Страница 1 из 1

НЕПТУН В ДОМАХ СОЛЯРА

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 23:05
Аида
НЕПТУН В ДОМАХ СОЛЯРА

В соответствии со своей эзотерической природой Нептун размывает происходящие события, делает ситуацию вокруг человека мистической. В лучшем случае Нептун может способствовать появлению у индивида вдохновения в делах соответствующего дома. При неблагоприятных аспектах к данной планете возникают обманы, обольщения, ошибки от неадекватной оценки ситуации.

Нептун в 1 доме.

+ Личность преображается, становясь более духовно ориентированной, возвышенной. Она обращается к какому-либо учению, дающему общую картину мира. В лучшем случае появляется -ощущение "своего пути", формируется вера индивида в свое предназначение. Для творческих людей это год обретения вдохновения, прилива сил и воплощения оригинальных замыслов.

- Человек еще больше запутывается в своих взглядах на жизнь, становится суеверным, мнительным, нерешительным. В худшем случае проявляется тяга к алкоголю и наркотикам; человек теряет способность адекватно оценивать себя.

Нептун во 2 доме.

+ Проявляется очень тонкое чутье на выгодные финансовые дела и инвестиции. Может также проявиться и хороший эстетический вкус - человек будет приобретать предметы, идеально подходящие его жилищу.

Вероятны траты индивидом крупных финансовых средств на свои духовные нужды. Последние могут оказаться совершенно нелепыми, например, завещать или раздать все свое состояние в пользу бедных или монахов. Человек теряет здравый смысл в финансовых вопросах и склонен переоценивать свои денежные ресурсы. Он может красиво и вдохновенно растратить все свои средства.

Нептун в 3 доме.

+ Вероятно, что индивид проявит вдохновенный интерес к учебе. У литераторов возможно появление гениальных замыслов.

- Возникают серьезные проблемы в обучении, последнее становится для человека сложным, запутанным, таинственным, он теряет способность понимать излагаемый материал. Людей, занимающихся литературным трудом, захватывает искушение последовать за кажущимися совершенными, но на деле абсолютно невыполнимыми идеями. Братья, сестры и соседи так же приносят человеку лишь разочарования, пустые надежды, обманы и ложные обещания.

Нептун в 4 доме.

+ У себя дома человек обретает гармонию, вдохновение, спокойствие, чувствует себя в уединении прекрасно, ни в ком не нуждаясь, родители и другие предки вызывают у него только положительные эмоции.

- В своем жилище индивид испытывает приступы тревоги, периоды мучительных сомнений. Отношения с домашними теряют здравый смысл и наполняются мистическим туманом. В доме могут появиться привидения, формируемые воспаленным воображением индивида.

Нептун в 5 доме.

+ Приходит мощное творческое вдохновение. Появляется ясное понимание творческих задач и замыслов. Вероятна яркая влюбленность, которая захватывает человека целиком. Появляется ощущение плывущей в руки удачи, счастья, гармонии.

- Неразделенная любовь, "разбитое сердце", хаос в творчестве и отношениях с детьми.

Нептун в 6 доме.

+ Наблюдается прилив сил, идей и эмоций при выполнении служебных обязанностей. Человек ощущает, что он физически здоров, энергичен; его обуревает жажда деятельности.

- Болезненная мнительность, навязчивое ощущение скорых болезней, сложные, негармоничные отношения с сослуживцами.

Нептун в 7 доме.

+ В этом году происходит общественная работа, контакты с людьми и деловые партнеры приносят удовлетворение, так как они гармоничны и перспективны. Возможно заключение брака, основной которого будет глубокая духовная близость между супругами.

- Грозит потеря репутации в обществе, обманы со стороны супруга или делового партнера.

Нептун в 8 доме.

+ Человек находит единственно верный выход из экстремальной ситуации интуитивным путем. Отсутствует страх катастроф, индивид относится к ним спокойно и покорно принимает все удары судьбы.

- Вероятно формирование психического заболевания, болезненной тяги к алкоголю и наркотикам, существует опасность отравления газами или химическими препаратами. Экстремальные ситуации могут быть вызваны обманом со стороны близких людей.

Нептун в 9 доме.

+ . Наступает ясность в идеологических и философских вопросах, приходит научное вдохновение, вследствие чего возможен успех в области издания трудов и достижения авторитета.

- Вероятны идеологические обманы, обольщения со стороны учителей или гуру, туманные перспективы издания книг или научных трудов. Поездка за границу принесет индивиду лишь разочарования.

Нептун в 10 доме.

+ Вдохновенная профессиональная деятельность, четкое интуитивное видение перспектив карьерного роста, расширение известности индивида, особенно, если это — творческий деятель.

- Грозит потеря профессиональной репутации в результате совершенных ошибок или недоразумения. В карьере — хаос, ее перспективы становятся крайне туманными.

Нептун в 11 доме.

+ Человек испытывает вдохновение при создании перспективных планов; у него появится в этом году масса интересных идей, вокруг

будет много понимающих людей, единомышленников.

- Отношения с друзьями становятся размытыми, сами друзья куда-то исчезают, и "расползаются". Перспективы реализации проектов и планов становятся совершенно запутанными.

Нептун в 12 доме.

Чисто оккультное положение. Оно способствует развитию пророческого дара, ясновидения, интуитивному раскрытию тайн.

- Формируются самообманы, психические заболевания, в самом худшем случае сумасшествие, галлюцинации, подавленное состояние психики.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php