ЮПИТЕР В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

ЮПИТЕР В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:10

ЮПИТЕР В ДОМАХ СОЛЯРА

Юпитер в домах карты солнечного возвращения указывает зону максимального благоприятствования для человека в исследуемом году. Это те дела, в которых можно ожидать крупной удачи, везения. Если Марс указывает на предпринимаемые усилия, то Юпитер дает возможность человеку насладиться результатами вложенной ранее энергии. Благоприятный эффект Юпитера тем мощнее, чем более влиятелен Юпитер в радиксе.

Юпитер в 1 доме.

В любом случае положение, внушающее оптимизм. Оно указывает, что обладатель соляра станет твердо уверен в своих возможностях, будет активен в делах, особенно социальных. Это один из показателей удачи в бизнесе. Юпитер в 1 доме обещает также притягательную силу для окружающих, богатую творческую деятельность и различные счастливые повороты судьбы. В случае отрицательных аспектов к Юпитеру или его ущербности в Зодиаке вероятность вышеуказанных достоинств снижается, чаще всего незначительно.

Юпитер во 2 доме.

+ Появляется возможность разбогатеть в результате успешной финансово-хозяйственной деятельности. Этот год обещает решение многих материальных проблем.

- Деньги приходят к человеку и быстро улетучиваются в результате мотовства, бесполезных расходов и переоценки собственных финансовых ресурсов.

Юпитер в 3 доме.

Наименее влиятельное из солярных положений этой планеты.

+ Успехи в обучении, оно идет легко и непринужденно, хотя и несколько беспорядочно. Возможен также подъем литературной деятельности индивида, расширение его контактов с другими людьми. В этот период обычно появляется много знакомых и приятелей, с которыми весело и интересно.

- Человеку предоставляется много возможностей пройти обучение чему-либо, однако он не склонен этими возможностями воспользоваться. Многочисленные контакты в социуме индивид не может или не желает использовать в своих интересах.

Юпитер в 4 доме.

+ Обещает улучшение отношений в семье, с родителями, предками, возможно расширение жилища, присутствует большая активность по совершенствованию своего дома.

- Происходит зацикливание личности на домашних проблемах и общении с родными. Человеку кажется, что все вокруг него гармонично, прекрасно, но в то же время такое спокойное домашнее миросозерцание нисколько не способствует продвижению к поставленным целям. Таким образом, год может быть полностью упущен в плане социальных свершений.

Юпитер в 5 доме.

+ Огромная творческая активность (на более низком уровне - развлечения, воспитание детей), приносящая индивиду ощущение счастья и удовлетворения. Возможны внезапные удачи, выигрыши, стремительные любовные истории. Возможно также рождение долгожданного ребенка.

- Вероятны большие потери от необузданных развлечений, общение с детьми и творчество не доставляет никакого удовольствия и даже становится в тягость. Вокруг индивида много блестящих возможностей и шансов возвыситься, но он их не замечает или занят более мелкими проблемами, что не дает ему возможности реализовать свой потенциал.

Юпитер в 6 доме.

+ Значительные успехи в повседневной работе; человека начинает ценить начальство, уважают и заискивают сослуживцы, он ощущает свою значимость на работе. Таким образом, в психологическом плане становится легче работать. Вероятно также излечение некоторых застарелых хронических заболеваний или по крайней мере серьезный прогресс в избавлении от них.

- У человека появляется преувеличенное мнение о своих служебных достижениях. Он ведет себя на работе напыщенно и высокомерно, хотя почвы для этого вовсе нет. В самом худшем случае хронические заболевания могут даже прогрессировать на фоне понижения внимания к ним со стороны индивида.

Юпитер в 7 доме.

+ Заключение брака, успех в общественной деятельности, сопряженный с хорошей репутацией, появлением сторонников, последователей. Возможна судебная победа или результативная борьба против открытых противников.

- Заключается брак, однако он не приносит радости и удовлетворения, часто такое положение Юпитера является показателем брака по расчету. Человек вступает в общественную деятельность, но она имеет лишь незначительный успех, а широкие слои публики никак не оценили появления на горизонте данной личности. Если индивид участвует в судебных тяжбах, то даже при благоприятном для него решении эффект, особенно материальный, скорее всего, сомнителен.

Юпитер в 8 доме.

+ Вероятен успех крупных финансовых операций. Это положение весьма благоприятно для воротил теневой экономики или олигархов. Возможен легкий и успешный выход из тяжелых экстремальных ситуаций, особенно социального или финансового характера.

- Успех проведенных финансовых операций сомнителен, эффект от них невелик. Экстремальные ситуации могут закончиться для человека с легкими потерями или травмами, безболезненно выйти из них не удастся.

Юпитер в 9 доме.

+ Положение благоприятное для успешного завершения научных исследований, издания книг, посещения иностранных государств. Данное стояние сулит человеку признание в обществе, усиление авторитета, удовлетворение честолюбивых амбиций, благосклонное внимание окружающих, славу, известность.

- Не удается завершить начатые ранее научные труды или книги, есть проблемы с их изданием, чаще всего технического или финансового характера. Общество воспринимает человека в целом благосклонно, но с некоторым скептицизмом, с придирками к мелким недочетам его работы. Поездки за границу, скорее всего в этот период состоятся, но вряд ли будут на 100 процентов успешными.

Юпитер в 10 доме.

Весьма значимое стояние Юпитера в соляре.

+ Получение новой должности, присвоение нового звания, признание профессиональных заслуг индивида, в том числе успешная защита диссертации. Это год карьерного возвышения и пожинания плодов профессионального роста.

- Все указанные в пункте "+" дела идут медленно, со скрипом, с многочисленными препятствиями, с большой потерей энергии и с затяжками по времени. Возможен ущерб репутации индивида в профессиональном плане.

Юпитер в 11 доме.

+ Весьма возможен успех разработанных ранее перспективных проектов и планов, даже самых авантюрных. Возможно, произойдет расширение круга друзей и единомышленников, потепление отношений с ними, успех различных социальных инициатив, особенно радикально-анархических.

- Друзей становится больше, но они вряд ли могут помочь в реализации далеких проектов и перспективных планов. Чаще всего при таком положении активность человека распыляется на многие, кажущиеся важными дела, которые так и не достигают своего результата.

Юпитер в 12 доме.

+ Если человек находится в вынужденной изоляции или изгнании, то в этот год он имеет все шансы на возвращение. Возможен успех в излечении тяжелых заболеваний, чаще всего лишь временный. Этот соляр отличается максимумом шансов на избавление от пагубных вредных привычек. Вероятен успех в занятиях оккультизмом.

- У индивида появляется иллюзия того, что тяжелое заболевание излечено, а на самом деле оно только прогрессирует. Возможно послабление условий содержания для находящихся в изоляции, однако на освобождение рассчитывать не приходится.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12