Нумерологическая акция расчет Числа Души

Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Arina » 04 ноя 2020, 20:09

Люций писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю Вашему внимаю нумерологический расчет Числа Души.

Число Души показывает, как человек относится к себе и к окружающим, дружбе, сексу, браку, чего он хочет от жизни, к чему стремится.

Число Души имеет влияние на протяжении всей жизни человека. Поэтому тем, кто стремится понять себя, свои порывы и мечты, полезно знать значение своего Числа Души.

У каждого человека есть-два образа: каким он видит себя сам и каким его видят другие. Число Души относится к тому, что человек сам думает о себе.

Для участия в акции, оставляйте заявку в этой теме и напишите дату рождения.
Потом, пожалуйста, отписывайтесь после получения ответа.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Тала » 08 ноя 2020, 00:17

Доброго времени суток, хотела бы принять участие в Акции, 23.10.1981.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Люций » 08 ноя 2020, 16:02

Тала писал(а):Доброго времени суток, хотела бы принять участие в Акции, 23.10.1981.


Здравствуйте!
Ваше Число Души - 5.
Меркурий управляет людьми, у которых день рождения 5-го, 14-гоили 23-го числа любого месяца и Число Души составляет 5. Меркурий, самая маленькая планета Солнечной системы, ассоциируется с быстрой реакцией, изменчивым характером, сообразительностью, коммерческими наклонностями, неугомонностью и молодостью. Влияние Меркурия заставляет людей заниматься торговлей, рисковать и играть в азартные игры. Люди, рожденные под Меркурием, склонны к крайностям:могут либо очень любить физический комфорт и много думать о деньгах, либо вообще не заботиться ни о том, ни о другом. Хотя Меркурий считается благоприятной планетой, он наделяет людей подозрительностью, хитростью и иногда даже лживостью. Люди Меркурия остроумны, любят юмор и развлечения, путешествия и приключения, умеют манипулировать другими, умны, тонки, даже хрупки, привлекательны. Они хорошие ораторы и любят искусство. Часто их привлекает изучение астрологии, нумерологии, хиромантии, физиогномики, графологии и психологии, потому что они хотят знать как можно больше о самих себе и о других людях. Это материалисты, рационалисты, аналитики и критики; они любят новые идеи. Родившиеся под знаком Меркурия обладают смешанным темпераментом и двойственной натурой.
Люди с Числом Души 5 обладают мягким и ранимым характером. По натуре это мыслители и ученые, стремящиеся учиться каждую минуту своей жизни. Их активный мозг постоянно занят размышлениями. При этом они любят развлечения и стремятся создавать вокруг себя веселую и радостную атмосферу. Это отнимает у них много энергии, потому что нельзя осчастливить сразу всех. Они импульсивны и быстро принимают решения. Любят перемены и не строят долгосрочных планов, хотя всегда заняты разработкой новых способов заработать деньги. Любовь к риску толкает их к азартным играм, на которых они вполне могут разбогатеть. Сочетание душевной молодости и зрелости суждений особенно привлекательно в этих людях. Они легко завязывают дружбу с людьми любых чисел. Но из-за их непостоянства дружба порой длится не слишком долго. Во время своих слабых периодов люди с этим числом особенно легко разрывают дружеские узы. Они обладают хорошей интуицией, ясно видят намерения своих партнеров и коллег. Дают ответ еще до того, как выслушают вопрос. Они легко приспосабливаются ко всему и с улыбкой могут переносить любую неприятность, хотя в своем доме очень не любят, когда трогают их вещи. С детьми они подобны детям. С молодежью они - воплощение прогрессивной и революционной молодости, а с мудрыми пожилыми людьми они и сами мудры.
Превосходные логики и ораторы, обезоруживающие всех открытостью ума. Они могут сделать своих оппонентов друзьями и заставить их принять свою точку зрения. Эти люди привлекательны своими прогрессивными идеями, умением приспособиться к любой ситуации, ясностью ума и логикой, оптимистичным настроем и веселым молодым характером. Они неэкономны, а иногда просто расточительны, но все-таки им удается откладывать на черный день. У них не один источник доходов. Они не могут сидеть без дела, придумывают различные способы быстрого заработка и, как правило, преуспевают в бизнесе. Эти люди надежны как деловые партнеры и ценят время. Они любят искусство, особенно поэзию, и сами могут выражать мысли в стихотворной форме. Любят путешествовать, в поездках накапливают большой опыт и знания.
Родившиеся 23-го числа любого месяца счастливее, чем родившиеся 5-го числа. Родившиеся же 14-го числа менее удачливы. Им приходится сталкиваться с множеством трудностей в семейной жизни, но за-то они могут довольно быстро достичь успеха в материальной сфере. Людям, родившимся 23-ro числа, всегда помогают родственники и представители власти. Родившиеся 5-го числа упрямы, много работают, независимы, надежны. Они счастливы в любви. Проводят старость в комфорте, долго сохраняют здоровье и привлекательность, и у них всегда много помощников.
