Защита животных от порчи и сглаза

Модератор: Helga

Защита животных от порчи и сглаза

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 13:21

Если вы предполагаете, что ваши домашние животные могут быть испорчены злым глазом или недобрым делом завистников, то срежьте один волос с хвоста и один волос с головы животного. Расплавьте небольшое количество воска (белого парафина) и бросьте в него срезанные волосы. Когда воск начнет затвердевать, скатайте из него шарик и спрячьте его в тайном месте своего дома.


***

Заботясь о здоровье и безопасности своего домашнего животного, приготовьте такой колдовской состав:
смешайте в равных частях масло сосны, пихты и эвкалипта. Окуните кончик указательного пальца правой руки в этот состав и нарисуйте на лбу вашего четвероногого друга пентаграмму — заключенную в круг пятиконечную звезду.


***

Для защиты своего домашнего животного, сфотографируйте его и напишите на обратной стороне снимка тайные слова: «NORMA BELOKA ORTA BELLAS». Вложите эту фотографию в небольшой мешочек, в который также насыпьте высушенные и истертые в порошок травы: зверобой, клевер, укроп, лавр, можжевельник, шалфей (можно взять не все эти растения, а только те, которые вы сумеете достать). Если ваш любимец теряет молочные зубы, складывайте их в тот же мешочек. Храните такой талисман в своем доме в тайне и неприкосновенности.


***


Прикрепите к ошейнику небольшую сумочку или мешочек, в который положите кусочек древесного угля, что убережет вашего домашнего любимца от многих опасностей и сохранить его здоровье.


***

Если вы предполагаете, что ваше домашнее животное может быть испорчено злым глазом или недобрым делом завистников, бросьте в сосуд с водой кусочек серебра (серебряное украшение) и через некоторое время окропите этой водой своего любимца. Делайте так не реже одного раза в неделю.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3