Лечение и снятие порчи с животных

Модератор: Helga

Лечение и снятие порчи с животных

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 13:41

Если ваш домашний любимец заболеет, будет испытывать какое-то беспокойство или отказываться от еды, составьте травяную смесь: три части чертополоха, одна — можжевельника и одна — полыни. Залейте эти травы горячей водой и начитайте на нее заговор:

"Что задумаю, то исполнится, что скажу,
то свершится, что омою, то очистится".

Когда вода остынет, омойте ею своего питомца, произнося:

"Черной землей заклинаю,
ясным солнцем повелеваю,
полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи,
все притки и пытки на темные леса,
на топкие болота, на гнилые колоды,
где люд не ходит, скотина не бродит,
зверь не рыщет, птица не летит.
Как солнцу и луне помехи нет,
так и моему заговору помехи нет и не будет,
так то было, так то и будет."


***

Если ваш домашний любимец болеет или проявляет беспричинное беспокойство, насыпьте в чашу соль и произнесите над нею заговор:

"Как надземная сила над подземной утвердится,
так вся нечисть с живого места истребится".


Обойдите вокруг животного три раза по ходу солнца: так, чтобы все время быть повернутым к нему лицом. Делая это, осыпайте его солью и произносите:

"Белым черное истребляю,
белым порчу изгоняю, белым силу прибавляю.
Худое дело, отшатнись, злая мысль растворись,
злой глаз сомкнись, от живого места отстранись.
Слово мое есть утверждение и укрепление,
им же утверждаю, им же укрепляю, им же замыкаю".


Такая магия эффективна на убывающей луне


***

Если ваши кошка, собака или другое домашнее животное болеют, пронесите над его спиной нож, перемещая его слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом рукояткой вперед и снова над спиной. Сделайте ножом три таких полных круга, произнося заговор:


"Отсекаю всю порчу, весь сглаз.
Отшатнись от этого зверя вся худоба,
вся маята, в шерсти не затаись,
в брюхе не приживись, за три моря удались,
в обрат не возвратись."



Затем идите в безлюдное место и воткните там нож в землю по самую его рукоять.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Лечение и снятие порчи с животных

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 13:41

- Во вторник или субботу наговорите на ту еду, которой вы кормите своих домашних животных: «Порча черная, да лютая, ты на моем подворье не гнездись, с моим скотом не водись! От моего двора, да от моего порога отступись! Отныне и навсегда никому не будет от тебя вреда. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

- Возьмите стакан кислого молока и трижды на него начитайте «Отче наш». А затем один раз «Да воскреснет Бог!». Осените трижды крестным знамением: «Порча к порченику, а бедово — к бесу. Здесь тебе не бывать, мой скот не душить, не катать! К тому, кто прислал, уходи, а моему скоту не вреди! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
Этот заговорный напиток подливайте в пищу своим животным.

- В течение недели соблюдайте строгий пост как в еде, так и в словах и действиях. Обряд должен быть сделан только вечером. Возле иконы Иисуса Христа поставьте восковую свечу. Трижды креститесь со словами: «Господи, благослови!» Затем прочтите псалом 90. Возьмите чистую столовую ложку. Положите туда три горошинки ладана. Растопите над свечой, которая стоит у иконы. Когда ладан растопится и начнет дымить, берите свечу и, держа над ней ложку с ладаном, обходите все хозяйственные постройки, чтобы они были окурены. Затем, точно так же держа веточку зверобоя над свечой, окуриваете все его дымом со словами: «Порча порченая, уйди к тому, кто тебя послал, укати! У меня на подворье не зуди! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Лечение и снятие порчи с животных

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 13:41

Если вы подозреваете что вашего питомца сглазили, возьмите на рассвете церковную свечку, немного святой воды и иконку (желательно с изображением Иисуса Христа). Зажгите свечку, держа в левой руке иконку правой брызгайте святой водой на питомца, читая заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Как свечка горит быстро, так чтоб порча с (собачки, кошки, и т.д.) вышла. На черное дышло, на пыльную дорогу, к далекому порогу. Аминь! Аминь! Аминь!

Повторите заговор трижды, после чего потушите свечку. Делайте так 3 дня подряд на убывающую луну.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Лечение и снятие порчи с животных

