Очищение колокольным звоном

Модератор: Helga

Очищение колокольным звоном

Сообщение Helga » 26 мар 2015, 01:21

Вспомните, что вы чуствовали, когда слышали колокольный звон? Несомненно, что-то хорошее, непередаваемое. И все это сопровождалось эмоциональным и душевным подъемом, верно?
Небольшой экскурс в тему того, как работает колокольный звон и какова польза от него.
Без чего невозможно представить церковь? Правильно, без колокола и колокольного звона. И, кстати, колокола присутствуют во всех мировых культурах.
Вся суть колокола и производимых им положительных эффектов состоит в вибрациях. Колокол «выдает» тот ряд разнообразных звуковых вибраций на определенных частотах, которые очень четко и тонко настроены как на высшие — духовные, «тонкие» вибрации (по аналогии с мантрами), так и на вибрации энергетики человека. И, буквально, соединяет энергетику человека с этими «тонкими» вибрациями. Звук проникает в энергетику человека и передает эти вибрации в структуру его тонких тел, в структуру его чакр, проводя там очистительную, коррекционную, восстановительную работу.
«Правильные» вибрации колокольного звона очень хорошо резонируют как с энергетикой человека, так с его нервной системой и физиологией. Грубую аналогию, ради большего понимания сути, можно провести с вибрационным массажем. Только колокол «массажирует» и психику, и энергетику, и что более важно — он не только «массажирует», но и исправляет, лечит, наполняет энергией.
Колокольный звон может в определенной мере «разбивать» негатив и негативную энергию внутри энергетической структуры человека, и оказывает хорошую поддержку в работе по очищению от негатива «базовыми» методами — молитвы, воск, выкатывание яйцом, чистка солью, работа со свечами. Поэтому очень рекомендовано включать колокольный звон, когда вы проводите чистку от негатива — как самого себя, так и другого человека.
Звон колоколов благотворно влияет на энергетику дома, очищая ее, гармонизируя и «разряжая» тяжелую эмоционально-энергетическую атмосферу. И помогает более быстро и эффективно чистить жилище, если использовать его во время энергетической чистки помещения.
Также, его — колокольный звон, можно слушать в любое удобное вам время и в любом количестве. В таком случае вы получаете терапевтический эффект для нервной системы, и психотерапевтический — для своей психики.
Нервной системе колокол поможет в случаях нервного истощения, стрессов, нервного перенапряжения, усталости, неврозах.
Психике колокол поможет при депрессиях, психических нарушениях легкой и средней тяжести.
Эффект влияния колокольного звона на психику человека изучался в ряде зарубежных клиник, и были получены положительные результаты в ряде случаев даже серьезных психических заболеваний. А исследования влияния звуковых вибраций на ряд болезнетворных микробов, показал хороший процент (до 50%) разрушения этих микробов.
Так что такой вот простой и уникальный метод самопомощи дает нам обычное прослушивание колокольного звона.
Просто — брать и слушать колокольный звон и наблюдать со временем положительный эффект от этого.
Имейте в виду, что если при прослушивании у вас возникают такие эффекты, как раздражительность, головная боль, тошнота, сонливость, озноб, зевота, слабость — это показатели того, что вибрации «зацепили» негатив. И это — хорошо. И это подтверждает эффект очистительной работы колокольного звона.
С.Кучеренко


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Очищение колокольным звоном

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 03 фев 2016, 20:04

бла бла бла сколько много слов-колокольный звон очищает потому как он оповещает...он изгоняющим свойством обладает духов...


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Очищение колокольным звоном

Сообщение Helga » 06 фев 2016, 12:32

ДЕД ОЛЕГ писал(а):бла бла бла сколько много слов-колокольный звон очищает потому как он оповещает...он изгоняющим свойством обладает духов...

Если Вы когда-нибудь стояли под монастырской колокольней (рекомендую Святогорский монастырь в Донецкой области), то в полной мере ощущали какие вибрации исходят от этого звона и на физическом, и на энергетическом уровнях. И не потому что колокол оповещает.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Очищение колокольным звоном

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 06 фев 2016, 13:09

Дамы-очищение есть изгнание духов злобы и никак иначе...поэтому и написал, что колокол оповещает..сродни петушиному крику...всякие там сказки про вибрации..энергии..звук..оставим научным мужам..и космоэнергетам с экстрасенсами..мы говорим о колдовстве..


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1