ТРАНЗИТЫ ХИРОНА

Модератор: Аида

ТРАНЗИТЫ ХИРОНА

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 08:34

Транзитный Хирон в переходе через 1 Дом.

У человека рождается двойственное отношение к вещам, которые до этого расценивались однозначно, он начинает видеть оборотную сторону многих обстоятельств, подтекст, все, что остается за кадром. Пересмотр известных обстоятельств и отношений приводит к тому, что он и себя начинает видеть иначе и уже не может оставаться прежним. Это является толчком к росту, совершенствованию. При диссонированном Хирону человек становится скользким, неуловимым, хитрым, иными словами, становится хамелеоном.

Транзитный Хирон в переходе через 2 Дом.

Двойственные ситуации будут касаться материальных проблем и заработков. При добром Хироне человек может сочетать несколько источников дохода, при диссонированном- приходится выбирать один из них, например, пенсия или работа. При злом Хироне, поиски дополнительных заработков или доходов приводят к противозаконным действиям. Слуга двух господ, который из-за неумной хитрости может оказаться жертвой 8 Дома.

Транзитный Хирон в переходе через 3 Дом.

Появляется потребность в дополнительной информации. Например, учась в медицинском институте, человек поступает на факультет иностранных языков и успешно совмещает два учебных заведения. Или сдает на водительские права и пишет дипломную работу на историческом факультете. Вообще же, много суеты, новые знакомства, контакты, поездки, телефонные разговоры- все с подтекстом и двойственным оттенком. Если Хирон имеет отношение ко 2 Дому, человек может начать коммерческую деятельность. При диссонированом Хироне двойственные ситуации с родственниками, братьями, соседями. Запутанные ситуации и интриги при работе в средствах массовой информации- могут обмануть, втянуть в опасную ситуацию, спровоцировать на дезинформацию и т.д.

Транзитный Хирон в переходе через 4 Дом.

В лучшем случае человек получает ключ к изучению глубинных процессов, может заинтересоваться генетикой, расследованием исторических фактов и биографий, осознать то, что доселе было недоступно. На бытовом уровне в собственном доме возникают двойственные ситуации. Например, сын женился и привел жену в дом родителей. Невестка со свекровью не находят общего языка. Могут возникнуть двойственные отношения с родителями, они любят сына, но невестка им не нравится. Однако, сына от себя они не хотят отпустить- в результате между всеми неискренние, двойственные отношения. Во время этого транзита человек может получить вторую квартиру в другом городе или, имея квартиру, купить дом, машину, дачу, гараж. При злом Хироне может начаться дележка дома на две части, споры по поводу приусадебного участка и т.д. Человек может стать жертвой махинаций при обмене квартиры, покупке автомобиля или разделе недвижимого имущества.

Транзитный Хирон в переходе через 5 Дом.

У творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в этот период разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек во время транзита переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа "люблю-ненавижу", в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор. Кроме того, выбор может быть между сценой и возлюбленным, между любовницей и детьми и т.д. При диссонированном Хироне человек может иметь несколько любовных связей, могут появиться внебрачные дети. Если транзит приходится на зрелый возраст, возникают двойственные, запутанные отношения с детьми. При злом Хироне- ложь, маневрирование с любовницами или любовниками, мошенничество в азартных играх или спортивных соревнованиях.

Транзитный Хирона в переходе через 6 Дом.

При сильном добром Хироне на работе мир и комфорт, появляется способность блестяще применить теоретические знания на практике, найти ключ к решению сложных технологических задач или освоить новые методы лечения и диагностики с применением нетрадиционных, нестандартных подходов. Часто во время транзита человек посещает курсы усовершенствования, успешно сочетая их с работой, или совмещает сразу два вида деятельности, например, лечит и преподает. При диссонированном Хироне на работе множество дел, которые раздирают на части, и человек не может их успешно решить. Злой Хирон сделает его обтекаемым, пронырливым, обещающим и не выполняющим, неуловимым и т.д. Транзит злого Хирона по 6-м Дому чреват серьезной, но плохо поддающейся лечению болезнью.

Транзит Хирона в переходе через 7 Дом.

