Отчитка

Модератор: Helga

Отчитка

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:36

ЕСЛИ ПРОКЛЯЛИ ОТЧИТКА ЧЕРЕЗ ИКОНУ СЕМИСТРЕЛЬНУЮ

Если вас прокляли , независимо от того, произошло это в ссоре, во время скандала или просто по чьей-то злой воле, как говорят, на ровном месте, немедленно сделайте следующее.

Умывайтесь освященной водицей (набранной в церкви во время большого христианского праздника) перед иконой Божьей Матери «Семистрельная» до тех пор, пока двенадцать раз не прочитаете заговор (Сон Богородицы):

«Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, Как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали. Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку. Того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит. Погибели не допустит, проклятья врагов не подпустит. Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), никогда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Лица не вытирайте, пусть влага обсохнет естественным образом. Когда это произойдет, отправляйтесь в церковь. Там у иконы Христа Спасителя поставьте одну восковую свечу о собственном здравии и три — за здравие человека, пославшего проклятье.

Если не знаете ее (его) имени, то, устанавливая каждую свечу, говорите так:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Иисусе Христе, Спасителю мой, будь справедливым судьей: ниспошли здравие души и тела рабе(у), имя которой(го) на скрижалях Твоей Книги Судеб. Аминь».

В отведенном месте (на поминальном столе) поставьте одну толстую восковую свечу со словами: «За упокой всей нечистой силы».

При выходе из храма милостыни ни в коем случае не подавайте.

В течение шести последующих дней воздерживайтесь от дальних поездок.

Под любым предлогом избегайте ссор и конфликтных ситуаций с незнакомыми людьми (в транспорте, на улице и т. д.).

В этот же период всякий раз перед отходом ко сну, осеняя грудь частыми крестными знамениями, трижды читайте заговор:

«В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит Святой Престол. Богородица с Христом, Она ограждает и крестит Небо и Землю и всю нашу благословенную семью. Аминь».


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отчитка

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:45

Отмолить кармический аспект и грехи предков.

Праздник и молитва Архангелу Михаилу

2 раза в году (с 18-го на 19-е сентября и с 20-го на 21-е ноября) по рекомендации старцев читается молитва Святому Архангелу Михаилу - за усопших. Эта молитва помогает всем, кто хочет отмолить кармический аспект (проклятие) и грехи своих предков.


Ведь, как известно, все грехи передаются от поколения к поколению, они, как снежный ком накапливаются после каждого умершего, если человек умер без покаяния. Всем у кого в роду есть самоубийцы,некрещенные младенцы, выкидыши, пропавшие без вести, несчастные случаи,наркоманы, алкоголики, душевно больные,если весь ваш род преследует родовое проклятие, в том числе если вам в церкви становится плохо, если неизлечимые болезни передаются от предков к потомкам (онко-заболевания, параличи, диабет, туберкулез, гепатит, дцп), если рушится семья, если вас преследуют страхи, бесплодие и т.д. В таком случае в первую очередь необходимо обратиться к специалисту, чтобы снять порчу, вычичать, а потом по рекомендации ( если вы будете готовы) отмолить грехи своего рода,

"Кто читает сию молитву каждодневно, не прикасается к нему ни диавол, ни злой человек, и лестию не соблазнится сердце его, и ада преисподняго избавиться.
Сия молитва написана на паперти Храма Святаго Архистратига Божия Михаила в Чудовом монастыре, в Кремле 11.08.1906 г.
Молись под праздник Архангела Михаила под 19.09 (Чудо в Хонех) и под 21.11. его память, т.е. под Михайлов день, - молись в 12 часов ночи, ибо Архангел Михаил под свои праздники ночью находится на берегу долины огненной и опускает правое крыло в геену огненную, которая в это время гаснет. Молись под эти ночи и Он услышит молитву просящего, называя усопших по имени и проси, чтобы Он вывел их из ада. Помяни родных, знакомых и близких, называй, их имена а также добавляй " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Тайна нашего спасения по молитвам Архангела Михаила."

Если вы хотите, чтобы Архангел Михаил защищал вас и вашу семью от зла каждый день, то нужно молиться за всех своих живых близких ( дети, муж, жена, родители) ЕЖЕДНЕВНО, называя их имена по крещению. Желательно делать это каждое утро.

Молитва святому Михаилу Архангелу

О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя ) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя ). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя рек), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Свя-таго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.
О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя рек), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя ), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

17 -я кафизма

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже , Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (читается трижды, с крестным знамением)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.
Господи, помилуй. (трижды).

Отче наш, Иже еси на небесех!Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долгши наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не веди нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Тропарь: помилуй нас , Господи, помилуй нас; всякаго бо ответа недоумеюще, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим: помилуй нас.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Честное пророка Твоего. Господи, торжество, небо Церковь показа. С человеки ликуют ангели: того молитвами, Христе Боже, в мире управи живот наш, да поем Ти: Аллилуя.

И ныне и присно и во веки веков, аминь. Многая множества моих, Богородице, прешрешений, к Тебе прибегох, чистая, спасения требуя: посети немощствующую мою душу, и моли Сына твоего и Бога нашего дать ми оставеление, яже содеях лютых, Едина Благословенная.
Господи, помилуй. (40 раз)

Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу.(поклон.)

Приидите, поклрнимся и припадем Христу, цареви нашему Богу. (поклон)

Приидите, поклонимся и припадем Самому Христу, Ца-реви и Богу нашему.(поклон)


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1