Амулеты и обереги из каштана

Амулеты и обереги из каштана

Сообщение Мегана » 09 мар 2015, 18:17

Талисманом может быть любое изделие из каштана и его плодов. Например, это шкатулки, в которых хранят ценные бумаги, подставки, подсвечники, стаканчики для ручек и карандашей и т.д. Другой вариант: берут 42 плода каштана, складывают в одну открытую емкость или раскладывают по две штуки на шкафы и другие открытые плоскости. Из этого получится талисман общей удачи.

Оберег от стрессов, подавленных состояний и разных заболеваний можно изготовить из каштана, сделав шкатулку или любое другое изделие. Это особенно благотворно для Скорпиона. Если смастерить плашку, то на ней нужно вырезать изображение дятла, орла, голубя или скорпиона. Тогда изделие будет и талисманом удачного социального продвижения, и убережет владельца от излишней авторитарности. Ни в коем случае нельзя сверлить дырку в плашке, ее нужно хранить скрыто и часто брать в руки.

Собрав плоды каштана собственными руками, вы сделаете талисман, налаживающий отношения с окружающими. Для этого нужно 23 плода положить в мешочек из замши с завязками зеленого или красного цвета. Их нужно часто держать в руках (или в кармане), особенно когда происходит общение с нужными людьми. К такому талисману нужно прибавлять по одному плоду через 8 лет.

Сделав шкатулку из каштана и положив в нее что-либо, вы обретете помощника. Это полезно сделать Тельцам, чтобы добиться успеха в делах, в продвижении по службе; она будет остерегать от опрометчивых решений. В шкатулку не обязательно что-то класть, но она должна быть всегда с открытой крышкой.

Из каштана можно сделать оберег: из грубой натуральной материи в форме небольшого мешка, куда положены каштаны; завязать зеленой лентой и открывать лишь тогда, когда нужна помощь.

Изготовить из каштана можно и амулет, сделав круглую бляшку из каштана и прорезав на ней изображение тюленя. Этот амулет можно носить с собой, но никогда — поверх одежды. Можно просверлить дырку, шнур при этом должен быть глубокого малинового цвета.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3