Главне вопросы про фотографию

Главне вопросы про фотографию

Сообщение Аида » 13 мар 2015, 18:38

Магия по фотографии



Изображение, на которое перенесена энергетика объекта, в магии называется вольтом.

Это как бы зацепка за энергетическую оболочку человека, это копия человека, пригодная для работы специалиста. Изображен может быть кто угодно, находиться на каком угодно расстоянии от места проведения сеанса магии, но в этот момент человек открывается ему, как реально присутствующий.

В современной магии многие специалисты используют не вольты, а фотографии.

Фотография - это то, что фиксирует мгновения жизни, те мысли, чувства, настроения, которые владели человеком в момент съемки. Это очень точное наше отображение, это маленькие мы, живые, несмотря на то, что физически кажемся там просто клочком бумаги. Важно, что этот объект хранит энергетику.

Фото - это не просто иллюстрация банкета или увековечивание своего я на фоне исторического памятника, а очень серьезная вещь, отражающая не только внешнее состояние лица и одежды, но и внутренний мир человека на фото.

Через фото также можно перейти пределы пространства и времени. Фотография - картина, сотворенная с помощью плодов технического прогресса, при кажущейся простоте несет на себе тот же магический заряд.

По фотографии человека можно очень много сказать о его прошлом и будущем, повлиять на его поступки и взаимоотношения с другими людьми.


КАКИЕ ФОТОГРАФИИ БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫ?


1.Для специалиста удобнее работать с фото, где человек запечатлен в полный рост, т.к. это дает возможность просмотреть сразу все энергетические поля и чакры. Если фото объекта, как пример, по пояс, то можно его наклеить на лист бумаги и дорисовать недостающую часть тела, что несколько усложняет работу и несколько снижает достоверность данных.

2.Желательно, чтобы человек на фотографии был изображен один, чтобы не было наложения энергетических полей от других людей.

3. Искажения в получении информации бывают если фотография с банкета, застолья и т.п., а также с кладбища ( наложение отрицательной энергетики) и свадеб ( наложение положительной энергетики).

4.Глаза - зеркало души. Если на фотографии видны глаза, то это очень улучшает получение информации и дальнейшую работу.

5. Раньше специалисты больше любили работать с черно-белыми фотографиями, т.к. на них легче просмотреть информацию, но в настоящее время работа проводится по любым фото.

6. Чем ближе к моменту просмотра фотографии дата фотографирования, тем точнее просматривается информация, но можно использовать и фото до 10 лет давности.

7. Сканированные фото не искажают информацию и поэтому фотографии, пересылаемые через Интернет, достоверны и полностью информативны.


ЧТО УЛУЧШАЕТ ПРОСМОТР ИНФОРМАЦИИ ?

Для вычисления именно этого человека в месте и времени желательно знать:
1.Ф.И.О.
2. День рождения
3.Место нахождения в настоящее время


ЧТО МОЖЕТ СПЕЦИАЛИСТ УВИДЕТЬ ПО ФОТОГРАФИИ?


1.Просматриваются энергетические поля, желательно отдельно, т.к.
искажения и включения в эфирном поле подсказывают о заболеваниях
искажения и включения в астральном поле говорит о сглазах, порче, приворотах, лярвах и т.п.
искажения и включения в ментальном поле говорит о самооговорах, проклятьях и других отрицательных нападениях

2. Отдельно просматриваются чакры - их открытость, цвет и размер, а также наличие подключений к чакрам ( вампиризм, привороты, чужые вмешательства и т.д.)


КАК СПЕЦИАЛИСТ ПОЛУЧАЕТ ИНФОРМАЦИЮ?


1.Фотография "оживляется" и отожествляется с данным человеком. Этот ритуал похож на работу с вольтом.
2. Просмотр информации осуществляется ясновидением ( истинное ясновидение, яснослышание, инсайт, биолокацией )


КАКАЯ РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА ПО ФОТОГРАФИИ ?


Фото - это канал, куда энергия может утекать, а может оттуда излучаться.

Специалист настраивается через фотографию, на объекты и таким образом как бы протягивает нить связи между изображением и изображенным. Для него это уже не просто лист бумаги с картинкой, а энергетически включенное изображение, имеющее непосредственный канал связи с энергетикой сфотографированного, можно сказать, часть его.

А, как известно, любая часть, если ее каким-то образом затронуть, передаст импульс всему остальному организму или механизму. Воздействуя на "привязанную" к человеку фотографию, можно многое в нем изменить.

Иногда маг может создать глядя на фото трехмерную энергетическую модель человека, оперируя с которой, воздействует на реальность. Энергетическая модель возможно, визуально не совсем напоминает оригинал, но это видение мага, из энергии которого и создана данная модель.

Некоторые создают по фото "фантом". Некое энергетическое подобие, которое видят только они. Это позволяет им через свое подсознание воздействовать на фантом, и в силу подобия на клиента.


ВИДЫ РАБОТЫ НАД ФОТОГРАФИЕЙ:


ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ - проводится помощь
1.Целительство
2.Раскрытие и очищение чакр
3. Гармонизация энергетических полей
4.Снятие негативных воздействий
Снятие сглазов
Снятие порчи
Снятие проклятий
Снятие приворотов
Снятие отворотов
Снятие венца безбрачия
Снятие негативных привязок
Снятие лярв
3. Защита от воздействий


ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ - наведение отрицательных программ в виде порч и проклятий.
1. На здоровье - от небольшого недомогания до смерти
2. Любовная магия - привороты, отвороты, наведение венцов безбрачия и одиночества
3. Денежная магия - от наведения потери кошелька до разорения фирмы.



ЛЮБИТЕЛЯМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ НУЖНО ЗНАТЬ:



1. Не следует раздавать свои фотографии направо и налево, т.к. через них может быть наведено любое магическое воздействие. Храните фотографии так, чтобы их у вас не могли выкрасть.
2. Людям, чьи фотографии попадают в газеты, журналы, на сайты и т.п. необходимо ставить защиту.
3. Нельзя фотографироваться на кладбище, особенно на фоне крестов. Нельзя фотографировать умерших в гробу.
4. Фотография умершего человека - это уже выход к энергиям за гранью нашего мира. Поэтому только тот, кто был при жизни нам другом или любимым не повредит нам, если будет взирать на наш мир, а фотографии недоброжелателей нужно из дома убирать.
5.Новорожденных не фотографируют, потому что их энергетика еще совсем слабо защищена, они подвержены любому воздействию.
6.Фотография недоброжелательных родственников, которую помещают в свой дом, например, молодожены, будет для их семьи источником разрушения равновесия взаимоотношений, т.к. постоянный мысленный контакт с аурой изображенного будет серьезно корректировать настроение.

Но что же делать? Неужели отказаться от радости попозировать перед камерой, закрываться от объектива на вечеринке, не дарить фото друзьям и родственникам? Конечно, это излишне, но знать о магии фотоизображения надо. И пользоваться фотоаппаратом не как игрушкой и осознавать всю значимость производимых действий, когда запечатлеваешь себя на долгую память.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10