АСПЕКТЫ ПЛАНЕТ СОЛЯР-СОЛЯР

Модератор: Аида

АСПЕКТЫ ПЛАНЕТ СОЛЯР-СОЛЯР

Сообщение Аида » 01 фев 2015, 22:09

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ЛУНОЙ СОЛЯРА

Значительный год жизни, год частичного или полного изменения судьбы. Одно из событий года - по дому, в котором расположено соединение, - запомнится как выдающееся. Негативно аспектированное соединение создает неприятный фон этого события. Если светила расположены в соседних домах, дела этих домов будут взаимосвязаны.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С МЕРКУРИЕМ СОЛЯРА

Делает важным и судьбоносным изменение в делах дома, в котором расположено соединение. Негативно аспектированное соединение дает нежелательное для человека изменение, говорит о необходимости все тщательно обдумать. Если планеты расположены в разных домах, то положение дел солнечного дома повлечет за собой изменения в делах меркурианского дома.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ВЕНЕРОЙ СОЛЯРА

Означает благоприятное решение проблем в делах дома, в котором расположено соединение. Пораженное соединение дает необходимость борьбы за успешное решение, но исход удовлетворит человека. Если планеты расположены в соседних домах, то ситуация в делах солнечного дома повлечет за собой удачное решение дел венерианского дома.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ СОЛЯРА

Несет повышенную конфликтность вообще и в частности при решении проблем дома, в котором расположено соединение. Если планеты расположены в соседних домах, то решение дел солнечного дома повлечет за собой конфликты в делах марсианского дома. Сильные эмоции могут привести к дракам, травмам, несчастным случаям. Возможна хирургическая операция.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ СОЛЯРА

Большие амбиции в делах данного дома, стремление повысить свои доходы. Тенденция бросаться в крайности при решении проблем. Негативно аспектированное соединение может быть опасно для здоровья (нарывы, кисты, гипертония и тахикардия). Если планеты расположены в соседних домах, то решение проблем солнечного дома потрафит и делам юпитерианского дома, в котором проявится удачливость и тенденция к расширению.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С САТУРНОМ СОЛЯРА

Сдерживающий фактор, указывающий на год душевного и физического одиночества, воздержания в делах дома, в котором расположено соединение. Много забот и обязательств. Год запоминается как несчастливый. У женщины причиной неприятностей может быть близкий мужчина или начальник.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С УРАНОМ СОЛЯРА

Внезапный и кардинальный переворот в жизни, особенно в делах того дома, в котором расположено соединение. Если планеты расположены в соседних домах, то изменение в ураническом доме вызовет важное событие в солнечном доме. По аспектации соединения можно судить о том, приятным или неприятным сюрпризом явится это изменение. Однозначно негативный характер будут носить эти события, если в радиксе Солнце и Уран находятся в неблагоприятном аспекте.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С НЕПТУНОМ СОЛЯРА

Означает попадание в запутанные ситуации, неясную мотивировку поступков, невозможность разобраться в себе, иллюзии относительно важности происходящего. Беспокойство и озабоченность, несбыточные надежды, невозможность решить проблемы солнечного дома. Негативная аспектация соединения делает события неприятными для человека. Если планеты расположены в соседних домах, двусмысленность в положении дел нептунианского дома влечет за собой неудачи в творческих начинаниях и делах солнечного дома.

СОЛНЦЕ СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Год потребует большой энергии, напора и прогресса, новых форм и методов. Реформистские тенденции, новаторство, отказ от устаревшего в жизни. Успех может превзойти все ожидания. При негативной аспектации соединения успех достигается чрезвычайно трудно. Если планеты расположены в соседних домах, то только коренная ломка в делах плутонианского дома позволит удачно решить проблемы солнечного дома.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И МЕРКУРИЯ СОЛЯРА

Подчеркнутость значимости перемещений и поездок, возможность путешествий. Успехи в умственной или посреднической деятельности. Удачные новые контакты и связи. Плодотворный литературный труд. Негативная аспектация соединения "работает" как оппозиция этих планет и дает человеку противоречие между чувствами и мыслями, эмоциональной и ментальной сферами. Если планеты расположены в соседних домах, указывает на внутренний конфликт между чувствами и эмоциями в делах лунного дома с идеями, мыслями и интересами относительно меркурианских дел.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И ВЕНЕРЫ СОЛЯРА

Указывает на важные события в личной жизни, удачное обретение в одном лице любимого человека и защитника в жизни. Если соединение не поражено, то для женщины может указывать на счастливую беременность и удачные роды. Пораженное соединение дает трудности в восприятии указанной выше личности в обоих лицах. Предпочтение человек отдаст той его ипостаси, планета которой менее поражена.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И МАРСА СОЛЯРА

