ТРАНЗИТЫ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ

Модератор: Аида

ТРАНЗИТЫ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 08:32

Транзитная Черная Луна в переходе через 1 Дом.

Пробуждает греховность и греховные мысли в самом человеке. В известном смысле человек становится подчеркнуто сексуально притягательным и очень психологичным. Но те, кого он притягивает, являются зеркальным отражением его собственных пороков и скрытых влечений. Человек совершает сомнительные поступки или старается использовать других в корыстных целях. В худшем случае вершит грязные дела, ведет себя аморально и при этом очень обаятелен для тех, кто видит в нем родственную душу.

Транзитная Черная Луна в переходе через 2 Дом.

Хочется много денег, и все обольщения материальные. Человек может во время транзита получить много неправедных денег, откуда - укажут аспекты Лилит. Эти деньги могут быть кармической проверкой, они могут быстро уйти, но хуже, если человек в них завязнет. Если же человек богат и жаден, появляется страх потерять свои сокровища. Может появиться боязнь отравления, особенно если есть связь с Нептуном или Луной, отвращение к какой-то пище.

Транзитная Черная Луна в переходе через 3 Дом.

Человек становится болтливым, суетливым, назойливым. Много предосудительных контактов, сомнительных знакомств, сплетни, грязные разборки с родственниками или соседями.

Транзитная Черная Луна в переходе через 4 Дом.

Возмутительное поведение по отношению к родителям, предкам. Человек проявляет преступное бездушие в отношениях с домашними или жестокость. Во время транзита может возникнуть наследственная кармическая болезнь. В худшем случае человек может совершить предательство по отношению к родине, традициям, корням, может отречься от дома или матери.

Транзитная Черная Луна в переходе через 5 Дом.

Неодолимая тяга к удовольствиям. Многие пускаются в загул или заводят сомнительные внебрачные связи. Тянет на рискованные игры. В худшем случае человек может проиграться в пух и прах на скачках или в преферанс, ввязаться в историю, связанную с игрой. Может появиться патологическое влечение к детям.

Транзитная Черная Луна в переходе через 6 Дом.

Во время этого транзита человек мучается от страха за здоровье и переболевает всеми существующими и несуществующими болезнями. Появляется мнительность по этому поводу. Если есть аспекты к 8 или 12 домам, большая опасность совершить должностное преступление, допустить врачебную ошибку. Может проявиться жестокость по отношению к животным. Если человек во время транзита заболевает инфекционной болезнью, он не соблюдает правил гигиены и предосторожности из-за подсознательного желания заразить и других.

Транзитная Черная Луна в переходе через 7 Дом.

Характерны раздражительность и нетерпимость человека к любым оппонентам. Обольщения в партнерах. Может появиться партнер, который станет источником несчастий. Лучше отказаться на этот период времени от всякого сотрудничества. По мнению П.П.Глобы, во время транзита Черной Луны по 7 дому человек не выносит работников охраны порядка, возможно столкновение с ними вплоть до судебных разбирательств.

Транзитная Черная Луна в переходе через 8 Дом.

Появляются страхи, человек способен на отчаянные поступки. Страх становится источником притяжения экстремальных ситуаций, если есть аспекты Лилит с Марсом или Сатурном. В худшем случае появляется повышенный интерес или влечение к смерти, тенденция к саморазрушению.

Транзитная Черная Луна в переходе через 9 Дом.

В это время лучше в дальние поездки не пускаться, т.к. этот транзит сулит опасности вдали от дома. Лилит манит в дальние страны, а там человека ждут серьезные испытания. Кроме того, могут возникнуть императивные ситуации, вынуждающие человека отречься от своей веры, своих убеждений, своего учителя или учения. В худшем случае человек может лишиться всего вдали от родины и стать бродягой.

Транзитная Черная Луна в переходе через 10 Дом.

Здесь Лилит в доме собственной экзальтации и проявляется очень сильно: происходит обольщение властью, может быть превышение власти, если человек занимает высокую должность. Если во время транзита человек получает власть, награды или меняет цель своей жизни, то вопрос, какие силы его ведут, излишен. Кроме того, транзит может проявить наихудшее психологические черты личности. В худшем случае может быть потеря репутации в результате общественного скандала, потеря работы или гонения со стороны вышестоящих. Для служителей злу транзит предоставляет широкий спектр возможностей.

Транзитная Черная Луна в переходе через 11 Дом.

Очень тяжелый транзит, т.к. именно это положение Лилит приносит самые большие разочарования. Во время транзита перед человеком захлопываются все двери, рушатся планы, друзья являются причиной роковых событий или несчастных случаев. В худшем случае человек сам становится предателем и очернителем своих друзей или попадает под влияние мафиози, спонсора или мецената, которые беспощадно подчиняют человека своей воле.

Транзитная Черная Луна в переходе через 12 Дом.

Человек исключительно внушаем и податлив, может быть подвержен магическому воздействию, порче, сглазу и т.д. Могут быть странные болезни. В этот период возникают фатальные связи с человеком, на которого укажет планета в аспекте с Лилит. В худшем случае человек сам начинает заниматься тайными черными делами.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9