Работа с Бесами и Заповеди Колдуна.

Модераторы: Селена, Мегана

Работа с Бесами и Заповеди Колдуна.

Сообщение milla » 03 фев 2017, 05:22

Работа с Бесами и Заповеди Колдуна.
Необъятно Бесово семейство, множество их великое будет. В Бесовом семействе три категории: Чёрные Князья, Адовы Правители и Старшие Бесы. И Правитель их Сотона, Князь мира сего. И рядом с ним Князья Его чёрные, верные помощники и соправленцы. Им дела нет до нас, но милость и благосклонность их заслужить можно. Сотона очень ревнив и не терпит предательства, посему и доказать ему свою преданность нужно, но опосля станет оберегать тебя от напастей и приготовит место в своём бесовом полчище и примет после смерти твоей. Далее идут Легионы бесовы, служители Сотоны и верные помощники Его. Ну и замыкает круг нечисть разная - духи лесов, воды, земли и иже с ними.
Сазамут - Бес, что с мёртвыми якшается. Он перед входом на кладбище обитает, возле деревянных ворот. Он не выпускает никого с кладбища, да сам не лезет на погост. Увидать его можно в виде мальчика чёрнаго после захода солнца, перед наступлением нощи. Он хоть и младой Бес, но самой Смерти племянник и от смерти спасает, колдуны возле ворот ему оставляют прянности и сладости, да смерть ему младую дают вкусить - мыша полевого, лягушку, а то и цыплёнка. Он и подмогнёт, да от смерти оберег сделает.
Далее Онестор идёт, Бес ветров, его еще в народе Бабаем кличут. Очень напорист и горячь, не знает устали. Всегда делать всё старается быстрее всех. Ранее был он ангелом, что Христу помог бурю усмирить, да в ретивости своей он забыл бога и стал носиться в поисках себя и стал чёрным Бесом. Его Онестором назвали, да колдуны призывать его научились на помощь делу какому чёрному, что бы быстрее всё шло. Он еще ветер сильный может нагнать да суматоху на человека.
Далее Талакар идёт, он не шибко старшой в бесовом семействе, зато больно нужный.
А последний самый Онияр - Бес надсмотрщик. Колдуны ему всегда ставят, ежели дело доброе творят, дабы он не серчал, да не докладывал куда надобно. Онияр отвечает за просьбы самому Сотоне, передаёт всё. Раз в год надо его задабривать, что бы Сотоне не врал, да всё исправно о тебе докладывал. А задабривать его надо молоком от кобылицы, в коем самогон крепкий разведён. Да оставлять около старого сухого дерева на кладбище чашку, да самому пригубить - сдружиться с Онияром, да милости попросить.
Вот когда через кажного Беса научишься требовать и получать, тогда и скажу - воистину ты велик колдун чёрный!
И вот тебе 13 Заповедей Колдуна, кои ты должен соблюдать, дабы Сотону не гневать и всегда быть в Его милости:
1. Будь в духе сильном, ибо слабость для нас - смерть.
2. Иди по судьбе своей твёрдой поступью, не метайся и не забегай на перёд, на все дела твои воля Сотоны будет.
3. Не терзайся совестью да моралью, все они враг твой первый, потому как к раскаянью ведут.
4. Не вкушай грехов и сладостей земных неудержимо, на все дела свои строгость имей и не становись рабом грехов, потому как проявишь слабость. А слабые Сотоне не нужны.
5. Не создавай себе кумира, не ставь кого-либо себе в пример, потому как ты сам хозяин своей жизни и Сотона твой Повелитель, на Него и равняйся.
6. Ври, обманывай, твори зло, во благо Сотоне, но не ври самому себе, потому как это слабость.
7. Не доверяй никому, окромя себя, потому как принятая тобою ложь может свести с твоего пути и увести от Сотоны. Тем самым ты Его предашь.
8. Не ставь выше Сотоны ни родню, ни жён, ни детей, ни зверей, ни свою жизнь. Сотона даст тебе опосля твоей кончины намного больше, чем ты можешь себе представить.
9. Помни, кому ты служишь и всегда вдохновляйся тем, что получаешь - Сотона более тебя знает, что тебе нужно, потому и не перечь и не проявляй слабость. На всё воля Сотоны.
10. Не оставляй безнаказанным причинённое тебе зло, потому как месть твоя - сила, а бездействие - слабость.
11. Не страшись бога и суда его, не страшись ангелов его и служителей, ибо с тобою Сотона, твой защитник и твоя опора.
12. Делай то, что считаешь нужным, не слушая никого, даже ежели это и доброе дело, потому как спасти разбойника, который после погубит людей, дело угодное Сотоне. Твои дела не должны только нарушать сии Заповеди.
13. Не носи крест, не клони спину иконам, не жги свещей во имя бога и ангелов его, но гни лицемерно, ежели сиё поможет сотворить дело, угодное Сотоне. Сотона разрешает тебе всё, кроме веры в бога.
Помни крепко сиё и знай, и будешь сильным колдуном.
Черновед.


Рассказать:
milla
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4