Люди с Числом Души 5 верят в судьбу и предназначение, уважаютзакон кармы и постоянно работают. Они мыслят независимои всегда открыты новым идеям. Любят компанию образованных мудрых людей, а также молодых людей, прогрессивных и современных. Эти люди заботятся о своем здоровье и внешности и осторожны в питании. Стройные, физически крепкие, они остаются здоровыми и активными до преклонного возраста. Женщины с Числом Души 5 более привлекательны, очаровательны, обходительны, сладкоречивы, хрупки, чем мужчины. Они стремятся к карьере, своим упорным трудом и обходительными манерами достигают значительных высот. Для них благоприятно раннее замужество. В более зрелом возрасте им трудно найти хорошихдрузей и спутников жизни. Они притягивают к себе людей, но, будучи слишком разборчивыми, испытывают трудности в выборе хорошего мужа. Мало кто из мужчин может соответствовать ихвысоким требованиям. Из деловыхи других отношений с мужчинами они извлекают для себя большую выгоду. Женщины этого числа выполняют свои обязанности так превосходно, что завоевывают должное признание и не подвергаются критике.
Людям с Числом Души 5 рекомендуется избегать стрессов,сердечных и нервных нагрузок, больше проводить время с детьми,отдыхать и развлекаться, а также больше доверять друзьям и товарищам, быть более терпимыми к ним и близким, развивать хладнокровие, уверенность в себе, спокойствие духа и мужество. Следует быть менее упрямыми, избегать компании неудачников и пессимистов, прислушиваться к мнению других людей. Для успокоения своего неугомонного ума хорошо заниматься физическим трудом, например работать в саду. Людям этого числа нужно научиться быть довольными, почитать друзей и уважать других людей. Не следует раздражаться и слишком много думать, быть придирчивыми к другим людям и терять чувство юмора и веселость характера. Не стоит навязывать свои идеи, мнения и давать обещания.
Подходящими друзьями для людей с Числом Души 5 являются люди их числа, а также чисел 1, 3 и9. Для любви и брака они должны выбирать партнеров, родившихся с21 мая по 21 июня или с 21 августа по 20 сентября. Числом Души их партнеров должно быть 1, 2, 3, 5 или 9. Особенно подходят обладатели Числа Души 1.
Слабые периоды для людей с Числом Души 5:май, конец сентября и декабрь. В эти месяцы друзья и партнеры могут обманывать; возможны финансовые убытки. Они могут чувствовать себя покинутыми, становятся подозрительными, мнительными и упрямыми. Часто ощущают слабость, недомогание, печаль, проявляют чрезмерную чувствительность, беспокойство, уних возможна утрата интереса к жизни, чувства юмора или вдохновения.
Сильные периоды для людей с Числом Души 5:21 мая - 20 июня и 21 августа - 20 сентября. Это время благоприятно для начала новых дел и завершения уже начатых, заключения новых контрактов, поиска лучшего дома или места работы.Благоприятные даты:5, 14, 23 любого месяца.Благоприятные дни:среда и пятница, особенно если они приходятся на 6-е, 14-е или 23-е число.Хорошие годы жизни:5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68, 77 и 86, а также все годы, которые сокращаются до числа 1 (тоесть в конечной сумме число должно равняться 1, например-28=2+8=10=1+0=1) - 1, 10, 19, 28, 37, 46, 55, 64, 73, 82 и 91.
Лучшие цвета- все оттенки зеленого, бирюзовый, светло-коричневый, дымчато-серый и белый. Полезно носить с собой носовой платок зеленого, серого или белого цвета. Чтобы зарядиться энергией, следует умыть руки, лицо и глаза, а затем вытереться этим платком.
Последний раз редактировалось Люций 08 ноя 2020, 16:06, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Тала » 09 ноя 2020, 00:35

Доброго вечера, благодарю за расчёт. Хочу отписаться по ос, первое и самое главное число 5 это моё Любимоё число. Много совпадений , люблю поэзию , чтоб освободить голову работаю руками - сад, уборка. Люблю учиться и стараюсь выполнять работу качественно . Благодарю за советы.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Arina » 09 ноя 2020, 06:52

Люций, посчитайте и мне, пожалуйста Число Души. Данные в ЛС.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Аида » 09 ноя 2020, 07:33

Добрый день.
Благодарю за интересную акцию, очень хочу поучаствовать)
31.07.1986


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Люций » 09 ноя 2020, 10:16

Аида писал(а):Добрый день.
Благодарю за интересную акцию, очень хочу поучаствовать)
31.07.1986


Здравствуйте!
Ваше Число Души-4.
Кстати, я тоже 31 родился, только в декабре. Поэтому у меня тоже такое Число Души.
Приступим к расшифровке.

