Ванна для талисмана

Ванна для талисмана

Сообщение Мегана » 09 мар 2015, 18:23

ВАННА ДЛЯ ТАЛИСМАНА
Для того чтобы сила талисмана не ослабевала, за ним нужно ухаживать и периодически очищать от накопившегося негатива, как мы ежедневно очищаем свое тело и одежду от накопившейся грязи.

Первый способ: промойте талисман в проточной воде, вытрите льняной тряпочкой и положите на солн це на 30 минут, чтобы он зарядился. В этот момент никто из посторонних не должен брать его в руки.

Второй способ: положите талисман в прозрачный сосуд с водой и поставьте на солнце на 30--35 минут.

Третий способ: зажгите церковную свечу и пронесите талис ман над ней справа налево, а затем слева направо, мысленно представляя, как сгорает весь негатив, осевший на нем.

Четвертый способ: опустите талисман в морскую соль и оставьте его там на три часа. Соль после этого выбросьте, а талисман окурите шалфеем или кедром.

Кстати:
Лучше всего носить талисман в области сердечной чакры: мужчинам в нагрудном кармане рубашки, женщинам — на шее либо в бюстгальтере. Окружающие не должны постоянно лицезреть вашего помощника, а лучше всего, чтобы никто и не догадывался о том, что симпатичный кулон на вашей шее – не что иное как могущественный талисман.

Тамара ПАНИНА, магистр славянской магии


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2