Указывает на опрометчивость в поступках, тенденцию к крайностям, недостаток гибкости в общении, создание самому себе неприятных ситуаций. Означает те или иные существенные потери, душевные травмы и нравственные терзания. Для женщины - при подтверждении другими показателями и методами прогноза - может указывать на потерю близкого человека.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И ЮПИТЕРА СОЛЯРА

Благоприятные условия жизни, прибыль, большие заработки, возможность других поступлений. Крупные покупки, имущественные приобретения. Удачное протекание событий и решения проблем дома, в котором расположено соединение. Негативная аспектация несколько снижает эффективность прилагаемых усилий или помощи со стороны, означает, что добиться желаемого возможно только через трудности и потери.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И САТУРНА СОЛЯРА

Дает вообще неблагоприятный год. Для мужчины может означать потерю любимой женщины, для женщины - неприятность из-за близкой женщины или из-за начальника. Действует ограничивающе и создает ограничивающие ситуации в делах дома, где расположено.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И УРАНА СОЛЯРА

Неожиданное событие в делах дома, где расположено соединение, но затрагивающее собственность, имущество человека, его права владения. Часто наблюдается в годы несчастных случаев, столкновений с криминальными элементами, в годы хирургических операций и опасности для здоровья. Неожиданные неприятности в поездках и путешествиях.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И НЕПТУНА СОЛЯРА

Попадание в запутанную ситуацию, когда человеку потребуется помощь и поддержка со стороны. Невозможность решить дела дома, где находится соединение, самостоятельно. Указывает на сложное и несчастливое стечение обстоятельств. Неблагоприятное воздействие на моральные качества человека. О некоторых своих действиях человек может в будущем пожалеть. Может означать новую чувственную связь, иллюзию влюбленности.

СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ СОЛЯРА И ПЛУТОНА СОЛЯРА

Указания на путешествия, приносящие пользу и удовольствие. Новые знакомства и связи. Содействует скорому развитию ситуаций дома, в котором расположено соединение. Иногда указывает на ломку, коренные изменения в делах данного дома.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: АСПЕКТЫ ПЛАНЕТ СОЛЯР-СОЛЯР

Сообщение Аида » 01 фев 2015, 22:10

СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ СОЛЯРА С ВЕНЕРОЙ СОЛЯРА

Если повторяет такое же соединение в радиксе, то подчеркивает натальное его значение. Если в радиксе такого соединения нет, то оно указывает на приятные связи человека со своим окружением. Часто означает обретение лучшего друга или любимой подруги.

СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ СОЛЯРА С МАРСОМ СОЛЯРА

Импульсивные, необдуманные поступки, несущие неприятности. Вообще повышенная конфликтность, склонность к ссорам. Особенно проявляется в делах данного дома. При повреждении негативными аспектами может означать травмы рук или операции.

СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ СОЛЯРА С ЮПИТЕРОМ СОЛЯРА

Придает успех деловым и коммерческим начинаниям человека. Возрастает коммуникабельность, практическая жилка, здравый смысл, что, в конечном счете, приводит в увеличению доходов и улучшению отношений с окружающими.

СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ СОЛЯРА С САТУРНОМ СОЛЯРА

Уменьшает уверенность в себе, добавляет забот и обязанностей. Может означать долги и потери. Ухудшается способность улаживать конфликты, появляется раздражительность, вялость, нерешительность.

СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ СОЛЯРА С УРАНОМ СОЛЯРА

Появление новых интересов, новаторских идей, неожиданных поворотов мысли. Проявление инициатив в новых для себя областях. Связанное с 10-м домом через управление или расположенное в нем, указывает на полную смену профессиональной деятельности, новую жизненную ориентацию.

СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ СОЛЯРА С НЕПТУНОМ СОЛЯРА

Ослабление практической хватки и здравого смысла, что, конечно, негативно сказывается на результатах начинаний. Но это соединение благоприятно для путешествий и интеллектуальной деятельности, где должно быть задействовано воображение. Связанное же с угловыми домами по управлению или расположению, а также со 2-м, 6-м или 12-м домами, - приносит разочарование и напрасные хлопоты.

СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ СОЛЯРА С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Благоприятствует интеллектуальной деятельности, связанной с точностью и здравым смыслом. Способствует развитию самосознания, самодисциплины. Человеку даются большие возможности для приложения своих умственных способностей в делах данного дома.

ВЕНЕРА СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ СОЛЯРА

Повышенная сексуальность (подавляемая, если соединение расположено в 4-м доме соляра или радикса). Непродолжительные интимные связи без взаимных обязательств, но сопровождаемые беспокойством и заботами. Любовные отношения являются слабым местом человека. Приводит к супружеским изменам, любовным авантюрам. Может давать неприятные последствия для постоянной связи.