Людьми, которые рождены 4-го, 13-го, 22-го или 31-го числа любогомесяца и Число Души у которых составляет 4, управляет Раху. Раху- «узел» лунной орбиты, отражающий биполярную натуру человека. В отличие от планет, это не материальный объект, а лишь точка пересечения орбиты Луны вокруг нашей планеты с плоскостью эклиптики.
Эти «узлы» принадлежат Луне, чье влияние на человеческие эмоции общепризнано. Поскольку при помощи лунных узлов астрономы рассчитывают солнечные и лунные затмения, они получили статус «полупланет». Раху - северный узел Луны - это активнаяразрушительная сила, которая действует в основном на ментальном уровне. Она динамична по природе, вибрирует на низких частотах, вечно не удовлетворена. Люди, рожденные под ее влиянием, ленивы, скучны, нелогичны, ищут лишь наслаждений. Они охотно становятся революционерами, заговорщиками, шпионами и детективами. Влияние Раху мешает человеку отличать зло от добра, лишает его чувствительности, делает эгоистичным, пессимистичным, агрессивным. Под влиянием Раху человек испытывает трудности, противостояние, унижение, а также подвержен неизлечимым и неизвестным болезням.
Раху способствует возникновению «тумана в голове», фобий, злобы, поощряет невежество, заставляетлюдей строить великие долгосрочные планы и много работать, но создавать себе в основном плохую карму. Благотворное влияние Раху проявляется в способностях к живописи, сочинительству и редакторской работе. Он приноситславу и успех, дарует физическую привлекательность и красоту. Люди этой «полупланеты» умны, мужественны и скрытны. Если они интересуются политикой, Раху дарует им успех, но часто они находятся в оппозиции к правительству. Раху позволяет им видеть скрытую сторону вещей. Люди, находящиеся под влиянием Раху, легко раздражаются, неясно выражают свои мысли, часто теряют контроль над собой и становятся разрушительной силой.Великая энергия Раху наделяет людей особым складом характера,храбростью, терпением и умом. Раху дает им своеобразный взглядна мир, очень благотворный для развития человеческого сознания в целом. Родившиеся 31-ro числа наиболее удачливы.
В жизни людей с Числом Души 4 возможны внезапные перемены. Они постоянно испытывают взлеты и падения и потому недоверчивы, во всем сомневаются и нуждаются в советах других. Но в то же время склонность к сомнению делает этих людей упрямыми и настойчивыми. Благодаря мужеству, смелости и терпению они умеют достойно преодолеватьпрепятствия. В любом споре или конфликте они всегда на стороне более слабых, в политике - на стороне оппозиции, поэтому наживают себе много врагов. Но ихнамерения всегда чисты, и они не любят ссор ради ссор. Для своего роста и развития они много и упорно работают, критика полезна им. Это надежные и терпеливые друзья, которые могут приспособиться к любым условиям. Но их переменчивость - порой они мягки и приятны, порой грубы - часто раздражает родных и близких, хотя последние знают, что они всегда готовы прийти на помощь, великодушны, практичны.
Люди с Числом Души 4 богаты блестящими идеями и могут быть весьма полезны обществу благодаря своему неординарному и свободному стилю мышления. Им хорошо дается руководство большими предприятиями и осуществление масштабных реформ любого рода, весьма привлекательных для них. По натуре они бунтари. Сопротивление всяческим правилам и постановлениям у них в крови. Они нарушают закон без колебаний. Люди этого числа обожают заговоры и конспирацию и в молодости склонны общаться санархистами или преступниками. Им не свойственна алчность. Как только у них заводятся деньги, онисразу же их проматывают или раздают нуждающимся.
Люди этого числа хорошо разбираются в искусстве. Они любят посещать выставки, концерты, театры; любят поговорить обо всем этом, но их суждения не всегда отличаются ясностью. У них нет четкого мировоззрения, поскольку в их жизни случается слишком много внезапных событий. Но им нравится идея упорядоченности и равновесия в жизни. Они методичны, трудолюбивы, у них сильная воля и они не боятся трудностей. Им всегда кажется, что большинство не понимает их. Люди Числа Души 4 скрытны, не открывают своих секретов даже самым близким. Несмотря на то что это тяжело, им нравится нестисвое бремя в одиночку. Они весьмаэгоистичны и могут пойти на все ради исполнения своих эгоистических желаний, даже еслиэто вредит другим. Они дают лживые обещания и наживают за свою жизнь множество критиков, врагов и оппонентов.
Эти люди - очень хорошие собеседники, всегда вежливы и мягки с представителями противоположного пола. Они очень чувственны. Мужчины Числа Души 4 обычно сексуально ненасытны. У них много любовных приключений, и все кончаются плачевно. В последний момент свадьба их может расстроиться. Хотя тут не последнюю роль играет сомневающийся и неуверенный характер, главным фактором катастрофы бывают внезапные внешние перемены. Женщина Числа Души 4 глубоко привязана к мужу, заботится о нем и его друзьях, о своих и его родителях. Она романтична, нежна, старательна, благоразумна, тактична и сдержанна, но не любит диктата. Ей не рекомендуются длительные отношения любого рода с людьми, у которых Число Души 4, 8 или 9. Наиболее подходящими для нее являются люди с Числами Души 1, 3, 5 и 6.
Несмотря на все препятствия, неудачи и страдания, люди с Числом Души 4 во второй половинежизни достигают успехов и славы. Они могут получить хорошее наследство. Эти люди должны вырабатывать в себе менее критический подход к жизни и больше доверять окружающим, оставаясь спокойными; учиться разбираться в людях. Им необходимо бороться с эгоизмом истараться бескорыстно служить людям, избегать ненужной траты денег и копить на старость, учиться принимать решения быстро и самостоятельно. Они должны учиться отказывать, когда не могут что-либо сделать для других; говорить меньше и более мелодично; избегать одиночества и бесцельных путешествий. Им не следует осуждать других людей и слепо верить им, идти на поводу у собственных сомнений и упускать возможности, давать пустые обещания.
Людям с Числом Души 4 для дружбы подходят люди с числами 1, 3, 4, 5, 6 и 7, а для любви - лучше всего с числом 1, несколько хуже счислом 6, в последнюю очередь - счислом 4.
Слабые периоды для людей с Числом Души 4:октябрь, ноябрь и декабрь, когда они грустят, встречают в своей работе много препятствий, ощущают физическую слабость, упадок духа, лень, познают горечь утрат и сталкиваются с психологическимипроблемами.
Сильные периоды людей с Числом Души 4:21 марта - 21 апреля и 23 июля - 20 августа. В это время следует начинать новые дела, доводить до конца то, что было отложено, и строить планы на будущее.Благоприятные даты:4, 13, 22, 31. Благоприятны также даты 1, 3, 5, 12, 14, 19 или 21, если они приходятся на понедельник.Благоприятные дни недели:суббота, воскресенье и понедельник.Хорошие годы жизни:4, 13, 22, 31, 40, 48, 49, 58, 67, 76 и 85, неплохие также 8, 17, 26, 35, 44, 53, 62, 71 и 80.
Лучшие цвета- синий, серый, хаки и все яркие цвета.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Аида » 09 ноя 2020, 10:39

