Обереги и амулеты

впустите магию в свою жизнь

Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 15 окт 2017, 00:19

Индивидуальный защитный оберег с четверговой солью, травами и артефактами из Иерусалима

В нашей жизни есть множество тайн и загадок, многое что не доступно нашему физическому зрению, может наредить или испортить ход событий который положен по судьбе. Будь то порча, сглаз или другое негативное воздействие. Для того что бы оградить себя от магических и дурных влияний наши предки издавна использовали амулеты.

Амулетами служили травы, заговоры, вода из святых истоников, привезенные специально вещицы из мест силы, и конечно же неотьемлемой частью и защитой от злых сил в каждом доме служила соль. Особенно ценилась соль данная с добром хозяевами трех благополучных домов в чистый четверг. Такую соль бережно смешивали,обжигали на открытом огне, а при добавлении трав, заговоров, и молитв такая соль становилась непобедимым щитом против негатива.

Ниболее сильным амулетом считается амулет изготовленный по всем правилам знающим мастером, с начитками определенное количество раз. Изготовить самому такой амулет будет стоить вам невероятных усилий, знаний и навыков.

Представляем вам амулет изготовленный по сложнейшей технологии, в нем использована соль взятая с семи домов в чистый четверг. Соль разделена на две половины,белую и черную, каждая дополняет друг друга или может быть разделена.

Белая соль обжарена на открытом огне в чистый четверг и начитана молитвами к Святой Богородице от врагов, напастей определенное количество раз. Запечатана соль воском свечей из Дивеевского монастыря. Эту соль можно откупорить, и употреблять в пищу, она способна изгнать хворь из тела больного, уж не говоря о негативных воздействиях.

Черная соль также обожжена на открытом огне в чистый четверг, в нее добавлены пять видов трав: Чистотел, Артыш, Чертополох, Полынь, Зверобой. Так же в черной соли присутствует земля, ладан и масло привезенные из Иерусалима. Что усиливает ее и без того защитные свойства. Начитана пятью псалмами Давида по Тегилиму, 40 раз каждый. Эту соль можно откупорить и смешав ее с небольшим количеством святой воды окропить помещение в котором вы живете, или же окропить подоконники, и порог двери, что б злые духи и плохое влияние со стороны не проникло в ваш дом.

Каждая половинка данного амулета это часть одного единого целого, как описано выше, каждую половинку можно использовать как по отдельности, так и вместе просто нося с собой в повседневной сумке. Количество соли и размер бутылочек подобран специальным образом, что б амулет не был заметен в сумочке и не привлекал внимание, но что б соли было достаточное количество для оптимальной ее защитной функции.

ДАННЫЙ АМУЛЕТ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ И АКТИВИРУЕТСЯ НАШИМ МАСТЕРОМ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ!
Стоимость: 8000 руб.

Изображение


Чтобы сделать заказ напишите администратору нашей группы в вк https://vk.com/id264726841
вайбер /ватсап 8-925-802-32-20
или на нашу почту familiarsvechi@yandex.ru
Последний раз редактировалось Bakuta 16 окт 2017, 18:45, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 18:48

Защитный талисман с четверговой солью

Маленькая баночка с четверговой солью оградит вас от дурного глаза и различных негативных влияний.

Объем баночки 4 мл.

Вы можете хранить баночку в сумке, кармане одежды или поставить на своём рабочем месте.

СТОИМОСТЬ: 235 рублей за шт.


Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 18:54

Защитный талисман с четверговой солью

Маленькая баночка с четверговой солью оградит вас от дурного глаза и различных негативных влияний.

Амулет выполнен в виде баночки с украшением из полимерной глины, если вы не хотите афишировать содержимое.

Черная соль также обожжена на открытом огне в чистый четверг, в нее добавлены пять видов трав: Чистотел, Артыш, Чертополох, Полынь, Зверобой.

Объем баночки 2 мл.

Вы можете хранить баночку в сумке, кармане одежды или поставить на своём рабочем месте.

