ТРАНЗИТЫ УРАНА

Модератор: Аида

ТРАНЗИТЫ УРАНА

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 08:27

Транзитный Уран в переходе через 1 Дом.

Смена личностных установок, планов, полное изменение личности. Человек может быстро постареть или помолодеть, внести в свою внешность нечто экстраординарное, например, отпустить бороду или в женском варианте - сделать экстравагантную прическу и одеться в "супер". Сам человек в это время эксцентричен, поэтому привлекателен. В плане здоровья Уран может принести перебои в работе сердца (аритмию) и бессонницу.

Транзитный Уран в переходе через 2 Дом.

При добром Уране- неожиданные прибыли или находки. Вероятно, человек получит возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом. При злом Уране- сплошные незапланированные и неожиданные потери денег. Возможен неожиданный развод (дом 2 для 8 является домом смерти). Могут возникнуть конфликты из-за неуплаченных долгов или кредитов.

Транзитный Уран в переходе через 3 Дом.

Ментальность пронизана духом свободы. Появляются неожиданные, оригинальные идеи, новые контакты и связи. Много внезапных поездок. Исключительные способности в обучении. В этот период человек может быстро выучить иностранный язык, постичь сложные или необычные науки. Могут сложиться необычные отношения с соучениками или родственниками. При злом Уране- крушение планов и незапланированные ситуации в командировках, неприятности в учебном заведении вплоть до неожиданного исключения. Разрывы с родственниками, братьями или сестрами. Работа в средствах массовой информации принимает неожиданный поворот- публикация статьи может стоить жизни. Катастрофы в поездках.

Транзитный Уран в переходе через 4 Дом.

В лучшем случае- вспышка ясновидения. Человек начинает видеть корни всех ситуаций. Такой аспект сулит смену места жительства и при добром, и при злом Уране. При добром- человек внезапно может получить квартиру или удается хороший обмен или переезд в другой город с хорошими перспективами. При плохом- вообще можно лишиться дома. Разрыв с родителями. Неожиданные перевороты в доме, могут быть катастрофы (например, взорвется телевизор).

Транзитный Уран в переходе через 5 Дом.

Человек выходить из союза художников и становится художником свободным. То есть человек не может в творчестве терпеть ограничения. Неожиданные успехи в творческих профессиях. Неожиданные выигрыши в лотерею или в рулетку. При злом Уране теряется чувство ответственности и долга по отношению к детям и любимым. Могут появиться внебрачные дети или с детьми произойдут несчастные случаи. Человек заводит неожиданные романы, которые также внезапно заканчиваются, склонен к любовным приключениям. Вообще, человек склонен в этот период к авантюрам.

Транзитный Уран в переходе через 6 Дом.

Свобода нужна на работе, человек не может вписываться "в рамки", не выносить поучений начальников. При этом он может проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. При добром Уране это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. При злом Уране на службе перевороты не в пользу обладателя гороскопа. Может быть неожиданное увольнение, например, попал под сокращение. Транзит плохо отражается на здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые при злом Уране не диагностируются.

Транзитный Уран в переходе через 7 Дом.

Уран идет через Десцендент- возможно внезапное заключение брака. Может прийти неожиданная известность и популярность, появление оригинальных или неординарных партнеров, с ними устанавливаются дружеские отношения. В худшем случае- разрыв общественных связей. Внезапный скандал в обществе или внезапный суд. Может быть развод, если есть аспекты ко 2 Дому или его управителю.

Транзитный Уран в переходе через 8 Дом.

Человек высокоразвитый может стать ясновидящим или получить сокровенную оккультную информацию, которую разглашать нельзя (П.П.Глоба). При добром Уране может быть внезапное получение наследства или страховки. При злом Уране- внезапная смерть от электричества.

Транзитный Уран в переходе через 9 Дом.

Под влиянием поездки в другие страны может внезапно измениться мировоззрение. При сильном добром Уране может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму. При диссонированном Уране- внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях.

Транзитный Уран в переходе через 10 Дом.

Экстремальные ситуации, связанные с карьерой. Причем и при добром, и при злом Уране. При добром- человек теряет высокую должность, но внезапно получает новую, более перспективную. При злом Уране внезапная потеря власти и всех привилегий, общественный скандал и дурная слава. Человек совершает действия, которые вредят профессии, уважению и кредиту. Возможна внезапная смерть одного из родителей.

Транзитный Уран в переходе через 11 Дом.

Неожиданные перемены планов и проектов, смена ритма жизни. Самые невероятные предложения могут быть проведены в жизнь. Человек может стать реформатором. При злом Уране- крах всех планов. Разрыв с единомышленниками и друзьями. Если есть аспекты к 8 Дому, смерть из-за друга.

Транзитный Уран в переходе через 12 Дом.

Усиливается интуиция, может появиться ясновидение. Внезапно проявятся старые тайны или скрытые враги. В худшем случае- внезапные удары тайных врагов, может проявиться необычная болезнь. Если есть аспект к Марсу, опасность насильственной или внезапной смерти в тюрьме.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8