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 13:43

Антропогенный (человеческий) фактор
Царство Животных не является обособленным, в Природе все взаимосвязано. Безусловно, животные тесно связаны с человеком и зависят и от деятельности человека, и от уровня его Духовного развития.
Животные, выполняя свою задачу, приходят (иногда в прямом смысле) к тому или другому человеку, выбирая его своим хозяином. Замечено, что в переходные периоды, непростые для человека, заметно увеличивается количество животных, живущих рядом с людьми. В частности, в нач;те 90-х годов XX века .
Любая собака (и другие домашние животные) защищают своих хозяев, принимая на себя энергетические удары, отдавая свою энергию, страдают из-за неправильных, незакономерных действий человека в физическом мире. Здоровье и поведение животных от ражает как физическое состояние, так и состояние психической энергии человека. Часто у животных и человека диагностируются одни и те же болезни, причём, это незаразные заболевания. То есть как раз те случаи, где прямая передача инфекционного агента исключена. Преобладают заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы и кожи.
Собака может принять на себя удар, направленный на человека, и уйти из жизни. Люди всегда, хоть и неосознанно, принимают эту защиту и чаще всего благодарны за нее своим питомцам, платят искренней любовью и заботой. Однако, «забота» также может негативно повлиять на здоровье животного. Владельцы (особенно женщины) окружают и нагружают своей заботой.
Если животное живет в семье, то обычно берет на себя защиту того члена семьи, который больше всего нуждается в ней в настоящий момент. Собака «выбирает» себе хозяина и «опекает» его. Животные очень чувствительны к внутренней чистоте и духовности человека. Они тянутся к таким людям, любят находиться рядом, охотно идут на контакт. Но не зря о преданности собак ходят легенды. Каков бы ни был хозяин - собака не покинет его. Видимо это преданность собаки не просто конкретному человеку, а той кармической задаче, от которой она не может отказаться.
У животных встречаются те же нечистые силовые образования, что и у людей. Ведь здесь срабатывает принцип подобия - наши четвероногие питомцы приходят и живут с нами по подобию. Человек и его питомец часто похожи из-за внедрения в поле обоих одного и того же силового образования. Если негативная сила долгое время находится в поле, она не только смещает и замещает собой тонкие тела животного, но позднее физическое тело перестраивается и видоизменяется.
Нечистые духи в месте своей подсадки, а они встречаются в любой части тела, как во вне, так и внутри, создают сильный избыток энергии. В этом случае заболевания приобретают злокачественное течение. Раны не заживают, образуются язвы, в том числе трофические, быстро развиваются опухоли различной природы. Подсадка нечистого духа вызывает «дёргающие» боли, колики, возникающие внезапно.
Кишечная колика у лошади возникла внезапно. Работой в поле животного обнаружились три нечистых духа.
Оказывают влияние нечистые духи и на поведение животных. Они способны вызывать события напрямую, и могут «использовать» животных, которые становятся неуправляемыми, агрессивными, настоящими разрушителями. Вызываемый нечистыми духами полтергейст может очень сильно испугать животных, спровоцировать стрессовое состояние с отдаленными неблагоприятными последствиями.

Демоны (бесы, существа нижнего параллельного мира). Стремятся проникнуть в жизненное пространство животного, захватить его поле и, внедрившись, распространять агрессию. Животное, даже домашнее, если его жизненной силой питается демон, становится по-настоящему опасным, открывается его «звериное лицо». Демон полностью «высасывает» своего «хозяина», животное практически лишается собственной жизненной энергии. Внедрение демонической силы в поле животного может активизировать вирус, находящийся в организме в латентной форме (вирус гриппа, герпеса, аденовирус). В поле собаки, больной инфекционным (аденовирусным) гепатитом, обнаружен огромный демон. По словам хозяина, собака заболела в одно время с возникновением у него сложной конфликтной ситуации на работе.
Локальные силовые поля могут быть привязаны к какому-либо органу и иметь различную форму . К локальным силовым полям относятся и лярвы.
О лярвах нужно сказать особо. Это энергетические паразиты, астро-ментальные образования. Животное не может само создать лярву. Она перебирается на него с хозяина и локализуется в том же месте, что и у человека. Так собака и ее хозяин становятся похожи. Здесь проявляется действие лярвы - когда человек слишком любит свою собаку или кошку, это сродни страсти Лярва , обитающая в области сердца, может вызвать у животного приступы стенокардии, нарушения сердечного ритма, шумы в области серца. Кошка осталась на несколько дней без хозяйки. По приезду домой она заметила, что питомица отказывается от пищи, с трудом передвигается, тяжело дышит. Поле животного заняла лярва, что расположилась в области сердца. Причина была устранена, и уже на следующий день кошка выглядела совершенно здоровой.
Силовые образования встречаются в виде узлов. Бывают связаны ноги (передние или задние, обе правые или левые). Тогда нарушается координация движений, возникает хромота. Собака сильно хромает на левую переднюю лапу. При движении лапа подворачивается. Никаких видимых повреждений на животном нет. Наличие травмы хозяева отрицают. Работа в полях выявила силу: петля с узлом - лассо - наброшенная на лапу, свободным концом обматывает шею собаки.
Часто на животных сидит какая-либо сущность . На физическом плане это проявляется острой инфекцией или сильным заражением, внутренними (наружными) паразитами. Образы тотемных сил принимают разные формы. Они захватывают поле животного, вызывая одержание. Силовые формы стягивают поля под себя. Полученная энергетика действует на надпочечники, вызывая мощный выброс в кровь гормона адреналина, затем на головной мозг и провоцирует повышенную возбудимость нервной системы.
Домашние животные принимают на себя энергетические удары, направленные на человека (хозяина). Дикие животные, наряду с растениями, страдают от откачки энергии.
Так как животное принимает на себя все негативные силы и магические воздействия, идущие на хозяина, то лечение животного без лечения человека не приводит к стабильному улучшению их физического состояния. Эти улучшения обычно кратковременные и не стойкие. Животное, выполняя свою кармическую задачу, снова принимает на себя негатив своего владельца.
Бывает, что животные принимают на себя энергетические удары такой силы, что погибают мгновенно - в результате несчастного
случая или внезапно начавшегося скоротечного заболевания. В этом случае работа с животными не дает никакого результата - оно уходит, исполнив свою карму.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Лечение и снятие порчи с животных

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 13:43

Так сведите порчу с ножом.
Вот смотрите выше ритуал даден был.

***

Если ваши кошка, собака или другое домашнее животное болеют, пронесите над его спиной нож, перемещая его слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом рукояткой вперед и снова над спиной. Сделайте ножом три таких полных круга, произнося заговор:


"Отсекаю всю порчу, весь сглаз.
Отшатнись от этого зверя вся худоба,
вся маята, в шерсти не затаись,
в брюхе не приживись, за три моря удались,
в обрат не возвратись."



Затем идите в безлюдное место и воткните там нож в землю по самую его рукоять.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1