СТОИМОСТЬ: 165 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 18:57

Защитный амулет с четверговой солью

Амулет с четверговой солью оградит вас от дурного глаза и различных негативных влияний.

Амулет выполнен в виде клыка, который можно носить на шее тем самым обеспечить себя защитой от негатива.
Черная соль также обожжена на открытом огне в чистый четверг, в нее добавлены пять видов трав: Чистотел, Артыш, Чертополох, Полынь, Зверобой.

Объем амулета 1,5 мл. Ограниченная партия

СТОИМОСТЬ: 135 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 19:06

Четверговая соль

Четверговая соль считается очищающим, оздоровляющим и защитным артефактом. Чудодейственные способности она получает в процессе изготовления под действием открытого огня и заговоров, которые читаются непрерывно в процессе приготовления. Наша соль изготовлена на костре с использованием сильных очищающих трав. Четверговая соль с целебными травами совмещает в себе силу черной соли, полезных растений и приятный аромат.

Четверговая черная соль. Изготовлена и использованием сильнейших заговоров по всем правилам. Пригодна для использования в ритуалах, создания талисманов, смыва негатива.

Фасовка по 150 гр. в стильном мешочке

СТОИМОСТЬ: 245 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 19:07

КРАСНАЯ НИТЬ ИЗ ИЕРУСАЛИМА -СИЛЬНЕЙШИЙ ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА.

Специально для вас мы привезли из Израиля небольшое количество красных нитей, которые были изготовлены по всем правилам, должным образом приобретены и дополнительно заряжены нами на самых энергетически сильных местах святой земли и святынях в день Пасхи, потому в силе их энергетических свойств вы можете не сомневаться!

Красная нить ограждает от всего негативного, дурного и опасного, от магически наведенных негативов и дурных сглазов. Направляет своего владельца по правильному жизненному пути! Помогает чувствовать себя в безопасности, развиваться, достигать новых высот в карьере и отношениях и даже лечит.

Носить Красную Нить следует на левом запястье, так как именно с левой стороны в нас проникает отрицательная энергия и, чтобы защитить себя от негатива,от сглаза, от порчи на левую руку завязывают защитный оберег.

Важно, чтобы Красную Нить Вам завязал человек, которому вы доверяете или тот, кто Вас любит. Завязывать Красную Нить нужно на 7 узлов. Читая в этот момент на каждый узел определенные слова защитной молитвы, которую мы вам пришлем вместе с нитью. Лишние концы обрезать, оставить хвостики 4 - 5 сантиметров. Почти сразу, после того как вы наденете этот оберег, вы почувствуете себя в покое и безопасности.

Оберег не нужно снимать, развязывать. Если он у Вас порвался, потерялся не стоит огорчаться. Это означает, что он Вас защитил от чего-то плохого. Если Вам понравилось носить защитный оберег, Вы можете повязать новую Красную Нить. Красную Нить могут носить все, не зависимо от пола, возраста и даже религии.

Красная нить веками использовалась как орудие защиты. Это разработанный мудрецами старины прием заключается в оборачивании красной нити вокруг расположенной в Земле Израиля гробницы Рахили (Рахели) - великой женщины-Матриарха. Шерстяную красную нить оборачивают вокруг ее гробницы, считая, что сила праматери, которая является защитницей своих детей, напитывает нить, давая ей особые защитные свойства.

Количество товара ограничено- в наличии всего 8 штук.

