Как защитить свое животное от проклятий злых людей?

Модератор: Helga

Как защитить свое животное от проклятий злых людей?

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 13:49

Способ 1. Если начинают проклинать ваше животное и желать ему смерти, то сложите пальцы обеих рук в кукиш и держите их в кармане, постоянно говоря: «Возьми на свою голову!» Когда проклинающий человек уйдет, скажите ему вслед: «Твой наговор тебе же во двор!» В дискуссию вступать не следует, этим вы рассеете свое внимание, и энергетический удар может достигнуть цели. После этого наберите непочатой воды и начитайте на нее трижды «Отче наш». А после сам заговор: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Помилуй мою скотинку, (кличка животного), и спаси! Аминь!» Этой водой умойте животное.

Способ 2. Вечером того же дня, когда животному пожелали смерти, вам потребуется корень аира болотного. Если дома такового нет, то вам вполне подойдет и аптечный, трава зверобоя и три небольших лавровых листа. В 23.00 смешайте их в пропорции 1:1:1. Положите эту смесь на чистое блюдце, проговорите: «Домовой, защитник мой! Кто мою животинку клял да словами мял, я прощаю, да его грех ему возвращаю! Защити мою скотинку (кличка животного) от слова злого, от слова дурного, от глаза недоброго! Да будет так!» Положите своему домовому угощение, немного конфет, и начинайте выжаривать соль на сковороде, приговаривая: «Домовой, защитник мой, помоги, пособи, беду от моего подворья отведи! Да будет так!» Если соль резко почернеет, начнет сильно трещать и издавать звуки, похожие на стоны, то немедленно выйдите из помещения и посмотрите в небо. Отсчитайте тринадцатую звезду (если небо затянуто тучами, то звезды можно просто визуализировать) и скажите: «Царицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что мне принесли не рыба, не птица, не зверь лесной, а человек. Верните ему его зло, а я же прощаю его вину!» На следующий день, до восхода солнца, соль высыпьте в отхожее место. Травы же рассыпьте там, где ходит тот человек, который проклинал.

Способ 3. Наберите на рассвете убывающей луны стакан непочатой воды. Постелите на стол белую, без рисунка, скатерть. В центре стола поставьте стакан с крупной солью и в него воткните церковную свечу. Зажгите ее новыми, непользованными спичками. Около свечи положите буханку черного хлеба. Начитайте на воду трижды «Отче наш», а после сам текст заговора: «Вода-водица, милая сестрица! Течешь ты по всему свету, берега омываешь, все дурное смываешь! Так прошу тебя, смой с (кличка животного) смертную порчу! Унеси ее на мхи-болота, где люди не ходят, скот не бродит, птица не летает! Да будет так! Аминь!» Затушите свечу, не дуя. Заговорной водой умойте животное.

Способ 4. В полдень дня своего рождения либо дня рождения матери расстелите перед собой белый носовой платок. Сварите одновременно одну картофелину средних размеров, горсть гороха и пшеницы, время от времени помешивая такую кашу. При этом говорите: «Варись, проклятье, сварись, на того, кто послал, навались!» Солить варево не надо. Когда остынет, отнесите куда угодно, где есть птицы, и покормите их этой кашей. Как только они начнут клевать, три раза произнесите: «И дальше переваривайся!»

Способ 5. Если вашим животным пожелали чего-то дурного, поступите так: сбрызните освященной холодной водой его мордочку и трижды при этом приговаривайте: «Что сказалось, то с тебя (кличка животного) смылось, скатилось, позабылось. Да к своему хозяину воротилось! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!» После три дня никому ничего не давайте со двора.

Способ 6. Если соседи проклинают животное, в чистый четверг возьмите хрустальную емкость. Пусть все, кто проживает в вашем доме, наполнят ее, бросив по щедрой горсти соли. Это у вас будет четверговая соль, пригодная для многих случаев в жизни. Для усмирения злобного соседа возьмите три щепоти четверговой соли и начитайте на нее трижды наговор: «Соль соленая, да ядреная, боль каленая! Разбей, рассоли ссору-рассору, злобу черную раба Божьего (имя вашего обидчика). Да будет так! Аминь!» Эту соль подсыпьте на ту дорогу, по которой обычно ходит ваш обидчик, приговаривая: «Кто соль перешагнет, тот слов проклятья для моей животинки больше не найдет! Да будет так! Аминь!» На ближайшем перекрестке бросьте монетку и скажите про себя: "Уплачено!". Поставьте свечку в церкви за здравие обидчика.

Способ 7. От проклятий соседей на животное. При выполнении этой манипуляции вам необходимо соблюдать трехдневный пост. Возьмите кусок протухшего мяса и начитайте на него сам заговор: «Как мясо сие стухло, так и злоба моих соседей затухнет. Мой заговор не переломить, как я сказала — так тому и быть! Аминь!» Этот кусок мяса подбросьте к жилью соседей, которые не способны контролировать свой язык и поступки.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18