Теневые люди

Модераторы: Селена, Мегана

Теневые люди

Сообщение Мегана » 04 фев 2015, 15:22

Верите ли вы, что в темноте, что-то есть? Что-то, смотрит на тебя? Что такое теневые люди? Действительно ли они существуют? Кто они, люди - тени? Могут ли они причинить вред?

Теневые люди (также известные как тени призраков, тёмные фигуры, тени существ, тени мужчин и женщин) являются сверхъестественным явлением, которое было описано как в фольклоре разных народов, так и в современное время. Это, один из самых, распространённых феноменов, встречи с паранормальным явлением. Чаще всего, их присутствие ощущается внутренним беспокойством, ощущением наблюдения за вами, возникает ничем не обоснованное чувство страха. Не редко, удаётся заметить периферийным зрением, тень или движение. Разумеется, многое объясняется нашими психофизиологическими процессами, и замеченное, с лёгкостью, списывается на "показалось", либо "игру нашего воображения", но не всё.

Многие парапсихологи, не без оснований считают это явление - настоящим. К примеру, проведённые исследования, говорят о том, что после встречи с "Тёмной фигурой", в помещении и окружающем пространстве, не редко создаются скачки электромагнитной активности. Происходят перепады температур, как во всём помещении, так и в отдельном месте - движущийся сгусток холодного воздухаНикто не может дать точного ответа, кто или что это такое. Но большинство согласно, с тем, что это явление, имеет место быть. Многие, говорят о разновидности теней, большинство теней – это бесформенные, тёмные сгустки или нечто, напоминающее тёмный дым, облако пара, которое очень сложно увидеть в темноте, но ощущается его присутствие. Также, люди говорят об отчётливых, тёмных фигурах, людей и животных. А некоторые, говорят и о присутствии глаз у теней, чаще красных, но возможны и другие варианты цвета.

Итак, существует несколько теорий, о тенях.

- Другая, живая, форма вида, которую мы не в состоянии увидеть. Из-за того, что они сами этого не хотят, либо из-за того, что мы не способны их увидеть. И в процессе их существования, им необходимо приближаться к человеку, временами находится с ним рядом.
- Это души, или сгустки энергии, запертые между нашим миром и миром паранормального, которые, бесцельно, скитаются по Земле. Неизвестно, разумны они или нет, но им также необходима человеческое присутствие - энергия человека, для поддержания собственной жизнедеятельности.
- Некоторые, считают теневого человека, духом или призраком. Он прибывает к нам, с какой-то целью. Предупредить о предстоящей беде или катаклизме. Либо, в роли, духа мщения.
Научные теории, объясняют этот феномен как:

Галлюцинации
Электромагнитные волны
Побочные эффекты: курения, приёма лекарств, алкоголя
Оптическая иллюзия
Расстройство психики / Слабоумие
Итак, неизвестно, несёт ли этот феномен опасности или нет, ведь не редко, очевидцы рассказывают о нападении этих существ. Людей, пытались душить в их же кровати, либо что-то не видимое, либо та самая тень. Многих, толкало с лестниц, не видимое либо тёмное пятно, и тут же исчезало. Также, не редки случаи преследования, тень, следовала за человеком, из квартиры в квартиру, из дома в дом, на протяжении всей жизни, лишь редко, показывая своё присутствие, но заставляющее не расслабляться. Каму то удавалось, избавиться от этого, при помощи религии, или магии, а многим, и это не помогало.

Никто не может дать однозначный ответ, что это. Скептики - считают его, галлюцинацией, Парапсихологи - проявлением не из нашего мира, Религиозные люди - ангелом или демоном.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2