Молитва, чтобы вернуть любимого

Модератор: Helga

Молитва, чтобы вернуть любимого

Сообщение vivara2 » 26 авг 2015, 21:50

Молитва, чтобы вернуть любимого

Когда от нас уходит любимый человек, мы готовы на все, чтобы его вернуть. Конечно, первыми в ход идут разговоры, но очень часто они не помогают. Затем мы совершаем какие-то поступки, даже идем к колдунам, и снова ничего не меняется. Именно в этот момент нам остается надеяться только на молитвы, чтобы вернуть любимого.
Все по-разному относятся к подобным вещам, а кто-то и вовсе не верит. Но тут главное — вера даже не в молитву, а в себя. Главное – сильно захотеть, и не просто молиться, но и действовать. Вот нескольких молитв, чтобы вернуть любимого. Все они смогут помочь вам только тогда, когда вы сумеете в них поверить.

1). «Господь мой Бог, Защита ты моя, на тебя я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу свою молитву к Вам, прошу помощи у Вас в трудную минуту, в возврате моего любимого раба Божьего (Имя любимого). Услышьте вы молитву мою прегрешную, не оставляйте просьбу мою горькую без внимания рабы Божьей (Ваше имя). Господи, Матерь Божья и Святые угодники, прошу вернуть любимого (Имя любимого), сердце его вернуть ко мне. Аминь(3 раза)».
2). «О, великие чудотворцы, угодники, святые Божии, князь Пётр и княгиня Феврония! Я к вам обращаюсь, вам с упованием горьким молюсь. Донесите обо мне, грешной, молитвы к самому Господу Богу. И спросите у благости Его: веру, да праву, надежду, да благу, любовь нелицемерную! Помогите сердцу моему с любимым, рабом Божьим (Имя), быть вместе. Аминь!(3 раза)».

3). « Господа великого прошу дать чувствам и мыслям моим объединиться с облаком небесным для того, чтобы мои стремления приняло оно, и мое сердце путь ему укажет на встречу с тем, по кому страдаю. Я чувствами и словами своими силой Господа призываю пролиться дождю из облака на любимого моего (Имя) так, чтобы вода эта, прикоснулась к нему и дала ему желание и дорогу, желание повстречаться со мной и дорогу, ведущую ко мне. Пусть облако небесное обретет путь, силой Господа великого ведомое, туда, где (Имя) сейчас есть, и капли влаги небесной его сердце оживят, а душа его услышит зов души моей. Знаю я, что Господь услышал мою молитву и благодарю Его за помощь. Аминь».

4). Нужно зажечь свечу, затем взять в одну руку стакан с водой, а в другую — изображение любимого. Необходимо очень сильно пожелать изменения его отношения к себе и сказать, держа изображение над водой:
«Чистую Небесную силу прошу влияние чудесное воде придать, и прошу Господа осуществить просьбу мою, ибо не корысть меня ведет, а Любовь, ибо нет моему сердцу покоя без него, чье изображение в руке моей находится, без (Имя) и примет вода мою просьбу и растопит сердца лед (Имя) и Светом Господа оживит его душу, его восприятие и зов сердца моего зажжет ответный огонь и радость нежности обретет он, когда вода соприкоснется с его телом, ибо любовь обретет он чистую. Аминь».
Постарайтесь, чтобы человек выпил эту воду, или обрызгайте его.
Помните, что для того, чтобы молитвы вам помогли, нужно верить всей душой в то, чего просите, и желать всем сердцем то, что вам так необходимо. Сопровождайте свои просьбы действиями, и тогда результат не заставит себя ждать. И Вы будете счастливы со своим любимым совсем скоро!

Если же молитва, чтобы вернуть любимого, не помогает, огорчаться не стоит. Возможно, прошло еще мало времени, а возможно это просто не ваша судьба. Тогда стоит просто отпустить его и освободить свое сердце, после этого вы сможете впустить туда новую любовь.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитва, чтобы вернуть любимого

Сообщение vivara2 » 26 авг 2015, 21:51

Молитва Матроне своими словами

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей (Имя) раба Божьего (Имя) и помоги мне зачать дитя с ним! Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитвы на возвращение любимого

Господи, я знаю: на всё воля Твоя! Но прошу Тебя: помоги мне быть вместе с моим любимым. Если можно, сделай так, чтобы раб Твой *имя любимого* стал моим мужем. Дай нам сил справиться со всеми трудностями и быть вместе. Аминь!

О, великие чудотворцы и угодники Божии, святые князь Пётр и княгиня Феврония! К вам прибегаю, вам с упованием крепким молюсь. Вознесите обо мне, грешной, молитвы ко Господу Богу. Испросите у благости Его: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну! Помогите мне с моим любимым, рабом Божьим *имя*, вместе быть. Аминь!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитва, чтобы вернуть любимого

Сообщение vivara2 » 26 авг 2015, 21:52

В час томительного ожидания ответного чувства, Вам непременно поможет сильная молитва на любовь парня, обращенная к Матроне Московской.
Любовь светлая- без греховных помыслов всегда сумеет найти подмогу в благодатном свершении.
Многие твердят о том, что счастье надобно выстрадать.
Но ведь страдания и так на всех хватит.
Незачем себя изводить.Усердно креститесь.
Дополнительно покупаете 12 свечей для дома.
Возвращаетесь назад.
Если нет в наличии перечисленных выше икон, приобретите их в Храме.
Находясь в уютной комнате, зажгите все свечи. Рядом поставьте иконы.
Не сильтесь мысленно привораживать парня.
Да и раздел для этого- не самый подходящий.
Просто представьте себе настоящую и чистую любовь- без корысти и плотского стремления.
Приступайте к многократному чтению молитвы на парня, обращенной к Матроне Московской.

Молитва Матроне на любовь парня

Блаженная Старица, Матрона Московская. Не прогневайся на просьбу мою, но и не откажи в милости своей. Защити мою любовь от безответного холода и помоги обрести счастье в ранимой душе. Пусть раб Божий по имени (называете имя парня) всем сердцем возлюбит меня и соединит свою судьбу со мной воедино. Попроси у Господа Бога святого благословения и не наказывай меня скупым одиночеством. Да будет воля твоя. Аминь.
Читайте эту молитву как можно дольше, с упоением взирая на святые образа.
В том случае, если Ваш любимый парень будет благословен на взаимность, он обязательно ответит на Ваши искренние чувства.
Будьте счастливы!
Свою любовь к молодому человеку нужно вымолить. Тогда и страдать пуще прежнего не придется.
Обращаясь за помощью к Блаженной Матроне, Вы обретаете любовь парня в виде благодати.
Прежде всего посетите православный Храм.
Подайте записочку о Здравии парня, не забыв вписать и себя.
Поставьте по 3 свечи к иконе Иисуса Христа и Блаженной Старицы Матроны Московской.
Находясь у образа последней, произнесите эти сердечные строчки:
Блаженная Старица, благослови меня на взаимною любовь к рабу Божьему (называете имя парня). Да будет воля твоя. Аминь


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитва, чтобы вернуть любимого

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 03 фев 2016, 19:04

То что приведено выше - называется в среде колдовской замолом. Замолы составлялись в каждом роде свои отдельно по шепоту бесовскому (мысль). Замолы НЕ заменяют молитв канонических к иконе-Образу а идут после молитвы!


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1