Амулеты из кожи

Амулеты из кожи

Сообщение Мегана » 09 мар 2015, 18:24

Может быть абсолютно любого цвета, формы, размера. Главный критерий при его изготовлении – чтобы он нравился лично вам. Его можно сделать с бахромой, с бусинами, с вышивкой, с наклейками. Самое важное – заложить в него побольше позитивной информации. Как это сделать? Очень просто. Талисман из кожи, будь то браслет, подвеска или колечко, лучше делать многослойным. Приклеивая один слой к другому, пишите на каждом «счастье», «любовь», «деньги», «защита» -- в зависимости от того, чего вы ждете от своего талисмана, для чего его мастерите. Эти же слова можно не написать, а вышить на вашем кожаном талисмане. Если места маловато, можно вышить лишь первые буквы этих слов – с, л, д, з. Только не рассказывайте никому, что они обозначают.
Когда ваш волшебный защитник будет готов, положите его на левую ладонь, а сверху накройте правой. Подумайте о своих желаниях и меч тах, осознайте, что этот кусочек кожи является вашим провод ником и помощником. Произнесите вслух свое желание, чтобы талисман знал, чего вы от него ждете, и прочтите такую молитву:
«Господи, Боже мой! Создавший все из ничего! Творец видимого и невидимого! Ты сам есть неоскудеваемый источник изобилия, Отец щедрот и всякого милосердия. Пошли, Господи, Духа Твоего Святого на вещь сию, вложи в нее благую силу Твою, оживотвори ее святым Твоим дыханием жизни и да послужит она ко спасению и благу для меня и моих родных и для исполнения желания согласно своему назначению во славу Твою, Господи.Аминь»


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10