Что делать с ненужными фото и фото для надгробья

Что делать с ненужными фото и фото для надгробья

Сообщение Аида » 13 мар 2015, 18:40

Ненужные фото

Если вы хотите избавиться от тех или иных карточек (особенно в том случае, когда люди, изображенные на них, вам неприятны или с ними связаны нехорошие воспоминания), то сначала необходимо провести следующий ритуал.

Соберите все снимки в одну стопку, положите их лицом вниз, заверните в тряпку и уберите в темный угол в шкафу, так чтобы никто не полез туда и не развернул их. Примерно через полгода фотографии можно сжечь, чтобы окончательно прервать связь с особами, о которых вы больше не хотите знать.


Фото для надгробия

Бывает, умрет человек, и родственники перебирают в альбоме фотографии, чтобы найти подходящую для памятника. Зачастую таковой не находится, а есть только групповые карточки. Когда изображение переснимают на керамику, то на ней иногда остается часть тела человека, который еще жив. И вот по воле случая энергетика живого переносится на кладбище. Многие после этого заболевают и умирают, не зная истинной причины болезни.

Что делать? Во-первых, надо закрасить краской ваше изображение на фото рядом с покойником. Затем заказать в церкви молебны: покойнику - "за упокой", а себе - "о здравии" (поочередно), и так семь недель. Подать милостыню в трех церквах. В течение года соблюдать все посты. Три года не бывать на кладбище, в родительский день поминать мертвых только дома.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4