ПРОЗЕРПИНА В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

ПРОЗЕРПИНА В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:02

ПРОЗЕРПИНА В ДОМАХ СОЛЯРА

Прозерпина в карте солнечного обращения заметна в основном, если она влиятельна в радиксе (является управителем 1-го и 10-го дома или диспозитором Солнца в Деве) и только на куспидах домов. В этих случаях она может означать следующее.

Прозерпина в 1 доме.

Присутствует объективная необходимость трансформации личности — внешне незаметной, но внутренне значимой. Если эта трансформация не будет проведена, то возможны тяжелые заболевания, карьерный крах или какая-нибудь другая экстремальная ситуация.

Прозерпина во 2 доме.

В этом году индивиду необходим четкий, скрупулезный анализ своего финансового положения, тотальная инвентаризация материального окружения.

Прозерпина в 3 доме.

В планируемом периоде может и должна иметь место исключительно тонкая работа человека со словом — устным и письменным. Данное положение актуально лишь для духовно и интеллектуально развитых людей.

Прозерпина в 4 доме.

Оккультно-значимое положение. Оно может указывать на интуитивную работу с древними традициями. У человека появляется возможность по одной мелкой детали учения восстановить его целиком. Реализуется такое положение крайне редко.

Прозерпина в 5 доме.

Индивиду необходимо искать новые эффективные подходы к воспитанию детей и к личному творчеству, если, конечно, последнее для него актуально.

Прозерпина в 6 доме.

Данное стояние может свидетельствовать о необходимости серьезного лечения различных (чаще хронических) недугов новыми средствами химического происхождения.

Прозерпина в 7 доме.

Необходимо сосредоточиться на ювелирно точном подборе средств завоевания общества. Эти средства должны быть по возможности тайными, завуалированными.

Прозерпина в 8 доме.

В худшем случае указывает на экстремальные ситуации, выход из которых можно отыскать интеллектуальным трудом с напряжением всех сил и использованием всех способностей. Существует опасность тяжелых обморожений и неэффективного лечения, от которого болезни лишь обостряются. Актуальна также опасность железнодорожной катастрофы.

Прозерпина в 9 доме.

Маловлиятельное стояние. В самом лучшем случае может говорить о тщательной работе над крупными литературными или научными произведениями. Следовательно, данное положение Прозерпины актуально только для людей, занимающихся соответствующими видами деятельности.

Прозерпина в 10 доме.

В лучшем случае возможен успех в карьере в результате долгого и тщательно продуманного интеллектуального труда. Данное положение весьма благоприятно для инженеров, чиновников и ученых.

Прозерпина в 11 доме.

Указывает на необходимость в данном году предельно тщательной разработки всех футуристических проектов и планов (иначе они при попытке реализации провалятся). Их придется всесторонне обосновывать, рассчитывать количественно.

Прозерпина в 12 доме.

При плохой аспектации указывает на серьезные, трудно излечимые болезни и изоляцию по их п ричине. У пожилых людей — конец жизни или беспросветное одиночество. Данное стояние Прозерпины может являться элементом последнего соляра.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17