При покупки от 2 штук и более- скидка 15 %

СТОИМОСТЬ: 1400 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 20:27

Амулет защита Вашего жилища «Враг не пройдет»

Многие виды порчи исполняются путем подселения темных сил и вредоносных сущностей в жилище человека. Обычно для этого в помещение подбрасываются специально заговоренные предметы, способные передавать негативную энергетику живущим в этом доме людям. Кроме того, даже посещение вашего дома недоброжелательным или завистливым человеком способно вызвать негативное энергетическое заражение жилища и тем самым стать причиной многих ваших неудач, конфликтов и болезней. Наверняка вы сами могли это замечать, когда после ухода определенных людей остается гнетущая, давящая атмосфера, вызванная их необычным поведением или молчаливым присутствием. Со временем это ощущение может сгладиться и быть незаметным, но оставленная такими людьми отрицательная энергетика все равно будет присутствовать и подавлять ваши личные силы – влиять на здоровье, самочувствие и взаимоотношения со всеми, кто находится в этом помещении. Чтобы всего этого избежать, необходимо создать непреодолимый барьер для чуждых влияний и вредоносных сил. Для этой цели нами был разработан специальный амулет защита Вашего жилища «Враг не пройдет», который способен защитить и нейтрализовать как обычные завистливые взгляды ваших соседей, так и серьезные колдовские покушения на ваше жилище.

СТОИМОСТЬ: 2 500 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 20:40

Амулет «Абсолютная защита»

В современном мире опасности, неприятности и разные проблемы могут поджидать человека на каждом углу. Чтобы оградиться от подобных явлений и угроз, нужно использовать магический защитный амулет. В отличие от оберегов и притягивающих разные блага талисманов, амулет для защиты оберегает своего хозяина от негатива, постороннего воздействия, пожеланий недоброжелателей, колдовских негативных воздействий. Большое преимущество этого магического предмета заключается в его силе нейтрализовать напасти, которые направляют в Ваш адрес, будь то порча, сглаз или недобрые слова завистливых людей.

Для такой цели нами был разработан специальный амулет «Абсолютная защита», который изготовляет и заряжает наши мастер, специально под Вас и под цели, которые Вы оговариваете с ним.

СТОИМОСТЬ: 2 100 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 20:43

Амулет «Приманка для клиентов»

Любой бизнес связан с работой с клиентами и продажами товаров или услуг. Тем не менее, нередки случаи, когда глава компании вкладывает деньги и силы в свое дело, однако, покупатели не идут. Вы можете тратить дополнительные средства на рекламу, на улучшение производства, но что делать, если ничто не помогает?
В этом случае наш мастер разработал специальный Амулет «Приманка для клиентов», который направлен на привлечение клиентов. Он позволяет быстро и эффективно повысить продажи, путем привлечения покупателей, так же улучшит дела на работе не только молодым бизнесменам, но и тем, кто уже имеет процветающую компанию. Как известно, клиентов никогда не бывает слишком много.

Амулет «Приманка для клиентов» изготавливается под каждый бизнес индивидуально.

СТОИМОСТЬ: 1 600 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

Re: Обереги и амулеты

Сообщение Bakuta » 16 окт 2017, 20:46

Амулет «Золотой поток»

Каждый человек хочет, чтобы его желания и возможности совпадали. Но обычно мы наблюдаем совсем противоположную картину, когда исполнение каждого желания требует значительных материальных затрат. Поэтому современный человек, если хочет чего-то добиться в жизни, работает не покладая рук по 18 часов в сутки, оставляя 6 часов на принятие пищи и сон. Это ненормально! Человек должен жить, чтобы работать, а не работать, чтобы жить, а вернее выживать.

Большинство из нас мечтает о выигрыше в лотерее или магической поддержке своего финансового положения. Возможно ли это? Вполне! Если у вас имеется амулет «Золотой поток», который специально разработан нашим мастером для того, что бы привлекать блага его владельцу.

Действие амулета «Золотой поток» построен на том, что перед Вами начинают открываться пути и возможности зарабатывания и получения денежных средств, а эти средства в свою очередь получают направление движения к вам, в ваш кошелек.

За вами же остается только самостоятельно седлать нужный шаг для их получения: принять нужный заказ, заключить сделку, получить подарок, согласиться на выгодное предложение и т.п., - у каждого и каждый раз своё.

Каждый амулет изготавливается индивидуально под каждого человека нашим мастером.

СТОИМОСТЬ: 1 500 рублей за шт.

Изображение


Рассказать:
Bakuta
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2