ЛУНА В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

ЛУНА В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:14

ЛУНА В ДОМАХ СОЛЯРА

В отношении солярного дома, в котором Луна находится, она может означать:

1) Нестабильность, неустойчивость дел дома в планируемом году.

2) Мелкие изменения в делах дома.

3) Основное направление эмоциональной энергии человека сосредотачивается на делах дома.

Луна в соляре может указывать также и на ряд других обстоятельств, о которых будет сказано ниже.

Луна в 1 доме.

+ У женщин вероятно зачатие, беременность, роды. В любом случае ожидается повышение чувственности, ранимости, беспокойства по самым разным поводам. Человеку хочется перемен, но каких точно он сам не знает.

- В случае плохого аспекта к Сатурну грозит депрессия, с Марсом -раздражительность, склочност ь, с Меркурием или Ураном - нервозность, мнительность.

Луна во 2 доме.

+ Происходят мелкие позитивные изменения в финансово-хозяйственной деятельности.

- Бессмысленные траты и беспокойство по поводу их.

Луна в 3 доме.

Маловлиятельное положение. Обещает беспокойства по поводу родственников, мелкие проблемы с обучением, много бесполезных, пустых контактов с людьми.

Луна в 4 доме.

+ Человеком завладевает страсть к переселению, ему не сидится на месте, хочется перемен в интерьере.

- Возможны депрессии, болезни, в самом худшем случае - смерть в семье.

Луна в 5 доме.

+ Повышение сексуальности, дружелюбие, контактность, желание веселиться, развлекаться. В этот период у человека может появиться творческое хобби.

- При отрицательных аспектах к Нептуну или Плутону может проявиться тяга к сексуальным извращениям, нелепые ошибки поведения, сумасбродство, роковая любовь с тяжелыми эмоциональными последствиями.

Луна в 6 доме.

Человека в этот год одолевает масса мелких проблем на работе, ему необходимо тратить время на формальности в ущерб делу, накапливается хроническая усталость. В худшем случае грозят нарушения здоровья.

Луна в 7 доме.

+ У индивида появляется стремление найти себе применение в обществе, желание обрести популярность. Если Луна оказалась в 1 доме радикса, то данный год может оказаться решающим в жизни индивида. У женщины в этот период возможны беременность и роды.

- Грозит потеря репутации, кризисы самооценки, развод, расставания.

Луна в 8 доме.

Отмечается тяга к финансовым спекуляциям, неосторожности поведения. При плохих аспектах вероятны болезни, смерть в семье, среди друзей, в результате чего - депрессии, пессимизм. У женщины есть опасность мертворожденного ребенка.

Луна в 9 доме.

Проявляется желание путешествовать, контактировать с иностранцами, а также тяга к знаниям. Данное положение важно только при мощной аспектации Луны.

Луна в 10 доме.

+ Возникает страсть к переменам в профессиональной деятельности, желание резко повысить свой социальный статус. В женском гороскопе такое стояние Луны часто указывает на бракосочетание. При сильной положительной аспектации возможен реальный карьерный успех.

- При негативных аспектах к Луне грозит потеря репутации, человек совершает опрометчивые поступки.

Луна в 11 доме.

Формируются новые дружеские связи, человек испытывает ощущение радости жизни, появляется романтическое самоощущение и возвышенные взгляды на мир.

Луна в 12 доме.

Данное солярное положение грозит интригами, в том число любовными, расстройством здоровья, конфликтами в семье, невозможностью обороны против тайных врагов. Часто такое положение обозначает расставание с любимыми, близкими людьми и, как следствие этого, одиночество.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12