Нечисть.

Модераторы: Селена, Мегана

Нечисть.

Сообщение milla » 03 фев 2017, 05:24

Нечисть.
Сегодня мы поговорим о видах и обликах, принимаемых Нечистой Силой. Опубликованное ниже описание приведено не по литературным источникам, а исключительно из своего практического опыта и свидетельств коллег, которых я знаю не первый год.
Касаемо Бесов (в просторечии, чертей)
я встречался со следующими образами ими принимаемыми:
1) Классический по Гоголю, с рогами и копытами. обычно невысокого роста с большую собаку. хитрые, игривые.
Хотя мне рассказывали, бывают и под 3 метра. кому уже за 200-400 лет. Но видны такие "черти" только тем, кто их призвал.
Сам я реально видел черта с пятаком... показался и растаял в темноте )
2) Некие "старшие черти"... обычно появляются в окружении тех самых Бесенят (у коих пятаки и шерсть, рожки). Многие мои знакомые описывают этих постарше, как высокие фигуры в плаще и почему-то шляпе. Некоторые говорят, что еще глаза горящие красным замечали, но с виду как люди.
Я с таковым подвидом не сталкивался, но наслышан от разных практиков.
3) Большие тени движущиеся (словно человек идет а самого человека нет), обычно на стене проявляются или в зеркале (темное пятно "живое")
У нас в Копейске, когда жил там, такие явления случались в зеркалах дома.
4) Змееподобные. Их колдуны выращивают из яйца путем обряда тайного. Змейка имеет физическую форму, говорят в старину монеты золотые приносила хозяину.
Знакомый с Украины рассказывал, что у них колдуны подобных домашних Бесов выращивают даже за деньги (коллекционерам).
5) В образе животных. Например, одержимым Бесы показываются котами. Была у меня на приеме одна такая бесноватая.
Вообще, черная кошка - известный облик, принимаемый Нечистью. Помню, не мог я найти рабочий перекресток как-то (на моих привычных местах люди ходили в это время), так я попросил Бесов подсказать. И из ниоткуда появилась черная котяра, которая провела меня до частного сектора. Потом исчезла. А через мгновение я увидел ее или другую уже - тоже черную кошку (так и не понял) метров на 5 дальше, которая продолжила указывать путь и в итоге я нашел шикарное место, грунтовый перекресток, над которым еще и пыль кружилась (по преданию, в таких воронках крутящихся сами Бесы в воздухе резвятся).
6) В виде голосов и касаний, рыка (без видимого проявления).
Это случается в домах, где есть полтергейст (правильно говорить "явления"). Разного рода самовозгорания, движение предметов, нечеловеческие голоса.
В моей практике почти все это было - и дикие ревы, рыки, крики. И движение, падение предметов с полок во время обряда и т.д. Реально существующие вещи.
7) В виде косматых мужиков обросших.. например, Домовой Бес так показывается (низенький мужичок волосатый). Несколько моих челябинских учеников его видели воочию, самому пока не доводилось.
8) Мелкая Нечисть. Их видят экcтрасенсы и некоторые люди краем зрения. Выглядят как серые или темные клубки, катящиеся по полу или земле. Иногда огненные клубки (во снах являются).
В лесу, например, можно идти и краем зрения увидеть как катиться такой комок - неприятное ощущение от него если увидел. Разумеется, видны они не всем, а только людям с развитой сенсорикой.
9) Игривые Бесы часто показываются в зеркалах или стеклах, как белесые существа с большими головами похожие на инопланетян (кривляться любят).
На сайте у меня можно посмотреть заснятые на фото (случайным образом) такие проявления Нечистой.
В литературе этот подвид почти не описан. А вот про пришельцев достаточно. И вид очень даже совпадает, что наводит на размышления.
10) Князья Бесовские и Сатана.
Их присутствие ощущается когда молишься перед адописной иконой. Никакого страха в отличие от мелкой Нечисти не вызывает. По крайней мере, на молитве. Ощущение невыразимой Силы, с которой соприкасаешься и даже само пространство комнаты другим становится после чтения черных псалмов (измененное состояние сознания). Сами Князья Бесовы почти никогда не выходят на поверхность Земли за редким исключением, но их взгляд на себе можно ощутить.
На самом деле, Нечисть может принимать любой облик, и здесь описаны лишь те, о которых могу свидетельствовать я сам.
Дмитрий Ворон.


Рассказать:
milla
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1