Страница 1 из 1

фото и энергетика

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:12
панацея
Фотография запечатлевает внешнее физическое тело, которое является оболочкой для души. Сама душа находится внутри тела. Качество фотографии зависит от чувствительности материала из которого изготовлена фото пленка. Чем больше сходство фотографии с оригиналом, тем больше связь ее с духовным началом. Что же касается фотографии души, то в мире с появлением цифровой фотографии буквально началась фотоохота за орбами. Это световые энергетические шары, которые фиксируются фотоаппаратами и в отношении которых ведутся активные споры. Одна из версий говорит о том, что это души.

Что же касается фотографии ауры, сделанной аурокамерой, то это просто обработка электрического сигнала с кончиков пальцев, которая по заданной программе переводится в цветовую гамму и накладывается на фотографию человека. На сегодняшний день еще нет таких чувствительных материалов, которые могут отразить ауру.

Если это изображение умершего человека, то оно сохраняет биоэнергоинформацию о всех болезнях, в том числе о болезни, явившейся причиной смерти.

Как можно исцелить по фотографии? Как это действует?


- Любая фотография, независимо от времени изготовления несет информацию о состоянии здоровья человека и всех изменениях, которые произошли с ним к моменту проведения диагностики. Фотография – это уменьшенная копия человека, не просто физическая, но и энергетическая и ментальная. зменяя любым способом волновую характеристику фотографии, мы можем изменить состояние здоровья и души изображенного на ней человека. Хотя результаты воздействия на фотографию и на человека лично – несколько отличаются.

С одной стороны, при лечении по фотографии человек получает большее количество энергии из-за разницы в масштабах. Поскольку фото – это, как правило, уменьшенная копия человека. С другой – это воздействие носит более узкий характер, поскольку фото, это проекция 3-х мерной фигуры на плоскость, которая имеет всего 2 измерения.

Последователем лечения по фотографии и по телефону в современном мире является лечение через Интернет программу Скайп. Преимущество такого воздействия состоит в том, что в этом случае визуальная информация дополняется звуковой волной. Кроме того, в этом случае изображение, хотя и 2-х мерное. находится практически в реальном времени. Что делает коррекцию более эффективной. При таком воздействии достигаются хорошие результаты в работе с депрессией, бессонницей, острыми психосоматическими симптомами, а также с гормональными нарушениями.

сть ли какие-то суеверия "фотографические": не смотреть в объектив, не показывать фотографии незнакомцам и т.д.?

- Знаете, в Библии одна из заповедей гласит: "Не делай изображений человека и не молись на них". К сожалению, мы живем так, как живем. И даже те, кто читал Библию, далеко не всегда помнят о том, что там написано.

А с точки зрения энергетики, то показ фотографий, по сути, является хвастовством и несет за собой негативные последствия. Кроме того, фото изображение также легко подвергается сглазу, как и сам человек. Особенно нежелательно показывать всем фотографии детей и счастливых событий. Если в момент, когда было сделано фото, энергетическая нагрузка на объект изображения была минимальной, то, показывая изображение, Вы ее многократно увеличиваете.

Если уж очень хочется поделиться информацией – лучше выбирать те фото, где человек находится в не во фронтальной проекции, руки закрывают тело, а ноги –скрещены.

Во время же фотографирования можно замыкать энергию любым общеизвестным способом, например, незаметно скрутить фигу, скрестить руки или ноги. От легкого сглаза это вполне может защитить.



Раньше в Европе был обычай фотографировать умерших родственников. Это влияло энергетически на семью? Хранение этих фотографий?


- Согласно теории Каббалы, когда человек умирает, его душа оставляет тело. В этот момент множество разных сущностей потустороннего мира стараются его захватить, чтобы хоть немного побыть человеком.

Поэтому фотографии сделанные в такой момент отображают энергетический статус не души умершего, а сущности, захватившей его тело.

Кроме того, фотографии покойников – это открытые «окна» в потусторонний мир.


Можно ли ставить фотографию умершего в доме на виду?

- Делать это нежелательно. Как я уже говорила, фотография покойного человека излучает отрицательную энергию.Покойным также лучше, если фотографий не будет. Поскольку фотографии - это окна через которые они против своей воли притягиваются в этот мир.


Можно ли по фотографии рассказать о человеке не зная его?


- Безусловно. По фотографии можно считать очень много информации. И о состоянии здоровья, и о состоянии дел, о характере и привычках, о том, что было и о том, что будет… Качество и количество информации зависит только от того, какого уровня специалист, к которому вы обратитесь. В принципе. Хорошему специалисту для этого и фотография не нужна.



Говорят, что фотография – это эфирный двойник человека. Может ли он влиять на судьбу?


- Лучше всего хранить и держать у себя на виду те фотографии, где вы счастливы, успешны, здоровы. Они сильнее излучают положительную энергию. Чем крупнее и четче фотография, тем сильнее излучение. Причем, фотография излучает эту энергию постоянно. Находясь в поле воздействия таких фотографий. ваше поле автоматически будет подстраиваться под знакомые вибрации и Вам будет сопутствовать успех и удача.


Как насчет социальных сетей, где люди выставляют на показ любые фото и себя, и семьи – это плохо?



- Я бы не рекомендовала это делать без насущной на то необходимости. Хорошо, если Ваши портреты никого не заинтересуют. Но ведь Интеретом пользуются самые разные люди. И далеко не все они с добрыми намерениями.