ТРАНЗИТЫ ПРОЗЕРПИНЫ

Модератор: Аида

ТРАНЗИТЫ ПРОЗЕРПИНЫ

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 08:33

Транзитная Прозерпина в переходе через 1 Дом.

При таком положении человек обладает свойством видеть насквозь все до мельчайших подробностей и деталей, что, как правило, очень раздражает окружающих. При доброй Прозерпине человек способен все детали и мелочи выстроить в единую цепочку и сделать заключение, причем очень аргументированно. Кроме того, человек в мелочах всегда находит источник для собственного развития. К концу пребывания Прозерпины в 1 доме человек полностью преображен и обновлен, это уже совсем другой человек.

Транзитная Прозерпина в переходе через 2 Дом.

В положительном варианте (Прозерпина добрая)- возможность нажить состояние, занимаясь мелкими сделками. Могут быть выгодные купли-продажи, но все должно быть продумано до мелочей. При этом лучше, если человек себя во всем ограничивает, включая питание. В негативном варианте- тяжелый случай, так как все время приходится переживать материальные разрушения. Человек не может нажить элементарного состояния и лучше от этого отказаться или поручить заниматься материальными делами кому-то из близких, кто будет руководить финансовыми вопросами. В крайнем случае- человек за привязанность к миру вещей расплачивается здоровьем, происходит накопление шлаков в организме, страдает биохимия и кровь.

Транзитная Прозерпина в переходе через 3 Дом.

В положительном варианте- в жизни нет ненужных, лишних контактов. Все связи, в том числе родственные, несут полезную информацию. Могут быть серьезные успехи в науке, требующие тщательной работы с информацией. В негативном случае (злая Прозерпина)- все контакты и связи рушатся в основном из-за мелочей. Человек не может получить основательного среднего образования, разрушаются родственные связи или кто-то из родственников постоянно и дотошно отравляет жизнь. Много отвлекающих мелких контактов и забот, много ненужной информации. Информация распадается на множество мелких факторов и нет возможности ее собрать.

Транзитная Прозерпина в переходе через 4 Дом.

В положительном варианте в человеке проявятся глубинные черти, унаследованные от предков, в том числе таланты. В доме перевороты и перемены - к лучшему. На бытовом уровне требует исключительного порядка в доме, каждая вещь должна иметь свое место, должен быть порядок - тогда будет поддержка от предков. В негативном варианте - всплывают родовые тайны, связанные с генетическим древом. Возможны тайны рождения. Неожиданно и резко меняются отношения с родителями, особенно с матерью. В своем доме, как тюрьме, человек погрязает в мелочах. Может возникнуть наследственная генетическая болезнь. Очень большая вероятность разрушения дома или его потеря.

Транзитная Прозерпина в переходе через 5 Дом.

В позитивном варианте- творческая работа. Хобби и дети требуют пристального внимания. Творческий успех только при наличии системы. Дети увлекаются тем же, чем их родители. Возможны резкие повороты в отношениях с детьми. Рушатся любовные отношения, а взамен возникают новые, но и те, и другие могут быть странными. А могут вернуться прежние любимые или любовники, но отношения станут другими. Возможны крупные выигрыши в лотерею или спорт-лото, но по разработанной самим человеком системе. В негативном варианте - бесконечные разрывы и разрушения в любви. В любви зависимость или униженное положение. Творческая несобранность, распыленность в увлечениях или в любви. Очень губительно воздействует на детей - могут быть выкидыши, ранняя смерть детей или врожденные уродства. Несчастная любовь или смерть детей могут в корне изменить всю жизнь.

Транзитная Прозерпина в переходе через 6 Дом.

В положительном варианте - на работе перевороты и реформы - но все к лучшему. На работе могут сложиться странные отношения или человек занят необычными исследованиями, создавая свою систему. Это может быть человек с феноменальной профессией - целитель, парапсихолог, врач. В любом случае человек придется много терпеть, дотошно добиваясь результата. В негативном варианте - подчиненное положение на работе, бесконечный контроль и мелочные придирки. Возможно придется быть мелким чиновником, занимаясь книгами по учету, и не получать никакого удовлетворения от работы, но и не иметь другого варианта. Все созданное человеком разрушается. Может возникнуть длительная болезнь, требующая множества бесперспективных лечебных процедур.

