Наработка устойчивой связи

Модераторы: Селена, Мегана

Наработка устойчивой связи

Сообщение Мегана » 04 фев 2015, 15:48

Текст взят без изменений из книги Дорин Вёрче "Послания от ангелов". Я посмотрел, и мне очень понравилось. Расписано подробно, как не впасть в самообман, и как убедатся что дух рабочий. Единственное, ей не нравится ощущения холода, у нас оно наоборот приветствуется. И разумеется темный дух будет говрить "Я", но действитлеьно гораздо чаще говорит "ты".
Если кого-то смутит, что методика подогнана под ангелов, то могу утешить, что с точки зрения церкви человек не может запросто общаться с ангелами. На связь все равно выйдут бесы. Даже харизматы отметают связь с ангелами. А вообще, какая разница, лишь бы толк был.

Восприятие небесных посланий.
А – истинное общение.
Б – ложное общение

Ощущения.
А. Ощущение тепла и уюта, как будто находитесь в чьих-то ласковых объятиях. Вы чувствуете себя защищенным, даже если вас предупреждают об опасности. Довольно часто неизвестно откуда появляется запах цветов или любимый аромат вашего умершего родственника. Вы можете ощутить углубление на поверхности дивана или кровати, как будто кто-то только что сел рядом с вами. Вероятно ощущение изменения атмосферного давления или температуры. Возникает такое чувство, будто кто-то касается ваших волос, головы или плеча. Вы можете почувствовать сонливость или, напротив, гиперактивность. Внутреннее ощущение – «это реально». Идущее изнутри повторяющееся или непроходящее желание что-то изменить в своей жизни или предпринять определенные шаги. Ощущение присутствия знакомого человека, как будто бы рядом с вами близкий человек. Естественное состояние, словно то, что вы сейчас переживаете, есть совершенно нормальное явление.

Б. Ощущение холода и покалывания. Вы чувствуете страх или панику. Нет никаких запахов, ассоциирующихся с пережитыми событиями, или же появляется незнакомый и даже неприятный запах. Вы можете почувствовать сексуальную ласку. В комнате очень холодно. Ощущение одиночества. Вы очень быстро возвращаетесь в обычное состояние. Внутреннее ощущение – «все, что произошло здесь, – ненастоящее». Идущее изнутри желание изменить свою жизнь, но его источник – отчаяние, а не Божественное провидение. Нет ощущения того, что переживаемое каким-то образом вам знакомо. Вы чувствуете себя не совсем уютно, как будто выполняете поставленное перед собой условие – получить определенный опыт.

Мысли.
А. Последовательные и повторяющиеся. Главная тема – как вы можете помочь в решении проблемы или оказать поддержку другим. Позитивный и стимулирующий тон. Вам дают четкие инструкции по поводу того, какой шаг нужно предпринять сейчас, а также информацию о том, что делать дальше. Идеи, которые заражают вас энтузиазмом и дают дополнительную энергию. Мысль приходит неизвестно откуда, в ответ на вашу молитву. Для того чтобы осуществить идею, вам нужно приложить усилия и совершить обычные действия, доступные человеку. Мысль кажется абсолютно реальной и логичной. Идея прекрасно сочетается с вашими природными способностями, интересами и увлечениями. Вы знаете, что кто-то из почивших близких находится рядом, даже не видя его или ее.

Б. Беспорядочные и постоянно меняющиеся. Главная тема – как вам стать богатым и знаменитым. Тон оскорбительный и приводящий в уныние. Заставляют думать вас о самом худшем варианте развития событий. Гнетущие и пугающие мысли. Идея приходит с задержкой, в ответ на переживание и тревогу. Идея напоминает нереальную схему «как быстро стать богатым». Идея кажется мертворожденной и пустой. Предложение не связано ни с чем, что вы делали ранее, и не имеет никакого отношения к вашим увлечениям. Основная мотивация – желание избавиться от нынешней ситуации, сбежать, вместо того чтобы стремиться помочь другим.

Голоса.
А. Обращение обычно начинается со слов Ты или Мы. Возникает ощущение, что с вами кто-то говорит, даже если вам слышится собственный голос. Послание совершенно ясное и относится к вашим переживаниям или является ответом на вопросы. Голос четкий, сообщения осмысленные и имеют непосредственное отношение к волнующему вас предмету. Голос живой и уверенный, слышен позитивный настрой, даже если вас предупреждают об опасности. Голос призывает вас предпринять незамедлительные действия, в том числе это касается смены ваших мыслей или восприятия, чтобы относиться к кому-то или чему-то с большей любовью. Вы слышите голос, который произносит ваше имя, призывая к пробуждению осознанности. Вы слышите прекрасную «божественную» музыку. Вас призывают предпринять действия, способствующие дальнейшему развитию или оказанию помощи другим.

Б. Обращение обычно начинается со слова Я. Вам кажется что вы говорите сами с собой. Сообщение неточное, неясное или зашифрованное. Речь многословная и расплывчатая. Голос высокомерный, тревожный или жестокий. Голос наговаривает на других, обсуждает кого-то. Вы слышите оскорбительные слова. Вы слышите громкий, неприятный шум или неблагозвучную музыку. Вас призывают причинить боль себе или другим.

Видения и сны.
А. Посещения во сне кажутся более реальными, чем во время бодрствования, цвета и эмоции ярче. Вы видите вспышки, переливающиеся цвета или разноцветную дымку. Ощущение того, что видение пришло совершенно естественно и непринужденно. Повторяющиеся образы – перо, монета, птица, бабочка, радуга, сочетание цифр и так далее, не являющиеся совпадениями. Вы можете увидеть себя помогающим другим.

Б. Сны обычные, быстро забывающиеся. Появляются худшие сценарии развития событий, при этом не дается никаких инструкций о том, как избежать подобных ситуаций. Возникает чувство, будто вы прикладываете усилия к тому, чтобы видение проявилось. Вы ищете знак, но обнаруживаете только несовпадения или противоречия либо сами наполняете то, что видите, желаемым значением. Картины где в центре всегда вы; вы получаете что-то за счет других.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2