Фотография в магии

Фотография в магии

Сообщение Аида » 13 мар 2015, 18:35

Давайте подробно поговорим о вопросах, касающихся колдовских и "энергетических" моментов, связанных с фотографиями.

Фотоснимок имеет устойчивую энергетическую связь с изображёнными на нём лицами. Притом связь эта, так сказать, двухсторонняя. При помощи фотографии можно осуществлять позитивное или негативное воздействие на человека. Примеры такого воздействия: наведение порчи, лечение, отвороты от пьянства, любовное привораживание и прочее. Ещё с незапамятных времён колдуны осуществляли воздействие на людей, используя рисунки нужных объектов. Изобретение фотографии дало возможность занимающимся магией людям значительно расширить их рабочий арсенал. В сравнении с рисунком, использование фотоснимка позволило мастерам магии значительно точнее "бить в цель". "Технический прогресс, как фактор развития традиционного колдовства" - чем не тема для научной диссертации? Шутки - шутками, но наши западные коллеги занимаются и такими экспериментами: делают традиционную куклу "вуду", изображающую жертву, но не традиционной иглой её прокалывают, а пропускают через куклу электрический ток! Уж не знаю, каковы реальные последствия таких экспериментов, но утверждается, будто бы жертва колдовства при указанных экспериментах пребывает в болезненных конвульсиях. Так, что магия - не такая уж мумифицированная архаичная наука, как видите.

Однако вернёмся к положению о том, что фотоснимок имеет двухстороннюю связь с изображёнными на нём лицами. Речь о том, что важные события, происходящие в жизни человека, могут некоторым образом отразиться на внешнем виде фотоснимка: появляются характерные "разделяющие" полосы, пятна, изображение конкретного человека может "помутнеть", в то время, когда всё остальное, что изображено на фотографии, остаётся неизменным. В качестве примера приведу рассказ одной из своих пациенток: "Мой сват умер от рака, недавно прошло 40 дней со дня его смерти. На стене у сватов висела их свадебная фотография. Так вот, когда сват заболел, на фотографии появилась очень чёткая полоса, разделяющая их друг от друга. Даже не знаю, что это могло быть: предсказание их разлуки или указание на колдовское происхождение болезни? При похоронах эта фотография так и висела на стене прямо у гроба свата. Как поступить с этой фотографией, спрятать в шкаф? Ведь на ней изображена и сваха, которая жива".

В письме было описано достаточно редкое явление, но такие вещи все же происходят. Наличие этого феномена не позволяет сделать вывод о происхождении проблемы: человек мог заболеть сам, а, возможно, что ему и "помогли". В описанном выше случае и в подобных ситуациях появление полосы или иного характерного знака служит лишь предупреждением о скорой беде. В принципе, предупреждающих знаков может быть очень много, притом одни предвещают радость (счастливая встреча, приятная новость, прибыль и т.п.), а другие - беду (смерть, болезнь, разлуку). О близкой смерти в семье может предупреждать внезапно появившийся скрип мебели по ночам, вздохи и плач домового, расколовшаяся сама по себе ваза, падение иконы со стены, крик филина у дома, дятел, который долбит избу и др. Появление каких-то знаков на фотографии относится к длинному списку подобных примет.

Как следует поступать с фотографиями умерших людей? Такой вопрос мне приходится слышать очень часто. Прежде всего, хочу заметить, что фотографировать покойников "на память" ни в коем случае нельзя! Если такие фотографии все же имеются, сожгите их немедленно! Иначе вы окутываете мёртвой энергетикой то место, где хранятся такие фотографии. Фотоснимок, который несли впереди похоронной процессии, нужно либо оставить на кладбище, либо спрятать в шкаф после 40 дней со дня смерти, но на открытом месте выставлять эту фотографию уже не следует.

Теперь читайте очень внимательно, поскольку я буду рассказывать о важных вещах, но может возникнуть путаница. От фотоснимков, сделанных при жизни покойного, никакого особого вреда не будет. Их можно вешать на стену или выставлять на мебельных полках, но вот располагать в непосредственной близости от таких фотографий снимки живых людей не следует. Вы помните, что я говорил о двухсторонней связи фотографии и изображённого на ней человека? Если человек умер, его фотоснимки приобретают особую "мёртвую" энергетику, которая может оказывать негативное влияние на тех людей, чьи фотографии находятся в непосредственной близости от "мёртвых" фото. Для иллюстрации этого положения приведу выдержку из письма: "У свахи семь лет назад умерла мать, а 4 года назад - отец. Портреты умерших стоят на серванте. Когда дети приезжают к свахе в гости, они спят на диване и все фотографии покойных "смотрят" на них. Создаётся ощущение, что ночевать приходится на кладбище. А фотографию нашей пятилетней внучки, которая очень часто болеет, сваха поставила там же, на серванте, прислонив к фотоснимку своей покойной матери. Я просила сваху убрать эти фотоснимки в шкаф, но она и слушать об этом ничего не хочет..." Имейте в виду, что всё это касается лишь фотографий, выставленных на обозрение, а вот в фотоальбомах возможно любое сочетание и при составлении альбомов можно не волноваться. Не страшно, если на одной фотографии изображены живые и покойные люди. Почему так происходит, долго объяснять, и мы с вами завязнем в сложной паутине "энергетического взаимовлияния", так что я воздержусь от разъяснений по этому вопросу и кратко повторю: в фотоальбомах комбинируйте фотографии, как хотите, а вот на стену не вешайте (и не ставьте на сервант) рядом отдельные фотоснимки живых и покойных людей. Не нужно разрезать или уничтожать фотографии, где запечатлены и покойные, и ныне здравствующие. Такие фотографии не принесут вам вреда.

