ТРАНЗИТЫ СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО УЗЛА

Модератор: Аида

ТРАНЗИТЫ СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО УЗЛА

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 08:31

Транзит Северного Узла по 1 Дому - Южный Узел в 7 Дому.

Аспект предоставляет какие-то возможности для развития самого себя, в это время следует обратить внимание на собственную личность, даже если в целом человек живет интересами других людей. При этом следует прислушаться к партнеру по браку или делу, использовать его в качестве опоры или поддержки. В противном случае- общественные дела тормозятся, а отношениях с партнерами охлаждение, вплоть до разрыва.

Транзит Северного Узла по 2 Дому - Южный Узел в 8 Дому.

При этом транзите есть возможность заработков и хороших приобретений, но только не через риск или разрушения. Деньги которые человек в это время получает, кармически ему положены. Но это ни в коем случае не должны быть деньги полученные нечестным путем. Нельзя использовать в это время деньги партнера, лучше даже отказаться от наследства или страховки в пользу другого, более нуждающегося лица. Если же человек проявит жадность и склонность к захвату- могут возникнуть экстремальные ситуации в 8 доме, которые могут стоить не только имущества, но и жизни.

Транзит Северного Узла по 3 Дому - Южный Узел в 9 Дому.

Этот период времени следует посвятить ближайшему окружению, общению с родственниками, ученичеству. Нужно наладить контакты с братьями, сестрами, соучениками. Хорошее время для работы с информацией, но не в смысле утверждения самого себя. От дальних поездок и зарубежных лучше воздержаться. Если человек преподает (неважно где), этот период следует использовать для "наполнения чаши", то есть поучиться на курсах усовершенствования, например.

Транзит Северного Узла по 4 Дому - Южный Узел в 10 Дому.

Лучше всего в этот период времени уделить пристальное внимание семьи, домашнему очагу. Если с родителями нет взаимопонимания, следует найти его, улучшить отношения, вспомнить о бабушках и дедушках, найти для них время, доброе слово, поддержать материально. Если этого не сделать, транзит отнимет должность в 10 доме, взаимопонимание с начальниками или власть имущими. Причем, спросится по полной программе: в данном случае МС - элевация Южного Узла.

Транзит Северного Узла по 5 Дому - Южный Узел в 11 Дому.

Самое время посвятить себя в любви, а в творческих начинаниях получить заслуженные плоды или воплотить творческие идеи в жизнь. При умелом сочетании любви и дружбы друзья будут опорой, помогут в любви и творчестве. Человек может быть действительно счастливым, когда есть любовь, а друзья поддерживают и понимают. Если из-за любви забыть друзей- они могут стать помехой в творческих делах и особенно в любви, могут разрушить планы, социальная перспектива может стать сомнительной.

Транзит Северного Узла по 6 Дому - Южный Узел в 12 Дому.

Аспект требует концентрации на работе и служебных делах. Нужные гармоничные отношения с сотрудниками и подчиненными. Может быть получена новая работа с хорошим коллективом. Следует уделить внимание здоровью, посетить врача. Может произойти выздоровление от болезни. Деятельность в этот период не должна быть скрытой, человек не должен заниматься никакими закулисными делами, в том числе и оккультными практиками. Иначе тайны станут разрушителями здоровья, работы, производственных отношений.

Транзит Северного Узла по 7 Дому - Южный Узел в 1 Дому.

Следует выключить свое ЭГО и обратить пристальное внимание на супруга, который в это время станет активным и будет нуждаться в вашем понимании и поддержке. В браке лучше всего наладить отношения, что будет несложно, если у Северного Узла хорошие аспекты. Здесь основная проблема в том, чтобы согласиться со своей незаметностью- тогда сохранятся общественные отношения и брак.

Транзит Северного Узла по 8 Дому - Южный Узел в 2 Дому.

Очень непростой транзит. Он несет награды небесные, а в плане земном отбирает. Лучше не стремиться в это время к заработкам и ничего не накапливать, не приобретать. Если человек живет по своей программе - в это время к нему может прийти наследство. 8 дом - дом риска, поэтому это время не должно быть спокойным, особенно, если дом акцентирован в радиксе. В 8 доме связь с тонкими энергиями, соприкосновение с миром иным, это хорошее время для занятий оккультизмом - тогда физическое тело будет укрепляться. Если же использовать только транзит Южного Узла во 2 доме, стремясь большое накопить - могут произойти катастрофы с потерей имущества, ограблением, что может привести к бедности. В худшем случае можно уйти по 8 дому в мир иной.

Транзит Северного Узла по 9 Дому - Южный Узел в 3 Дому.

Это время, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались по 3 дому, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт по 3 дому, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если человек не использует свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

Транзит Северного Узла по 10 Дому - Южный Узел в 4 Дому.

Подводятся итоги усилий, транзит позволяет получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Может появиться крупный покровитель из стоящих у власти. Но домашние дела и проблемы чаще всего в такой ситуации становятся заброшенными, остаются нерешенными. А это нельзя, напротив, домашние должны стать опорой, тылом, на который можно опереться. Но для этого человек, сидя "наверху", не должен пренебрегать своими корнями, родителями, не должен их забыть, оставить, не должен из-за карьеры, разрушать свой дом и отношения с домашними.

Транзит Северного Узла по 11 Дому - Южный Узел в 5 Дому.

Замечательный транзит, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время - время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время человек не должен во время транзита к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого транзита - бескорыстие. Тем не менее, хотя при этом транзите человек меньше уделят времени своим любимым или детям, все же нужно эти полюса уравновесить, иначе в будущем любовники, любовницы и дети могут стать источником отдачи кармических долгов.

Транзит Северного Узла по 12 Дому - Южный Узел в 6 Дому.

Аспект требует подведения итогов деятельности в уединении. Лучше добровольно найти способ остаться наедине с самими собой. В высшем варианте- человек может получить тайные знания или глубже понять суть вещей. Например, врача заинтересует психологический аспект. Многие во время транзита уходят в монастырь, поступают на работу в учреждения закрытого типа, вступают в тайные общества или тайные союзы. И время этому благоприятствует. По 6 дому в это время идет отдача кармических долгов. Но работой перетруждать себя во время транзита не следует. Нужно выполнят только непосредственные обязанности, иначе можно расплатиться своим здоровьем.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12