На разные требы

Модератор: Helga

Re: На разные требы

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 14:07

ЗАГОВОР НА РАНЫ ОТ СОБАК.
† "На море, на Окияне, на острове на Буяне, стоит дом, а в том доме сидит старица,
а держит она жало. Ты, старица, возьми свое жало и прийди к рабу (имя);
вынь из раба (имя) жало смертное. Заговариваю раны болючие на руках, на ногах, на голове, во лбу и в затылке, на бровях и подбородке.
Будьте во веки веков на собаке черной, серой, красной, седой, рыжей, белой, сидите и во веки не сходите".



ЗАГОВОР ОТ БЕШЕНСТВА ПРИ УКУСЕ СОБАКИ.
† "На море, на Окияне, на острове Буяне, стоит гора Арарат, на той горе, на Арарате, лежит заповедный камень, на том на камне сидит дедушка седобородый, белобородый. Я тебе кланяюсь, молюсь, иэбави меня от собаки, от кусаки, от разношерстной, белошерстной".
Заговор произносится над водой.



ЗАГОВОР ОТ БЕШЕНСТВА.
† "На море-океане стоит белая береза, под этой белой березой лежит чугунная доска, на этой чугунной доске сидят два писаря: царица-псарица и царь-псарь. Приходит к вам раб (имя рек), просит и умоляет вас: соберите вы всех бешеных — и лаек, и гончарок, и борзых, и прикажите им вынуть свое бешенство из раба (имя рек), из тела его, из костей его, из кровей его. Если вынете свое бешенство, то получите от Спасителя себе спасение, а если не вынете, скажу Спасителю и Божией Матери. Спаситель будет к вам идти с святым копьем, а Божья Матерь с железным прутом. Спаситель вас накажет, а бешенство вынуть прикажет".


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: На разные требы

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 14:08

Заговорить свищ у животных.
Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни боль­ных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Чтоб собака или кошка не сбегала.
Кто держит собак, знает, что у собаки бывают дни, когда она из дома бежит, а хозяева, жалея, пишут объявления и обещают вознаграждение за потерянного четвероногого друга.
Срежьте шерстки у собаки (кошки) с головы, спины и хвос­та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:
Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака в доме держалась. Аминь.



Вывести лишай у животных.
Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:
Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.



От глистов у собаки.
Как собака утром в первый раз выйдет за день через порог на улицу, нужно тут же сказать ей вслед:
Как ты за порог идешь, так и все черви из тебя пусть уйдут. Как правда, что ты сейчас поссышь, так и правда, что из тебя черви уйдут. Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: На разные требы

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 14:08

заговорить животное от удара молнии

Если ваша корова (лошадь) или иное животное часто пасутся вдали от дома, а в вашей местности бывают сильные грозы, вы можете провести этот ритуал защиты от удара молнии. Стоя около сарая (или другого помещения, где живет заговариваемое животное) спиной к входу, бросьте кусочек хлеба через левое плечо и трижды скажите: «Господь живой, Господь вечный, молю Тебя: казни дьявольские силы, а не раба Божьего (свое полное имя)! Свят, свят, свят, пролей целебные источники на землю, чтобы возрадовалось все живущее и славящее Господа Бога! Всегда и присно, и во веки веков. Аминь!» Зайдите в дом, не оглядываясь. А потом после каждого раската молнии креститесь, приговаривая: «Господи, Боже мой, небесные силы, небесный гром! Пощадите мой дом! Илья-пророк, бей молнией в дерево, а не в мой порог, не в мою животинку (кличка заговариваемого животного)! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1