САТУРН В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

САТУРН В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:09

САТУРН В ДОМАХ СОЛЯРА

Сатурн, как известно, сжимает, ограничивает, а в лучшем случае дает тому дому, где находится, укрепляющую энергию: человек будет углубленно работать над делами дома, где в соляре стоит Сатурн (если он, конечно, духовно развитая личность).

Сатурн в 1 доме.

+ Личность становится гораздо более серьезной, ответственной, собранной, дисциплинированной. Про человека в этот период окружающие говорят: "взялся за ум". Может проявиться желание работать на постоянной основе, иметь стабильную бытовую ситуацию. Человек оказывается способен объективно и критически отдавать себе отчет о своих возможностях и их границах.

- Проявляется замкнуто сть, отчужденность от людей, безжизненность, апатия. Человеку кажется, что цели его безнадежно далеки от исполнения, а на чью-либо поддержку рассчитывать нет никакой возможности. Душевное состояние индивида при таком расположении Сатурна можно охарактеризовать как надломленное, близкое к отчаянию. Мировосприятие индивида становится пессимистическим.

Сатурн во 2 доме.

+ Происходит углубленная кропотливая работа по зарабатыванию и сбережению материальных ресурсов, человек во всем готов себе отказывать, лишь бы накопить на какие-либо важные для него проекты или предметы. В финансовых делах присутствует крайняя осторожность, жесткое отсеивание всех неконструктивных трат. То, что индивид заработал в этот год, останется с ним надолго; это и будет впоследствии являться его материальной базой.

- Несмотря на упорный труд заработка все равно недостаточно для удовлетворения нужд индивида, финансовое положение не улучшается. Если есть собственный бизнес, то в нем царит стагнация и упадок. Возможны утраты части имущества, ее амортизация, приход в негодность.

Сатурн в 3 доме.

+ Тяжелая, но плодотворная учеба; добровольное сокращение контактов с людьми до необходимого минимума. Люди, занимающиеся литературным трудом, склонны в этот период серьезно совершенствовать свое мастерство, писать меньше по количеству, но гораздо глубже.

- Учиться в этот год трудно, объективные события выступают против получения человеком информации из внешнего мира; творческим людям нелегко писать, у них может проявиться застой или временная невостребованность, особенно у журналистов. Контактов с людьми происходит меньше, чем индивиду хотелось бы; а те, которые все-таки реализуются, малопродуктивны.

Сатурн в 4 доме.

+ Отношения с родственниками становятся более четкими, стабильными, прогнозируемыми, но это вовсе не означает наличия взаимных симпатий и любви, возможна кропотливая работа по укреплению своего дома. Вероятен также уход за больными родителями или старшими родственниками.

- Происходит замыкание человека в стенах его жилища, отмечается отчужденность от общества, напряженные, подчас невыносимые отношения с родными. Вероятна болезнь кого-либо из них или даже смерть.

Сатурн в 5 доме.

+ Углубленная творческая работа, много сил человек отдает воспитанию детей, у него появляется желание быть верным мужем или любовником, нет потребности "идти на сторону".

- Происходит торможение естественных здоровых инстинктов, появляется склонность вовсе отказаться от личной жизни в пользу других сфер жизнедеятельности. Могут возникнуть проблемы у детей со здоровьем, образованием и т.п. Если человек занимается азартными играми, то фортуна вряд ли будет улыбаться ему в этом году.

Сатурн в 6 доме.

+ Самоотверженный труд на работе, когда человек все силы отдает своей службе. При этом он не кажется измотанным и обессиленным, а наоборот, полон решимости и уверенности в успехе своей деятельности.

Может происходить серьезное излечение длительной хронической болезни, которая в конечном итоге окажется успешным.

- Вероятны серьезные заболевания, в особенности, если Сатурн в радиксе управляет 1-м, 6-м, 8-м или 12-м домом. На работе у индивида много трудноразрешимых проблем, дел невпроворот, они отнимают много сил и не приносят видимого результата.

Сатурн в 7 доме.

+ Заключение брачного или партнерского союза после длительного периода колебаний и согласований. Если индивид ведет какую-либо общественную деятельность, то в ней появляется определенность, ясность, четкая направленность.

- Вероятно непоправимое разрушение брака или долгосрочного партнерства, крупные провалы в общественной деятельности; окружающие демонстрируют фатальное непонимание инициатив данного индивида.

Сатурн в 8 доме.

Положение в любом случае опасное.

+ После долгой и продолжительной болезни, наконец, наступает смерть как избавление от страданий. У людей, серьезно занимающихся оккультными науками, вероятен долгожданный успех, являющийся результатом многолетних усилий и самопожертвования.

- Велика вероятность катастрофы со смертельным исходом или, что еще хуже, ведущей к непоправимых увечьям или инвалидности. В такой год человек будет испытывать угнетенное состояние духа, появится ощущение бесплодности своих усилий и никчемности существования. Это может дать толчок к самоубийству. Часто в такой год происходит смерть в семье или ближайшем окружении.

Сатурн в 9 доме.

+ Актуальна серьезная, самоотверженная работа в области философии, педагогики, подготовки трудов к изданию. После долгого периода непризнания человек все же обретает некоторый авторитет, пусть не бесспорный, зато прочный.

- Появляется объективная невозможность издать книги или научные труды, человеку препятствуют выступать публично, его мировоззрение окружающими не воспринимается. Вероятность заграничных поездок и вообще далеких путешествий низка и все обстоятельства будут им препятствовать.

Сатурн в 10 доме.

+ Человеку, планомерно двигающемуся по служебной лестнице, предоставляется повышение, возможно даже значительное. В любом случае такое положение Сатурна указывает на некоторый рост профессионализма в давно избранной и практикуемой работе. Репутация человека становится стабильной, прочной и не-зыблемой, никакие доносы, интриги не могут ее поколебать.

- Карьерный взлет крайне маловероятен, зато становится весьма актуальным падение с достигнутой иерархической высоты. Могут понизить в должности или вовсе уволить с работы, но эти неприятности в принципе вполне прогнозируемы. Репутация человека находится под серьезной угрозой, нередко справедливой с точки зрения совершенных им ранее поступков.

Сатурн в 11 доме.

Весьма благоприятное стояние.

+ Плодотворная работа над проектами, устремленными в будущее, прогрессивными инициативами на благо общества. Отношения с друзьями и единомышленниками в этому году будут крепкими и незыблемыми, царит взаимопонимание, могут проявиться результаты продолжительной совместной деятельности с ними.

- Перспективные планы и проекты буксу-ют, потому что требуют существенных дополнительных усилий со стороны индивида и его последователей. У человека может появиться ощущение, что вокруг мало понимающих и прогрессивно мыслящих людей.

Сатурн в 12 доме.

+ Спокойствие, обретаемое человеком в уединении, которое его совершенно не тяготит. Возможен временный успех в излечении тяжелой болезни.

- Системные заболевания прогрессируют все больше и больше, оставляя человека наедине со своими скорбными мыслями. Одиночество, вынужденное или добровольное, в этот период переносится крайне болезненно. Возможно появление различных психических расстройств.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11