с каким-то предложением деловым выступит, соблазнять, может, еще будет по дьяволу. Вообще по миру и страшному суду я бы подумала на какие-то перемены в отношениях.

Я уже думала не вспомню, что за ту неделю было. Благо у нас общение по переписке - посмотрела)) Да, было от него предложение по делу, ну, там мне никакого резона и выгоды, просто мое присутствие нужно было, сказал кофе напоит с шоколадкой) Ну, а так общение было с переменным успехом, то чисто по делу, то с элементами флирта - прогресс прямо в отношениях))))


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13