МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОБАК, КОШЕК, ЖИВОТНЫХ

Модератор: Helga

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОБАК, КОШЕК, ЖИВОТНЫХ

Сообщение рябинина » 10 окт 2016, 20:30

Arina писал(а):
рябинина писал(а):Благодарю ,очень нужные заговоры для меня.
Я вот хочу купить корову а старую и больную продать.
Подскажите пожалуйста заговоры для того чтоб хозяин коровы говорил о ней только правду(а то ведь все врут и молоко добавляют чтоб только забрали и о болезнях молчат)
И еще заговор чтоб хорошо продать корову и с выгодою.??Не за мелочь...А то дают очень мало за старых.


Даже и не соображу есть ли в наше время что-то подобное.

Попробуйте обратиться к рунологу, может она вам сможет подсказать что-то дельное.



Благодарю Вас.Уже поздно,купила но что то корова не очень хорошая.Не везет же мне.
Молока мало очень и ест очень плохо.
Подскажите мне еще пожалуйста.
Можно ли сделать диагностику коровы на лейкоз?Не больна ли она.
Хозяин документы отдал ,вроде все в порядке.Но можно ведь их и за деньги купить.Я имею в виду анализы (хорошие)


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОБАК, КОШЕК, ЖИВОТНЫХ

Сообщение Helga » 10 окт 2016, 21:35

Мегана писал(а):ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ СБЕЖАВШЕГО ЖИВОТНОГО.

Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор...

Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней...

Если животное не вернулось, повторите через неделю.



"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Я пользовалась этим заговором. Правда, не знаю, что точно сработало. Т.к. одновременно несколько методов "включила". Котенок потерялся 4 месяца. Через два дня ночью сам пришел домой.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОБАК, КОШЕК, ЖИВОТНЫХ

Сообщение Arina » 11 окт 2016, 17:56

рябинина писал(а):
Arina писал(а):
рябинина писал(а):Благодарю ,очень нужные заговоры для меня.
Я вот хочу купить корову а старую и больную продать.
Подскажите пожалуйста заговоры для того чтоб хозяин коровы говорил о ней только правду(а то ведь все врут и молоко добавляют чтоб только забрали и о болезнях молчат)
И еще заговор чтоб хорошо продать корову и с выгодою.??Не за мелочь...А то дают очень мало за старых.


Даже и не соображу есть ли в наше время что-то подобное.

Попробуйте обратиться к рунологу, может она вам сможет подсказать что-то дельное.



Благодарю Вас.Уже поздно,купила но что то корова не очень хорошая.Не везет же мне.
Молока мало очень и ест очень плохо.
Подскажите мне еще пожалуйста.
Можно ли сделать диагностику коровы на лейкоз?Не больна ли она.
Хозяин документы отдал ,вроде все в порядке.Но можно ведь их и за деньги купить.Я имею в виду анализы (хорошие)


Для того, чтобы делать диагностику животному нужно знать с чем сравнивать. Если я могу собаку или кошку посмотреть, то потому что есть с кем сравнить. Я корову пару раз в жизни видела. Вам проще к ветеринару обратиться.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОБАК, КОШЕК, ЖИВОТНЫХ

Сообщение Helga » 11 окт 2016, 18:26

На лейкоз анализ может ветеринар сделать и это будет самая точная диагностика. Зачем беспокоить Высшие Силы, доставать карты или включать ясновиденье, если можно сдать анализ у ветеринара?


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1