Акция "Любой вопрос"

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vivara2 » 19 янв 2020, 22:00

Тамарис писал(а):Доброй ночи! Поздравляю с Юбилеем!!!

Вопрос - встречу ли я в 2020 году мужчину, с которым буду чувствовать себя спокойно, надежно и комфортно?


Это может произойти при некотором условии, что Вы наконец-то высвободите себя из некоторых оков прошлых отношений, перестанете создавать себе идеал и додумывать того чего не существует, того что человек не говорил, а Вы уже это представили, отбросите стереотипы что правильно, что нет, нужно вообще как-то заново посмотреть на отношения, иначе чем Вы раньше жили. нужно пойти по принципу: сделай то, что никогда не делал, еще есть карты усталости от чего-то или кого-то, так вот решение полностью за вами или жить так же или самому себя поднять на новый уровень, на данный момент расклада я не вижу что именно такой мч придет в Вашу жизнь, но указания для встречи даны выше... все в Ваших руках!
Всех благ!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vivara2 » 19 янв 2020, 22:01

ирсэн писал(а):Доброй ночи. С Юбилеем! Процветания и успехов)

Ни как не могу устроиться на работу, как будто все против меня ,не пойму почему и как выбраться из долговой ямы?
Чувствую что вот вот и все будет,а потом раз и лицом в грязь...
Ирина 29.04.1985

А в итоге вопрос то какой?) А то у Вас тут вообще много вопросов получилось


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение ирсэн » 19 янв 2020, 22:08

Почему такие затяжные финансовые проблемы,в чем причина? :111:
Благодарю


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение Тамарис » 20 янв 2020, 19:06

vivara2 писал(а):
Тамарис писал(а):Доброй ночи! Поздравляю с Юбилеем!!!

Вопрос - встречу ли я в 2020 году мужчину, с которым буду чувствовать себя спокойно, надежно и комфортно?


Это может произойти при некотором условии, что Вы наконец-то высвободите себя из некоторых оков прошлых отношений, перестанете создавать себе идеал и додумывать того чего не существует, того что человек не говорил, а Вы уже это представили, отбросите стереотипы что правильно, что нет, нужно вообще как-то заново посмотреть на отношения, иначе чем Вы раньше жили. нужно пойти по принципу: сделай то, что никогда не делал, еще есть карты усталости от чего-то или кого-то, так вот решение полностью за вами или жить так же или самому себя поднять на новый уровень, на данный момент расклада я не вижу что именно такой мч придет в Вашу жизнь, но указания для встречи даны выше... все в Ваших руках!
Всех благ!


Благодарю за ответ. Действительно, все в моих руках...Хотя мечталось о том, что принц сам прискачет, а я ешё подумаю... :110:


Рассказать:
Тамарис
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2019

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение Анна » 20 янв 2020, 21:55

vivara2 писал(а):
Анна писал(а):Добрый день. С праздником !!!! Успехов во всем, уважаемые мастера!
Мой вопрос - куплю ли я дом в этом году ? ( Или сменю ли я место жительства ?)

На Ваш вопрос ответ следующий: скорее всего вы будете менять место жительства, покупка или оформление (законное) какой-то недвижимости будет (в том числе это может быть и покупка дома) однако это приобретение может быть вынужденное, т.е. может произойти некоторое обстоятельства которые вынудят Вас приобрести жилье или совершить переезд.
Всех благ!



Благодарю от души !


Рассказать:
Анна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vivara2 » 20 янв 2020, 22:02

ирсэн писал(а):Почему такие затяжные финансовые проблемы,в чем причина? :111:
Благодарю

Основная или видимая причина заключается в том, что Вы сами не видите или не хотите видеть возможности которые открываются перед Вами (возможно не занимаетесь тем что нравиться, думаю что это не будет приносить доход) при всей видимой жизни, не можете уловить главного считая то что к Вам приходит мелочно или не важно. Случается, что выбор (в финансовом плане) Вы делаете исключительно на эмоциях, что также может усугублять финансовую ситуация, доверяете людям которые могут Вас подвести и опять этот выбор основан на эмоциях. Очень много ошибок совершаете в "чувствах". Чувственные порывы за частую вталкивают Вас в ситуации которых могло-бы и не быть, но... именно они показывают что следует поменять.
Есть блоки в сознании которые мешают Вам.
Всех благ!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vivara2 » 20 янв 2020, 22:29

Lilit писал(а):Добрый день
С юбилеем

Вопрос:
Будет 2020 лучше в финансовом плане для меня , чем 2019?

Очень не однозначный ответ карт, но одно точно 2020 для Вас будет не совсем простой, для начала скажу, что в Вашем раскладе нет ни одной ситуационной карты, значит этот год просто необходимо прожить внимательно, Вас будут вести по событиям, не зависимо от Вашего желания. У Вас имеется некое навязчивое желание чего-то достичь (работы, денег, карьеры) и оно может Вас разрушать, нужно обдумать, а это желание Ваше и для чего достижение его Вам необходимо, так ли оно важно, может есть что-то другое, что может принести улучшение в финансах.
А в общем ответ на вопрос год будет лучше.
Всех благ!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение ирсэн » 21 янв 2020, 12:42

Благодарю Вас.
Искренне,от всей души.
Всех Благ! :759:


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vik111 » 22 янв 2021, 18:30

Доброго времени суток! Акция еще действует??? Если да,то у меня вопрос: какими будут в дальнейшем отношения Виктора(1.11.1976) и Елены(6.04.1986) и что можно исправить,если будет продолжение.
Изображение


Рассказать:
vik111
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2015

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение Arina » 26 янв 2021, 12:12

vik111 писал(а):Доброго времени суток! Акция еще действует??? Если да,то у меня вопрос: какими будут в дальнейшем отношения Виктора(1.11.1976) и Елены(6.04.1986) и что можно исправить,если будет продолжение.
Изображение


Прошу извинить, во время не закрыли акцию, просмотрели.

Но если вопрос все еще актуален, то могу просмотреть, что между этими людьми, кто ведет в отношениях, в чем проблемы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16