ВЕНЕРА СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ СОЛЯРА

Весомое указание на счастье в личных делах, удачное течение семейной жизни или на финансовый и деловой успех, в зависимости от дома, в котором расположено соединение. Знаменует собой очень счастливый год без хлопот и потрясений. Повышение жизненного уровня и приятный отдых.

ВЕНЕРА СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С САТУРНОМ СОЛЯРА

В большинстве случаев указывает на разрыв любовной связи или на любовную связь, приносящую заботы, тревоги и связанную с какими-либо ограничениями. Дает неудовлетворенность и внутреннее напряжение. Иногда указывает на возврат к отношениям после первого разрыва, но отношения все равно будут прерваны в этом же году.

ВЕНЕРА СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С УРАНОМ СОЛЯРА

Переворот в чувственной сфере. Может указывать на любовь с первого взгляда. Связанное с 7-м домом своим расположением или управлением, указывает на изменения и потрясения в супружеской жизни, возможность измен и развода.

ВЕНЕРА СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С НЕПТУНОМ СОЛЯРА

В зависимости от натального аспекта этих планет может указывать либо на вдохновение, счастливую влюбленность, либо на заблуждения в любовных отношениях и относительно чувств объекта любви. Склоняет к обманам и изменам любимому человеку, влекущим за собой разрыв отношений. Тяжелое моральное, психическое и физическое состояние, вызванное чувственными переживаниями.

ВЕНЕРА СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Сильные, насыщенные любовные переживания, переполнение чувствами. Бурные страсти, большое желание завоевать любимого человека. Способность к безрассудству ради любви. Усиливает сексуальный магнетизм человека, что облегчает не только любовные победы, но дает успех во многих областях жизни. Дает выгодные связи. Пораженное - указывает на большие неприятности из-за любви и любовных отношений, переворот в личной жизни.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: АСПЕКТЫ ПЛАНЕТ СОЛЯР-СОЛЯР

Сообщение Аида » 01 фев 2015, 22:10

МАРС СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ СОЛЯРА

Личные действия и внедрение собственных инициатив приводит к успеху (пораженное - с трудом и большими усилиями). Часто дает возможность совершить благородный поступок или поставить личный рекорд, блестяще закончить задуманное. Рискованные предприятия чреваты неожиданными и разнообразными последствиями. Иногда является указанием на продвижение по службе, большой успех в профессии, особенно будучи связанным с 10-м домом. При поражении дает столкновения интересов, упорную борьбу, необходимость судебных процессов.

МАРС СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С САТУРНОМ СОЛЯРА

Указывает на ожидание чего-то важного в жизни и трудную борьбу за успех. Успех, однако, приходит редко. Болезненные усилия, которые даже могут вызвать заболевание или повреждение организма. Год запоминается как непродуктивный. Иногда указывает на операцию или экстракцию зубов.

МАРС СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С УРАНОМ СОЛЯРА

Неожиданное происшествие или несчастный случай, связанный с насилием. Возможно попадание в драки, проявление внезапной агрессивности. Вообще, повышенная импульсивность, непостоянство в поступках.

МАРС СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С НЕПТУНОМ СОЛЯРА

Напрасные усилия и затраты энергии. Погоня за чем-то несбыточным. Работа не будет завершена. Неприятные осложнения с близкими. Разочарования из-за неудач и потерь.

МАРС СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Дает много энергии и увеличение возможностей для воплощения своих инициатив. Часто означает улучшение в положении человека. Пораженное, дает мощные импульсы в поведении и борьбе за успех, поступки, способные повредить своим планам.

ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С САТУРНОМ СОЛЯРА

Дает стабильное положение в делах дома, где расположено. Означает благоприятное упрочение ситуации, если одна из планет управляет МС соляра или радикса.

ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С УРАНОМ СОЛЯРА

Дает новую жизненную ориентацию. Неожиданное, но благоприятное происшествие в делах дома, где расположено соединение. Указывает на влияние этих изменений в течение нескольких последующих лет. Может означать начало нового периода в жизни, периода обновления. Иногда влечет за собой улучшение условий жизни, счастливые приобретения.

ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С НЕПТУНОМ СОЛЯРА

Приводит к заблуждениям и неоправдавшимся надеждам в делах дома, где расположено соединение. Ход событий не зависит от воли человека. Может означать небольшие кратковременные успехи и улетучивание, распыление полученной выгоды или выигрыша.

ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ СОЛЯРА

Аспект подъема сил и благоприятных коренных изменений в делах дома, в котором расположено соединение. Дает поддержку в преодолении трудностей. Усиливает влияние религии на жизнь человека.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10