ТРАНЗИТЫ ПЛУТОНА

Модератор: Аида

ТРАНЗИТЫ ПЛУТОНА

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 08:30

Транзитный Плутон в переходе через 1 Дом.

При этом транзите человек ощущает огромный энергетический всплеск. В человеке появляется властность, уверенность в своих невероятных способностях, он начинает чувствовать, что может воздействовать на других людей. Появляется неуемная жажда деятельности, повышается агрессивность. Меняется внешность, взгляд становится пронизывающим, магнетическим. При злом Плутоне все то же, но человек испытывает принуждение и свою зависимость от других людей и обстоятельств.

Транзитный Плутон в переходе через 2 Дом.

Появляется жажда материальных перемен, хочется заменить старые вещи на новые. При добром Плутоне есть возможность получать доходы от коллективного труда. Если человек не лентяй, то он может заработать много денег, приобрести вещи и даже вложить средства в какое-то предприятие с тем, чтобы получить доход много позднее. Если Плутон злой, то он даст возможность получения неправедных денег или бессмысленные финансовые авантюры. Деньги приходят и уходят. Длительный кропотливый труд может дать плоды или будет оплачен очень не скоро.

Транзитный Плутон в переходе через 3 Дом.

Здесь Плутон оказывает очень сильное влияние на структуру мышления, человек начинает интересоваться тайнами и нерешенными проблемами в науке. И это лучший вариант, т.к. есть возможность переработать большое количество информации и получить творческие плоды в науке, литературе или искусстве. В то же время этот период чреват срывами, депрессиями, неровными отношениями с родственниками. При диссонированном Плутоне очень большие трудности в обучении, а главное- учиться не хочется. Если речь идет о ребенке школьного возраста, родители столкнутся с очень серьезными проблемами. Ребенок трудно воспитуем, им трудно управлять. Будет учиться сам, если интересно. Но, как правило, это необычные и часто опасные интересы. Увлеченность может перерасти в фанатизм и стать делом всей жизни.

Транзитный Плутон в переходе через 4 Дом.

При этом транзите происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи. В каком бы возрасте человек не находился, ему хочется начать самостоятельную жизнь. Если же это подросток, он начинает проявлять диктаторские тенденции и не терпит никакого принуждения со стороны родителей. При диссонированном Плутоне подросток может уйти из дома, а взрослый человек вдруг начинает проявлять властность и становится деспотичным по отношению к членам семьи. Кроме того, такой транзит вызывает желание перестроить собственный дом или квартиру, выбросить все старые вещи. Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. Чаще всего в это время делают ремонт.

Транзитный Плутон в переходе через 5 Дом.

Прежде всего, если у человека были в чем-то творческие неудачи, он находит в себе силы это признать и бросает это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще человек испытывает необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот период может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. При диссонированном Плутоне человек проявляет деспотичность по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребенка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это период многочисленных связей и любовных приключений.

Транзитный Плутон в переходе через 6 Дом.

Творческие успехи, который человек достиг при прохождении Плутона по 5 Дому, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую человек возглавит. Если человек занят медициной, могут проявиться целительские способности. При диссонированном Плутоне человека может постичь участь непризнанного авторитета, и тогда он направит энергию Плутона на критику начальства и сослуживцем, а может даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Энергии при этом потратит не меньше, чем на добросовестную работу. Если энергия Плутона в 5 доме не была реализована, человек может серьезно заболеть. Плутон вызывает злокачественное перерождение тканей, может пострадать кишечник, но больше всего вероятность заболевания поперечно-ободочной кишки. Вообще этот транзит может привести к нервному истощению, т.к. дает тенденцию работать до изнеможения.

Транзитный Плутон в переходе через 7 Дом.

Человек начинает проявлять авторитарность в отношениях с партнерами и в браке, это приводит к напряженности и даже разрывам в отношениях. При хорошем Плутоне может произойти символическая смерть брака, но пройдя через нее, люди как бы очищаются от всего, и брак возрождается на другом уровне. При диссонированном Плутоне происходит кризис в браке с последующим разводом, но по истечении времени появляется глубокое сожаление о случившемся. Транзитный Плутон может также активизировать врагов человека, причем они будут сильными и коварными, а у человека может не хватить сил им противостоять. Когда Плутон идет по последней трети 7 дома, может произойти столкновение с мафиозными структурами или произойдет большой общественный скандал, вплоть до суда.

Транзитный Плутон в переходе через 8 Дом.

Здесь Плутон идет по своему дому и вряд ли следует ожидать катастроф (П.П.Глоба). У человека появляется глубокий интерес к потустороннему миру, он может прийти к оккультизму, заняться астрологией, обнаружить у себя талант парапсихолога или психотерапевта и даже магические способности. У человека среднего уровня появляется склонность к риску и жизнестойкость в необычных и экстремальных ситуациях. Транзит усиливает сексуальность, появляется интерес к финансам партнера или человек возьмет на себя руководство финансами целой группы людей. При диссонированном Плутону придется столкнуться со смертью других людей и, возможно, заниматься делами, связанными со смертью. Такой Плутон может привести на хирургический стол, особенно при аспектах к Марсу.

Транзитный Плутон в переходе через 9 Дом.

Здесь человек пройдет через идеологическое очищение, возможно, придется отказаться от прежних убеждений и даже поменять веру, особенно если человек эмигрирует, чему транзит способствует. При диссонированном Плутоне опасность катастроф за рубежом или в путешествиях.

Транзитный Плутон в переходе через 10 Дом.

Очень не однозначный транзит. У человека появляется большая пробивная сила, это может быть пик карьеры- человек вместе с группой единомышленников приходит к власти. Причем, эту цель себе человек поставил очень давно и очень долго к ней шел. Всплеск коллективной энергии выносит человека на трон. При диссонированном Плутоне приход к власти через серию тайных интриг, захват власти насильственным путем или лишение власти, насильственным путем. Достигнув цели и получив власть, человек становится жестоким диктатором. У человека среднего уровня такой транзит может означать пик профессиональной активности, общественное признание работы целого коллектива. К человеку может прийти слава целителя, гипнотизера, психотерапевта. В худшем варианте может произойти кармическая расплата, особенно если есть аспекты к 7 или 12 дому.

Транзитный Плутон в переходе через 11 Дом.

В гармоничном варианте человек может возглавить крупную корпорацию, стать президентом, занять высокий политический пост, совершить крупное научное открытые, которое станет открытием века. Во всех случаях усилится личное влияние человека, в том числе и на друзей. В негативном случае рушатся планы и проекты, разваливается фирма, где человек долгие годы работал, разрушаются отношения с друзьями. Друзья могут стать тайными и могущественными врагами и круто изменить судьбу.

Транзитный Плутон в переходе через 12 Дом.

Интерес к тайным знаниям и глубоким подсознательным процессам. Стремление уединиться, проанализировать свою жизнь, избавиться от отягощающих душу тайн. Подсознательное желание выполнить кармические обязательства. Есть возможность получать энергию из скрытых источников. При диссонированном Плутоне- опасность появления мощных тайных врагов. Источники разрушительных энергий прослеживаются по аспектам Плутона. Реальна угроза стать членом какой-то тайной организации, опуститься на самое дно, причем не по своей воле. Опасен гипноз, занятия йогой, медитативными практиками, т.к. можно попасть под влияние низких астральных сил. При негативных аспектах с Луной, Меркурием, Нептуном могут быть глубокие психические расстройства, которые проявятся не сразу.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9