ПЛУТОН В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

ПЛУТОН В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:04

ПЛУТОН В ДОМАХ СОЛЯРА

Плутон как сигнификатор 8 дома - дома смерти - привносит разрушение или энергию трансформации в тот дом, где находится в соляре.

В худшем случае его влияние способствует краху в делах соответствующего дома. При наиболее позитивном варианте солярных констелляций Плутона будет происходить замена устаревших тенденций развития индивида новыми. Дела дома преображаются, человек ощущает мощный прилив сил при решении соответствующих проблем.

Плутон в 1 доме.

+ Вероятна коренная трансформация личности, для последней тяжелая, но необходимая. Вероятен мощный энергетический всплеск, возрастание активности индивида.

- Происходит разрушение, стирание личности, попадание в экстремальные ситуации. Может быть вред для человека от порчи или сглаза. Общество воздействует на человека своей негативной энергией.

Плутон во 2 доме.

+ Расширяются возможности обогащения, увеличивается интерес индивида к деньгам и бизнесу, финансовое положение улучшается, меняются также способы заработка. В лучшем случае возможно открытие человеком собственного дела.

- Крах деловой активности, распродажа имущества за долги, как следствие этого грозит нищета.

Плутон в 3 доме.

+ Появляется много новых знакомств, окружение человека трансформируется, вокруг человека оказывается много новых людей, несущих новые идеи. Энергия индивида аккумулируется в этом году на обучении.

- Разрушение интеллектуальной активности индивида, невозможность по объективным причинам продолжать обучение.

Плутон в 4 доме.

+ Серьезные перемены дома, в семье, ремонт жилища.

- Разрушение места жительства, смерть в семье.

Плутон в 5 доме.

Актуально повышение сексуального потенциала личности, тяга к активной и разнообразной сексуальной жизни. Из-за этого может страдать брак, так как моногамия в этот период кажется человеку невыносимой. Не исключена роковая любовь, дикая страсть. Вероятны серьезные изменения в жизни детей. В лучшем случае - огромная жажда творчества, прилив творческих сил.

Плутон в 6 доме.

+ Прогрессивная трансформация трудовых отношений, смена начальства на работе на более конструктивное, обстановка на службе становится более терпимой.

- Грозит ухудшение здоровья, чаще всего в результате профессиональных заболеваний и производственных травм, вероятно увольнение.

Плутон в 7 доме.

+ Социальная активность индивида находит поддержку у общества, появляется популярность. Возможно получить мощный энергетический импульс от супруга или делового партнера.

- Разрушение брака и общественных отношений. В худшем случае вероятна смерть супруга.

Плутон в 8 доме.

+ Очень редко проявляется у магов и других нестандартных личностей. У них вероятны мощные оккультные успехи и невиданные энергетические всплески. Такие люди буквально творят чудесами, они даже могут избегать экстремальных ситуаций.

- Одно из указаний на смерть индивида, на катастрофу. Это чрезвычайно опасный год, грозящий человеку попаданием в массовую трагедию. Есть вероятность стать жертвой злонамеренного воздействия или эпидемии.

Плутон в 9 доме.

Происходят существенные изменения идеологических взглядов как у самого индивида, так и вокруг него. Учение, проповедуемое обладателем данного положения, может приобрести множество сторонников.

- Вынужденная эмиграция; индивиду не удается издать труды или защитить диссертацию. Могут быть трудности с отъездом за границу, вероятно разрушение связей с иностранцами.

Плутон в 10 доме.

+ Карьерный взлет, обретение власти над большим числом людей. На человека могут .возложить огромную ответственность за судьбу крупного предприятия, города, страны.

- Грозит непонимание в обществе. Человека могут свергнуть с достигнутой им карьерной высоты, лишают заслуженных им регалий.

Плутон в 11 доме.

+ Человек становится лидером широкого общественного движения, собирает вокруг себя большую группу единомышленников. У духовно неразвитой личности данное положение не сработает.

- Друзья и совместные проекты, предпринимаемые ими, отнимают у индивида массу энергии, однако все усилия в этой области остаются бесплодными.

Плутон в 12 доме.

+ У духовно и эзотерические развитой личности возможны очень глубокие оккультные прозрения, пророчества, успешные контакты с иным миром.

- Тяжелая болезнь, заключение в места лишения свободы или лечебницу, психические расстройства, в самом худшем случае - смерть.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7