МЕРКУРИЙ В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

МЕРКУРИЙ В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:13

МЕРКУРИЙ В ДОМАХ СОЛЯРА

Расположение этой планеты в карте солнечной революции считается не слишком влиятельным. Оно указывает, в какую сферу жизнедеятельности индивида будут направлены его интеллектуальные ресурсы в планируемом году. В любом случае стоит всерьез рассматривать солярную позицию Меркурия лишь при мощном аспектировании его другими планетами; сам он событийного поля планируемого года создать не в состоянии.

Меркурий в 1 доме.

Вероятно повышение общительности, деловых, коммерческих качеств индивида, социальной активности в целом.

Меркурий во 2 доме.

Интеллектуальные силы человека будут направлены на решение проблем в финансово-хозяйственной деятельности.

Меркурий в 3 доме.

Человека, по всей видимости, ожидает значительное количество контактов с родственниками, от них поступает много информации, по большей части совершенно бесполезной. Много времени тратится на учебу, однако конструктивный ее вариант вовсе не гарантирован.

Меркурий в 4 доме.

Данное положение реализуется через неконструктивное общение с родителями и предками: перепалки, ссоры, дележ имущества. В лучшем случае вероятна интеллектуальная работа по осмыслению древних традиций, однако, это удел лиц высокого уровня духовного развития.

Меркурий в 5 доме.

Все мысли индивида будут в этом году направлены на поиск партнера для дружбы и секса или же на воспитание детей, точнее, его вербальное обеспечение. У духовно развитых личностей вероятно возрастание творческой активности, особенно в сфере литературы.

Меркурий в 6 доме.

Личность будет размышлять, как бы ей излечиться от одолевающих ее хронического недугов. Для людей "высокого полета" грядет период напряженного интеллектуального труда.

Меркурий в 7 доме.

Хорошее положение для начала общественной деятельности, произнесения публичных речей, рекламной кампании и пр.

Меркурий в 8 доме.

Ожидается выступление человека в рискованное финансовые махинации, в которых он будет выполнять роль посредника. Вообще, это положение усиливает роль экстремальных ситуаций в жизни личности, по крайней мере, на ментальном уровне. Возможен серьезный ущерб от сплетен и слухов.

Меркурий в 9 доме.

Наименее влиятельное из всех солярных положений Меркурия. Здесь он совсем слаб. Все мысли человека крутятся вокруг далеких путешествий, контактов с иностранцами и возможностями повышения своего престижа, однако, реализация событий такого плана маловероятны: для этого нужны значительные энергетические вложения. Вероятны попытки изучения иностранно го языка.

Меркурий в 10 доме.

Очень позитивное положение для написания научных трудов и их обсуждения в кругу столь же профессиональных коллег. Хитростью и изворотливостью повышения по служебной лестнице в этот год.

Меркурий в 11 доме.

Прекрасное положение для начала разработки авантюрных проектов совместно с друзьями и единомышленниками. Это период, когда могут родиться новые оригинальные идеи, вероятность реализации которых будет зависеть от многих факторов.

Меркурий в 12 доме.

Здесь Меркурий указывает на замыкание мыслительного процесса индивида на его собственных, чаще всего надуманных, проблемах. Это могут быть измышления о скором конце света, о собственной ничтожности, об одиночестве и невозможности найти родственную душу. У духовно развитых людей данное стояние может означать сосредоточенную работу над интеллектуальными аспектами религиозных и оккультных проблем.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10