Рассмотрим ещё ряд важных моментов, так или иначе связанных с фотоснимками. Наверняка для многих из вас не является большой новостью тот факт, что при помощи вашей фотографии ваш недруг, владеющий приёмами чёрного колдовства или при помощи профессионалов, может сделать вам колдовскую порчу. В этой связи хочу предостеречь вас от того, чтобы ваши фотографии и фото ваших близких попадали в руки людей, не слишком благонадёжных, на ваш взгляд. Непременно избавьтесь от опасной привычки раздавать свои фотографии направо и налево, хоть "на долгую память", хоть "на пару дней".

Если у вас дочь или сын "брачного" возраста, ни в коем случае не давайте вашим подругам и знакомых фотографии детей для заочного знакомства с "будущей половиной". Ясное дело, что лучшая "половина" для вашего чада - это чадо подруги, только вот у вашей подруги и у её "красотули" может хватить ума сделать приворот изображённому на фото человеку, а в случае неудачи - и порчу навести. Поверьте, такое безобразие практикуется нередко, и я лично в процессе своей деятельности неоднократно разбирался с последствиями подобных историй. Бывает ведь, что чей-то сын или дочка, извините, "рыльцем не вышел (не вышла)", но женить то чадо нужно и колдовские привороты в таких случаях используются часто и густо. В практической магии имеется целая отрасль, называемая "одурманивание". Сюда входят колдовские привороты особого свойства, имеющие целью склонить жертву колдовства к браку с непривлекательной или ущербной особой. А произвести подобные действия при помощи фотографии относительно несложно. Будьте осмотрительны!

О так называемом "сглазе" слышал каждый, но не всем известно, что "сглазить" могут даже по фотографии. Наиболее реальна такая опасность в отношении изображённых на фото маленьких детей. Постарайтесь не увлекаться демонстрацией перед посторонними фотографий своих маленький детей и внуков. Последнее вообще очень распространено, так что многим молодым родителям наверняка предстоит "повоевать" по этому вопросу с неугомонными бабушками своих малышей. Попутно расскажу о простом способе профилактики "сглаза" по фотографиям. Если вы показывали фотоснимки, например, своим многочисленным гостям или своему рабочему коллективу, не поленитесь и протрите фотографии красной тканью, слегка смоченной в "свяченой" воде. В первую очередь, это пожелание относится к демонстрации свадебных фотографий и фотоснимков детей. Сейчас колдун Хазан выскажет будто бы очевидную, но важную мысль. Знаете, что является основной причиной "сглаза"? Ваше хвастовство! Да, цепочка именно такая: выше хвастовство провоцирует чью-то зависть и, в результате, вы являетесь очередным "счастливым" обладателем очередного "сглаза".

Не могу обойти вниманием и те ситуации, когда люди приходят к специалистам в области колдовских манипуляций с просьбой сделать что-либо при помощи фотографий отсутствующих лиц. Бывает, что иная дамочка даёт свою фотографию лёгкой на подъём маме, бабушке, подруге или соседке, и просит отвезти фото к специалисту, дабы тот "поколдовал на удачу, на замужество" и т.п. "Здравствуйте, Владимир Петрович! Я такая-то, пришла к Вам по совету такой-то, у которой Вы лечили такое-то заболевание. Моя дочь никак не может выйти замуж. Вот её фотография, посмотрите, какая милая девушка! Тут явно что-то не так. Что вы спрашиваете? Где эта милая девушка? Ой, она очень занята, с работы не может вырваться, прислала меня..." На поводу у столь "занятых" дам я принципиально не иду. Девушка настолько "занята", что для неё вселенской проблемой является возможность уйти с работы пораньше, чтобы решить свою действительно важную (если не важнейшую) жизненную проблему?! При этом нередко "срочная" поездка на рынок для покупки нового пиджачка способна легко "сорвать" с работы даже весьма занятую даму.

В конце концов, работа с фотографией отнимает гораздо больше времени и сил, нежели очные сеансы. Да и эффект от нескольких недель заочной работы нередко значительно хуже, чем результаты 3-4 личных сеансов. К этому добавлю, что не всякую фотографию специалист может использовать для работы. Прежде всего, отмечу, что фотоснимок должен быть как можно более свежим. Энергетическая связь между фотографией и изображённым на ней человеком со временем ощутимо ослабевает. Всё же мне нередко приносят для заочной работы фотографии... 20-40-летней давности! Непонятно, о чём думали мои посетители, когда отбирали именно эти фотоснимки для визита ко мне?

Конечно, встречаются и такие "специалисты", для которых не имеет принципиального значения возраст и качество фотографий своих заочных пациентов. О чём это может свидетельствовать? Скорее всего, о том, что "специалист" такого рода вынимает фотографии пациентов из своего ящика лишь после просьбы вернуть фото и, разумеется, никакая "работа" с данными фотоснимками не ведётся.

Скажу ещё "пару слов" о тех фотоснимках, с которыми вы собираетесь идти к мастеру. Человек, изображённый на фотографии, должен быть ясно различим, на нём не должно быть тёмных очков, глаза должны быть чётко видны. Не подходят для колдовской работы фотографии с красными от фотовспышки глазами, а таких фотоснимков сейчас много. Даже не думайте предлагать целителю фото на дисплее своего мобильного телефона! И помните, что колдовская работа по фотографии - это, так сказать, "крайний случай"! Личное общение с пациентом всегда предпочтительнее.
В.П. Хазан


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12