МАРС В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

МАРС В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:12

МАРС В ДОМАХ СОЛЯРА

Показывает, в какой сфере жизнедеятельности человек реализует свои энергетические ресурсы, где будет максимальная точка приложения его сил.

Марс в 1 доме.

+ Влиятельное положение. Обещает усиление энергии и активности индивида, повышается также потребность в сексуальных контактах. Если такой Марс соединяется с радиксной Венерой, то человека обуревают страстные желания, он становится неуправляемым.

- Грозят внутриличностные кризисы, препятствия на пути самопроявления, а также опрометчивость и связанные с ним несчастья. Если Марс в радиксе связан с Шестым или Восьмым домом, то грозят заболевания.

Марс во 2 доме.

В этот год человек склонен проявлять свою энергию в области накопления финансов. Как правило, такое положение указывает на склонность к расточительность, имущественные потери и утраты.

Марс в 3 доме.

В основном это стояние указывает на большое количество мелких и непродуманных действий, чрезмерную активность в контактах с людьми, от которой происходит только вред. В лучшем случае человек проявляет рвение в учебе.

Марс в 4 доме.

+ Активная перестройка дома, жилища, обновление обстановки, домашняя работа поглощает все силы.

- Неблагоприятное стояние. Грозят семейные распри, упадок сил, серьезный подрыв здоровья, вероятна смерть кого-либо из родителей (в самом худшем случае).

Марс в 5 доме.

+ Хорошее положение. У женщин велика возможность зачатия и родов. Для всех людей это яркий и романтический период, когда остро хочется любить и быть любимым. Особенно мощно этот аспект проявляется в юности, тогда он означает интенсивные поиски сексуального партнера. Для духовно развитой личности это стояние обещает мощный прилив творческих сил; появляется огромное желание создавать что-то новое, процесс творчества идет легко и приятно.

- В худшем случае - чрезмерная приверженность к азартным играм и оргиям; неадекватность эксцентричные поступки.

Марс в 6 доме.

В основном, означает заболевания, главным образом инфекционные, указывает также на большое рвение в работе. В худшем случае — ссоры с сослуживцами, конфликты с начальством, человек не встречает уважения с понимания.

Марс в 7 доме.

Грозят судебные процессы, споры, конфликты, все противники человека активизируются, переходят в наступление против него. Сам индивид будет активен в своей общественной деятельности, но эти усилия могут лишь ухудшить его репутацию. Высока вероятность развода с супругой, в то же время вероятен и поспешный брак, особенно в юности.

Марс в 8 доме.

- В худшем случае грозят травмы, болезни, смерть в семье.

+ В экстремальных условиях человек действует спокойно и решительно, решает многие свои проблемы.

Марс в 9 доме.

+ В этот год возникает желание путешествовать, расширять горизонты своего познания, может также возникнуть потребность утверждать свои взгляды среди широкого круга людей. Достигнут ли эти начинания результата, зависит от других тенденций солярной карты.

- Возможна активизация идеологических противников, обладающих властью и влиянием в обществе.

Марс в 10 доме.

Данное положение указывает на интенсивные попытки человека продвинуться выше по карьерной лестнице, завоевать следующую ступень в избранной иерархии. В этот период человек может и вовсе забыть, что у него есть и другие интересы кроме карьерных, на которых он полностью сосредоточен. Профессионализм человека в такой год будет неуклонно расти, однако для окружающих это вряд ли станет заметным.

Марс в 11 доме.

Указывает на активные поиски друзей, единомышленников, партнеров; возможны ссоры и непонимание с ними. Это год авантюр, смелых решений, правда чаще всего они оказываются слишком фантастичными и реализовать их вряд ли возможно.

Марс в 12 доме.

Активность человека встречает непонимание в обществе, а иногда и откровенную враждебность. Усилия, предпринимаемые индивидом, оказываются безрезультатными, что вызывает у него приступы отчаяния. Если Марс в неблагоприятном аспекте с Сатурном, то возможны болезни, смерть родственников; неблагоприятно к Нептуну или Плутону - активизация тайных и очень влиятельных противников человека.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20