Талисман Луны

Талисман Луны

Сообщение vivara2 » 25 фев 2016, 22:42

Ангелы Луны концентрируются на наших эмоциях или эмоциях других людей; однако они, как говорилось в предыдущей главе, могут также помочь нам в оказании особых почестей и делах, связанных с общением с умершими, нахождением украденной собственности, присмотром за преступниками, психологией, короткими поездками, женскими энергиями и благополучием детей. Ангелы Луны соответствуют понедельнику, поэтому изготавливайте этот талисман в понедельник в час, управляемый Гавриилом. Цвета, которые ассоциируются с этим планетарным талисманом, серебристый и белый, поэтому используйте белую бумагу и серебристые чернила. Цвета Гавриила голубой или аквамарин, так что Вы можете зажечь свечи освещения таких оттенков.

Талисман Луны

Ангельские талисманы Другие соотношения, о которых необходимо помнить:
Лучше всего изготавливать этот талисман, когда Луна находится в созвездии Рака, Тельца или Рыб. Поскольку лунная энергия покрывает столь большое количество ситуаций и обстоятельств, вам необходимо учитывать восход и фазу Луны, которые лучше всего подходят для вашей работы. Благоприятные соотношения могут включать цветы всех запахов и оттенков. Помните, что энергия Богини правит всеми Ангелами Луны.
Самые слабые энергии этого талисмана проявляются, когда Луна находится в созвездии Козерога, Скорпиона или Девы. Не делайте попыток изготавливать этот талисман, когда Луна не видна.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4