УРАН В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

УРАН В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:07

УРАН В ДОМАХ СОЛЯРА

Уран, как известно, планета неожиданностей, внезапных превращений, разрушения жизненных устоев и интеллектуальных озарений. Уран не способствует созданию чего-либо нового, он только подготавливает почву, разрушая все старое и отжившее, заставляя людей меняться, устремляя их тем самым в будущее.

Уран в 1 доме.

Весьма вероятны важные и резкие перемены в жизни. Личность ощущает себя так, как будто в нее ударила молния и смотрит на мир совершенно изменившимся взглядом, воспринимая совершенно по другому в том числе и себя саму. Если в радиксе Уран управляет 6-м, 8-м или 12-м домом, то грозит расстройство здоровья и несчастные случаи.

Уран во 2 доме.

+ Внезапный, быстрый финансовый успех, который трудно удержать.

- Грозит неожиданная утрата материальных благ, банкротство, нищета.

Уран в 3 доме.

+ Возможна достаточно резкая смена окружения человека. Он меняет знакомых, пытаясь отыскать глубину в отношениях. У школьников и студентов возможна смена учебного заведения, причем, даже направление обучения может быть изменено.

У людей, занимающихся журналистикой и литературой, вполне вероятны выдающиеся озарения и реализация смелых идей. Отрицательное влияние крайне маловероятно. Как показывает практика, в случаях негативного стояния Урана в 3 доме он не действует вообще.

Уран в 4 доме.

Возможны резкие перемены в родном доме, в домашнем хозяйстве. В этом году вполне вероятен переезд или эмиграция как самого человека, так и его близких.

Уран в 5 доме.

+ Неожиданно может появиться хобби, серьезное увлечение или творческое озарение. Это год легких и быстротечных любовных связей продолжительностью в одну ночь.

- У женщин возможны выкидыши.

Уран в 6 доме.

+ Возвышение на службе, чаще всего незначительное. Вероятен также переход на другую работу, где будет обеспечен гибкий график, и наличие свободного времени.

- Внезапное увольнение с работы, резкое расстройство здоровья в соответствие с указаниями радикса.

Уран в 7 доме.

+ Внезапный брак, будущее которого выглядит совершенно неопределенным и не обеспечено с материальной точки зрения; это чаще всего ранний брак. В самом лучшем случае вероятен внезапный взлет в общественной деятельности, но полученную известность очень трудно удержать.

—. Утрата репутации в обществе в результате громкого скандала, разоблачения. Велика вероятность развода или разрыва партнерских отношений.

Уран в 8 доме.

+ Индивид может найти оригинальный выход из сложного положения и даже испытать всплеск гениальности в оккультной работе.

- Год явно кризисный, тяжелый. Следует постоянно быть на чеку, ожидая подвохов и предательств. В худшем случае - авиакатастрофа, внезапное разорение, мгновенная смерть.

Уран в 9 доме.

+ Совершенно неожиданная загранпоездка, удачное издание трудов и связанная с ними известность, большие успехи в высшем образовании, возможно ускорение его окончания с выдающимися результатами.

- Грозит отчисление из вуза, чаще всего по причине хронического непосещения занятий или анархичного поведения. Вероятно также предательство со с тороны иностранцев.

Уран в 10 доме.

+ Появление новых идей и планов в вопросах профессии, внезапное обретение высокой должности. Реформаторство в профессиональных делах. В самом лучшем случае у творческих деятелей неожиданно появляется слава, почет, уважение, признание заслуг.

- Свержение с высокого поста, утрата профессионализма, репутация уничтожена.

Уран в 11 доме.

Повышается (или внезапно проявляется) склонность к авантюрам, общению с сомнительными личностями. У индивида неожиданно мо-гут появиться новые друзья, правда, вряд ли надолго. В самом лучшем случае вероятен успех честолюбивых планов и проектов, предпринимаемых человеком.

Уран в 12 доме.

+ Проявляется крайне редко и означает проблески ясновидения, гениальные прозрения в области оккультизма и мистики. У тяжелобольных возможно чудесное излечение, а у заключенных - побег или досрочное освобождение.

- Грозят внезапные заболевания (в соответствии с указаниями радикса) и водворением в больницу. Это особенно типично для психических недугов. Возможен также добровольный уход от мира или отъезд в индийский ашрам или тибетский монастырь.
Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13