Амулеты из камня

Амулеты из камня

Сообщение Мегана » 09 мар 2015, 18:24

АМУЛЕТЫ ИЗ КАМНЯ
Из камня лучше всего делать зодиакальный талисман. Возьмите небольшой плоский кусок сланца (мягкая горная порода) и обточите его с помощью крупной наждачной бумаги, придав будущему талисману ту форму, которая вам больше нравится. Сланец настолько податлив, что из него можно сделать даже самую замысловатую фигурку, например, сердечко, ромашку, полумесяц или тюльпан. На лицевую сторону талисмана нанесите изображение своего знака Зодиака. Его можно вырезать из бумаги и аккуратно наклеить на камень. А можно нацарапать на сланце лишь символ того или иного знака Зодиака.

Эти знаки можно нарисовать на камне лаком для ногтей. Но помните, что цвет, который вы выберете для этой цели, имеет огромное значение.
Красный– цвет силы и власти – охраняет род, дарует жизненную энергию, защищает в момент смертельной опасности.
Оранжевый– цвет тепла и солнца – помогает расти и развиваться.
Зеленый– цвет жизни и природы – дарит удачу и гармонию с внешним миром.
Синий– цвет неба и воды – защищает от любого негатива, зла.
Фиолетовый– цвет страсти и связи с Богом – хранит добрые отношения в семье.
Белый– цвет чистоты — оберегает от болезней, дарует долголетие.
Черный– цвет земли —защищает и приносит удачу в повседневных делах.
Затем так же, как и в первом случае, вам нужно проделать в камне отверстие для шнурка и провести ритуал освящения талисмана.

Представителям знаков Земли(Козерогам, Тельцам, Девам) нужно положить талисман в блюдце, засыпать землей и сказать трижды: «Земля защищает, земля обновляет, земля вдохновляет, силой наполняет. Аминь».
Огненным знакам (Овнам, Львам и Стрельцам) нужно трижды пронести изготовленный талисман над пламенем зажженной свечи, говоря при этом:«Свечу зажигаю, светом наполняю, удачу призываю. Аминь».

Представителям воздушной стихии (Весам, Водолеям, Близнецам) оберег нужно окурить дымом ладана, читая при этом такой заговор «Ладным будь, печали забудь, оберегай, охраняй. Светлые силы призывай. Аминь».

Водным гражданам (Ракам, Скорпионам и Рыбам) нужно окропить талисман освященной в церкви водой и трижды произнести такие слова: «Как вода свои глубоководные тайны охраняет, от чужих глаз сокрывает, так бы и мой талисман меня охранял, оберегал, счастье даровал».

Все это нужно делать в полнолуние, накрыв стол скатертью белого цвета. Никого, кроме вас, в комнате в этот момент быть не должно.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[Bot] и гости: 3