Транзитная Прозерпина в переходе через 7 Дом.

В положительном варианте - мелкие социальные связи делают в жизни погоду и многое решают в общественной жизни. Может быть резкий поворот жизни в результате заключения брака или под влиянием супруга, который изменит положение человека в обществе. Может быть странный брак или возвращение к одному и тому же брачному союзу. В негативном варианте - злостные перевороты в социальной жизни по причинам не очень существенным. Разрушение брака с последующими бесконечными судебными разбирательствами и разделом имущества вплоть до вилок и ложек. Странные обстоятельства могут столкнуть с уголовным миром.

Транзитная Прозерпина в переходе через 8 Дом.

Оккультные перевороты в жизни. Много странных и экстремальных обстоятельств, но они идут на благо. Случайные совпадения спасают человека от ухода в мир иной. Сам человек обладает способностью выделять астрального двойника и склонен к астральным путешествиям. Опыт клинической смерти перевернет всю жизнь. Человек может получить в наследство состояние, скрупулезно нажитое кем-то из родственников или партнеров, и это изменит всю жизнь. Но сбережения странным образом исчезают или расходятся по мелочам. В негативном случае - все экстремальные ситуации с необратимыми последствиями. Возможно разрушение психики в результате клинической смерти, постоянного страха или странных обстоятельств.

Транзитная Прозерпина в переходе через 9 Дом.

Дальние поездки, странные обстоятельства вдали от дома радикально меняют мировоззрение человека, резко изменяют его жизнь, вплоть до смены веры. В худшем случае - эмиграция с последующими неотвратимыми событиями, которые приводят к разрыву с родиной.

Транзитная Прозерпина в переходе через 10 Дом.

В позитивном варианте - под влиянием непредвиденных обстоятельств качественно меняется главная цель человека. Может произойти тотальная перестройка всей жизни. Человек очень тяжело переживает это разрушение, но потом, через определенное время, осознает, что перемена оказалась к лучшему. Появилось новые возможности, которые дают новое положение в жизни, помогают в достижении новой цели. В худшем случае - странные обстоятельства приводят к власти, человек очень одинок на своем посту, становится мелочным бюрократом и консерватором. Может деградировать на троне или приобрести негативную славу. А может случиться так, что все попытки чего-то достичь оборачиваются очередной химерой, разваливаются как карточный домик.

Транзитная Прозерпина в переходе через 11 Дом.

В позитивном варианте друзья меняют в корне всю жизнь. Прохождение Прозерпины по серединным домам считается тяжелым периодом, даже если она добрая. Тем не менее, человек способен предвосхищать события. Лучше при этом транзите не делать ничего лишнего, так как мелочи могут отозваться на будущем, и денег не копить, лучше собирать небесные дары и приобретать любой другой опыт. Если Прозерпина злая, то это один из худших случаев. Человек склонен строить планы, а все рушится, тотально меняется окружение, исчезают друзья, а взамен приходят ненадежные. Все промахи видны и не остаются безнаказанными. В душе прочно поселяется недовольство жизнью и судьбой. Может произойти несчастный случай, который тотально изменить жизнь.

Транзитная Прозерпина в переходе через 12 Дом.

В позитивном варианте - добровольное уединение, в котором человек овладевает тайнами мира и природы. Помощь невидимых сил. Тайные покровители дают силы для духовного развития. Человек может стать целителем или создать в изоляции свою систему. В негативном варианте - насильственная изоляция. Тайные враги и тайные обстоятельства разрушают жизнь. Тайная организация или мафия могут перевернуть судьбу. Жизнь проходит под контролем чьих то сил. Единственное утешение - сны и советы доброжелательных людей, на которые следует обращать внимание, т.к. это подсказка тайных сил. Если не научиться понимать эти знаки, можно стать жертвой астральных сил, черно-магического воздействия или клеветы.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8