Благодарю. Очень понравилось описание.
Практически все сказанное верно.
Неточности есть, но их немного. Я не даю лживых обещаний, и никогда не вру. Не могу легко нарушать закон, иначе не могу спокойно ночью спать. И относительно дружбы, я не могу быть хорошим другом, по этому друзей у меня никогда не было.
Очень выделен момент скрытности, вот это прямо в точку, не могу никак побороть это качество и стать более открытой.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Люций » 09 ноя 2020, 13:02

Аида писал(а):Благодарю. Очень понравилось описание.
Практически все сказанное верно.
Неточности есть, но их немного. Я не даю лживых обещаний, и никогда не вру. Не могу легко нарушать закон, иначе не могу спокойно ночью спать. И относительно дружбы, я не могу быть хорошим другом, по этому друзей у меня никогда не было.
Очень выделен момент скрытности, вот это прямо в точку, не могу никак побороть это качество и стать более открытой.


Я увы не могу пока сам трактовать, поэтому пользуюсь готовой характеристикой. Видимо поэтому всё не совпадает, но я всеровно не гарантирую точность 100%, это всё таки не ясновидение.
Насчет скрытности, можно попробовать побороть это мантрами. Мне очень помогло. Вот только читайте проверенные мантры и у тех кто действительно в них разбирается, а просто интернетовские с кучей ошибок и неточности перевода и описания. Но читать придется долго, если хотите попробовать, напишите мне, я скину ссылку на хороший сайт, там сразу и в гостевой у автора можно всё спросить.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: Нумерологическая акция расчет Числа Души

Сообщение Sana » 09 ноя 2020, 17:35

Здравствуйте Люций,
очень интересная акция!
Разрешите поучаствовать.
Дата рождения мужчины 10.04.1993


Рассказать:
Sana
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58