ПРИВОРОТ ПО ФОТО

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение vivara2 » 09 фев 2015, 19:44

Если в вашем распоряжении имеется фотография того, кто является предметом ваших желаний, то ваш приворот будет весьма эффективен. Это может быть абсолютно любая фотография, любого размера, формата и художественного исполнения, но обязательно одиночная – без присутствия посторонних – и желательно не более чем трехлетней давности. Кроме самой фотографии, вам понадобится новый нож и мелкая соль. Для того чтобы ваш приворот имел больший результат, начните его в пятницу до полудня. Поставьте в центр комнаты небольшой столик или табурет. Накройте его красной тканью. Положите на нее фото привораживаемого человека изображением вниз. Встаньте радом со столиком так, чтобы ваш взгляд был направлен в восточную сторону. Зажгите свечу. В тот момент, когда ее фитиль обретает пламя, произнесите:

Аза пае ладор. Сматур фобиатор.
Агностика фаме рута.
Амилла фатор адор.

Переверните фотографию изображением вверх. Возьмите в правую руку острый нож, а в левую чашу с солью. Захватите немного соли на самом кончике ножа. Держите нож с солью прямо над фотографией. Не отводя взгляда от этой соли, произнесите:

Азмовар фай адор, сматур рай атор!

Вы должны представить и увидеть, как в момент произнесения этих слов соль начинает приобретать новую энергетику и силу, светиться синеватым пламенем или излучать голубые искорки. Эта энергетика должны рождаться в глубине вашего подсознания, переходить в нож по вашей правой руке, накапливаться в стали клинка и восприниматься кристаллами соли. Разверните лезвие вертикально, чтобы вся соль ссыпалась прямо на фотографию. Когда это произойдет, продолжайте заклинание:

Адамигос новарро.
Зала уди фас.
Нарекаю тебя именем (его имя)!
Пусть твой образ будет здесь!
Корпус терра просперо, унико повара.
Эди тас.

Представьте, что фотография начала оживать, что черты изображенного на ней человека приобретают новые живые оттенки и скрытое движение. Снова возьмите на кончике ножа немного соли и, перенося ее на фотографию, произнесите:

Азмовар фай адор, сматур рух атор!

А затем:
Адамигос новарр.
Зала уви кас.
Нарекаю тебя именем (его имя)!
Пусть твой разум присутствует здесь.
Мене юнивеситас проста.
Сапиенс овкада, эфа либура.

Присмотритесь, и вы заметите, что выражение лица на фотографии стало более осмысленным. Этими двумя действиями вы придаете материи форму и создаете ее ментальную оболочку. Теперь пришло время соединить два этих качества астральной связью, как это обычно происходит в реальности. В третий раз произведите знакомое действие. Перед тем как соль упадет на фотографию, повторите предыдущее заклинание. А когда энергия соли распространится по всему объему изображения, продолжите его словами:

Адамигос новарро, зала уви кас.
Дважды нареченный именем (его имя),
обрети свою душу!
Анима хоме дорад.
Иммаго просперо, аве форе.

Теперь бумажное изображение человека обладает всеми качествами живой материи – душой, разумом и телом. Переложите нож в левую руку и, как и раньше, захватите им немного соли. Снова поместите нож над фотографией и произнесите новое заклинание:

Алва ил оргаулъ. Хадо идо кавилло.

И вновь ваша соль обретет свечение и силу, но в этот раз цвет ее свечения будет ярко-красным, а не синим, и источником энергии будет не ваше подсознание и мысль, а ваше сердце. Именно от сердца должно звучать последнее магическое заклинание. Наполненное чувством и желанием, оно лишено разума, и единственное ему имя – страсть. Кристаллы соли пропитаны этим чувством и готовы передать его тому, кто стал целью вашего колдовства. Разверните нож. Отдайте соль изображению вашего избранника. И пусть в ту же секунду с ваших губ сорвутся новые слова страсти:

Абаса аболь фарган!
Гифа абелъ фолла!
Ота наалъ!
Аре кон!

Вы обязательно должны добавить к ним слова на родном, знакомом вам языке, выражающие ваши самые яркие чувства. Внесите в них страсть, которую вы хотите иметь по отношению к себе со стороны вашего избранника. Продумайте эти слова заранее и вложите в них всю свою душу и старание. Действуйте на всех трех планах: на астральном – создайте образные картины ваших дальнейших отношений, на ментальном – придайте всему этому речевую форму, а на физическом – сами почувствуйте то, что хотите внушить вашему избраннику. Почувствуйте, как ваши образы, мысли и чувства становятся его личными качествами. И закрепите все это словами:

Аме тауль саваль!
Такова моя воля.
Да будет так!

Накройте левой ладонью фотографию с лежащей на ней солью. Возьмите в правую руку свечу и поме¬стите ее прямо над левой ладонью. Обращаясь одновременно к пламени свечи, к фотографии и соли, испытывая таинственный трепет и особое духовное переживание, произнесите:

Варос, кадос, ридо ригон. Аалута валу, маэлъ.
Эга лауль, алъ ликолъ. Сатэс гиба фалък.

Повторите эту колдовскую формулу три раза и с последними словами задуйте свечу. После этого вый¬дите на улицу или на балкон (можно просто открыть окно). Держите карточку с солью прямо перед собой и произносите:

Тот, чье имя (его имя), услышь меня.
К тебе обращаюсь я. И зову тебя.
Священным именем АДУБАС,
заклинаю силу ФАРАТ А – донеси мой глас!
Соль Земли, прими свою дань!
Ветер Морей, дай движенье!
Огненное Солнце, растопи желание!
Во имя первого рода УДОРИЕЛЯ
И рода второго АГЕЛЯ.
Аргама прома савада.
Эко галава касаль, игес хаде вара.
Идее фасалъ!

С последними словами наберите в легкие побольше воздуха и сдуйте всю соль с фотографии. Развейте ее на восток или на все четыре стороны. Если все условия этого колдовства были исполнены верно, то ваши слова и обязательно будут услышаны тем, кому они предназначены.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10