ХИРОН В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

ХИРОН В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:08

ХИРОН В ДОМАХ СОЛЯРА

Привносит в дела дома, где находится, изменчивость, двойственность, парадоксальность, способствует повышению интеллектуальной активности человека в направлении решения проблем данного дома.

Хирон всегда ставит проблему выбора одной из нескольких равнозначных альтернатив. В самом лучшем случае данная планета дает умозрительное решение волнующих индивида проблем, однако это решение носит сиюминутный и обманчивый характер и дальнейшие события, скорее всего потребуют его корректировки.

Хирон в 1 доме.

+ (встречается очень редко). У человека проявляется тяга к науке, философии и спокойным размы шлениям.

- (распространено весьма широко). Личность в этот год становится изменчивой, двойственной, нерешительной, а от своей возросшей хитрости только страдает.

Хирон во 2 доме.

+ Просыпается финансовое чутье, заключаются многочисленные сделки, совершаются важные покупки, при этом индивид склонен выискивать, где выгодней и дешевле.

- Проявляется нерешительность и неадекватность при принятии финансовых решений. Деньги и другие ценности улетучиваются в неизвестном направлении. Рядом с человеком много обманов, афер, его можно легко обвести вокруг пальца.

Хирон в 3 доме.

Положительное влияние крайне нетипично.

- Трудноразрешимые проблемы, неудачи в обучении, двойственные, сложные отношения с ближайшим окружением (братьями, сестрами, соседями, приятелями). Особенно тяжело эта солярная ситуация проявляется у школьников, чья основная деятельность может быть предельно неконструктивной.

Хирон в 4 доме.

+ Происходят различные сделки с недвижимостью.

- Отношения с родителями и предками запутываются, взаимопонимание с ними нарушается.

Хирон в 5 доме.

+ Данное положение обещает человеку большое количество любовных контактов, причем перспективы их будут предельно туманны. В лучшем случае вероятно также нахождение выходов из сложных ситуаций в личном творчестве или в воспитании детей.

- Отношения с детьми или сексуальными партнерами становятся предельно запутанными. Если ведутся активные поиски нового партнера, то они могут быть неудачными или парадоксальными, например, человек ищет то, чего в принципе невозможно найти в данном сегменте общества.

Хирон в 6 доме.

+ Сложные ситуации при выполнении служебных заданий и запутанные отношения с сослуживцами могут в этом году найти свое остро-умное решение. Врачи могут предложить индивиду хитроумные способы излечения от хронических заболеваний.

- Работа человека становится для него предельно сложной в интеллектуальном плане, он часто совершает нелепые ошибки и не может найти психологического подхода к сослуживцам и начальству.

Хирон в 7 доме.

+ Вероятно заключение брака по расчету или важного делового соглашения, перспективы которого не слишком определенны.

- Отношения с общественными институтами становятся непонятными, запутанными, человека неадекватно воспринимают в социуме, вследствие чего он теряет уважение и репутацию.

Хирон в 8 доме.

Экстремальные ситуации принимают затяжной и запутанный характер. В основном, неприятности будут сопряжены с действиями открытых противников или разоблачением прошлых афер.

Хирон в 9 доме.

+ Вероятно разрешение индивидом стоящих перед ним сложных финансовых, мировоззренческих, идеологических проблем. Интеллектуальные усилия человека в этот год будут вознаграждены; он сможет продвинуться к достижению научного авторитета и признания.

- Отношения с иностранцами становятся предельно запутанными, от них исходит вред, то же самое можно сказать и о нахождении за границей.

Хирон в 10 доме.

+ Рост профессионализма, особенно если он занимается интеллектуальным трудом. Карьерные интриги в этом году вполне могут принести успех их инициатору.

- Противники человека могут помешать его служебному продвижению распространением сплетен, клеветы и неконструктивной критики.

Хирон в 11 доме.

Скорее всего, будут иметь место проблематичные отношения с друзьями и единомышленниками. Перспективы реализации проектов и планов становятся все более туманными и непредсказуемыми.

Хирон в 12 доме.

Маловлиятельное положение. Бывает заметно только при сильной отрицательной аспектации, тогда означает запутывание ситуации с лечением тяжелой болезни (разные врачи ставят взаимно противоречивые диагнозы и назначают неконструктивное лечение). У людей, находящихся в местах лишения свободы, могут быть неоправданные надежды на досрочное освобождение, амнистию, облегчение условий содержания.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11