На высоком уровне аспект может проявить неординарные способности человека, если он имеет отношение к юриспруденции или дипломатии. Человек может уладить напряженный международный конфликт, получить известность как адвокат или примирить конкурирующие фирмы. В остальном двойственность. Появление транзитного Хирона в 7 Доме дает тенденцию к появлению второго партнера, в том числе и брачного. В зависимости од аспектов, силы и доброты Хирона человеку удается совмещать двух или более партнеров, брак может не выдержать испытание двойственностью или при связи Хирона с 9 Домом могут быть заключены браки в разных городах. При злом Хироне это аспект брачного афериста. Диссонированный Хирон может принести серию конфликтов общественных, вплоть до судебных разбирательств, и в браке. Появляются сильные, изобретательные, двусмысленные враги, открытые, борьба с которыми ни к чему хорошему не приведет, т.к. транзит требует пересмотра собственных позиций.

Tранзит Хирона в переходе через 8 Дом.

Аспект психологических кризисов и неординарных экстремальных ситуаций, имеющих двойственный смысл. При сильном Хироне человек выкручивается и проявляет изобретательность в невероятных ситуациях, может, что называется, выйти сухим из воды. В высшем варианте появляется понимание информации тонкого мира, которая до этого была неуловимой. В период транзита человека тянет к риску и авантюрам, он может прийти на работу в милицию, стать оперативником или следователем по особо важным делам, заняться альпинизмом, конным спортом или автомобильными гонками. При диссонированном Хироне- опасность быть втянутым в преступления, стать жертвой судебной ошибки, лишиться имущества или наследства в результате махинаций партнера.

Транзит Хирона в переходе через 9 Дом.

Транзит рождает любопытство к чужим идеологиям и культурам. Для ученого или преподавателя этот период дает возможность разобраться в парадоксальных положениях в науке, учении, религиях, привести в гармоничное равновесие систему собственных взглядов, мировоззрение. Аспект заграничных путешествий, вероятность двойного гражданства. При диссонированном Хироне - двойственное отношение к авторитетам: с одной стороны, человек признает авторитет, с другой - видит все его минусы. Также относятся и окружающие к человеку- уважают или не уважают независимо от социального положения и должности.

Транзит Хирона в переходе через 10 Дом.

Если при транзите через 9 Дом человек изменил мировоззрение, цель жизни переменится. При сильном Хироне человек может достичь высокого положения благодаря целой серии хорошо продуманных хитроумных интриг. Но получив желаемое, он восстановить мир и гармонию, в своей политике станет придерживаться золотой середины. Появится большая ловкость в отношениях с властями и починенными, умение заводить нужные связи и отношения. При диссонированном Хироне цель изменится на худшую. Могут установиться двойственные и неоднозначные отношения с сильными мира сего. Человек может потерять общественный престиж из-за интриг, наговоров, дезинформации.

Транзит Хирона в переходе через 11 Дом.

На высоком уровне аспект рождает парадоксальные планы и идеи, которые опережают время. Обстоятельства предлагают множество ситуаций с необходимостью выбора. Возможно, придется выбирать между двумя группами или друзьями. Могут появиться необычные друзья, холодноватые, но с чувством юмора, понимающие. А со старыми друзьями установятся двойственные отношения- то дружба, то враждебность. При злом Хироне- крушение планов из-за интриг, махинаций или мошенничества друзей.

Транзит Хирона в переходе через 12 Дом.

На высшем уровне приходит ощущение тонких космических вибраций, могут появится телепатические способности, экстрасенсорные, психологические. Фактически человек получает ключ к открытию тайн. Мало того, он умеет с ними работать. На среднем уровне в период транзита человек может начать вести двойную жизнь, став членом тайного общества или секты, может быть завербован секретными службами или при злом Хироне войти в состав преступной группировки, стать тайным советником, просчитывающим все ходы наперед. Диссонированый Хирон, особенно при аспектах из 7 Дома, может привести человека в тюрьму, где есть реальная возможность стать стукачом, доносчиком, лавирующим между группировками. Наконец, злой Хирон может привести к психическим отклонениям, неврозам, эндокринным болезням.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11