Акция. Расклад "Я - Таролог"

Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение vivara2 » 17 янв 2020, 23:25

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗДАЧУ ПЛЮШЕК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!
5 ЛЕТ, САМОЕ НАЧАЛО!!!!!


РАСКЛАД "Я-ТАРОЛОГ"
для тех, кто хочет понять, а стоит ли вообще?


Затрагиваемые вопросы в раскладе:
1. Что значит для Вас карты Таро?
2. Каковы Ваши истинные мотивы работы с картами?
3. Как работает интуиция?
4. Что принесет Вам Таро?
5. Будете ли довольны при работе с Таро?


ЗАПИСЬ В ТЕМЕ, ДАННЫЕ ПОД СПОЙЛЕР - ПОТОМ ВСЕ данные УДАЛЮ!
Последний раз редактировалось vivara2 17 янв 2020, 23:26, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение Тала » 19 янв 2020, 18:12

Доброго дня, запишите меня пожалуйста на расклад, какие нужны данные?


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение vivara2 » 19 янв 2020, 19:46

Тала писал(а):Доброго дня, запишите меня пожалуйста на расклад, какие нужны данные?


Записала, Имя и дата рождения


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение Тамарис » 20 янв 2020, 19:02

Добрый вечер! Запишите и меня, пожалуйста.
Последний раз редактировалось vivara2 22 янв 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Тамарис
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2019

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение vivara2 » 20 янв 2020, 22:45

Тала писал(а):Доброго дня, запишите меня пожалуйста на расклад, какие нужны данные?

1. Что значит для Вас карты Таро?
2. Каковы Ваши истинные мотивы работы с картами?
3. Как работает интуиция?
4. Что принесет Вам Таро?
5. Будете ли довольны при работе с Таро?
Ваш расклад: карты таро для Вас это уверенность, основательность и возможность понимать некоторые процессы которые создают удобство для жизни, Вы понимаете, что с помощью карт можно решить не малые бытовые проблемы (это как спросил, узнал ответ, дальше по ситуации). Мотивы очень перекликаются со значением карт для Вас, это решение каких-то возникших вопросов, поиск ответов, на данный момент больше бытового характера затрагивающие некоторые эмоциональные проблемы. Интуиция работает не плохо, но Вы чаще ей не доверяете, логика или опыт давит чувственные каналы. Таро может Вам принести уверенность и понимание в решаемых вопросах, в работа с картами по необходимости и ровно, спокойно, получили ответ - закончили работу.
Всех благ!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение Тала » 20 янв 2020, 23:07

Благодарю Vivara, Вы знаете , я сама ещё толком не могла разобраться в своих собственных мотивах, на счёт интуиции 100% правда , сколько раз ловлю себя, что думала так, но поступила наоборот, нужно прислушиваться к себе и больше доверять, наверное именно Карты как инструмент мне помогут)).


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение vivara2 » 22 янв 2020, 19:15

Тамарис писал(а):Добрый вечер! Запишите и меня, пожалуйста.

1. Что значит для Вас карты Таро?
2. Каковы Ваши истинные мотивы работы с картами?
3. Как работает интуиция?
4. Что принесет Вам Таро?
5. Будете ли довольны при работе с Таро?
Тамарис, расклад для Вас:
на данный момент у Вас период или охлаждения к картам, остановка, некая стагнация нет движения или развития, возможно утрата интереса или вы не видите направления дальнейшего развития с картами (или Вы еще ими совсем не занимались, а только смотрите в этом направлении), отсутствие внимания или прилежания (постоянства в работе с картами). Если говорить о мотивах, то тут конечно Вами движет интерес, быстрая проверка чего-то или узнавание для быстрого решения ситуации. С интуицией тоже бывает иногда напряженно, но постоянная работы над ней (скажем так: трудоемкая) может дать отличные результаты. Таро Вам может дать очень основательное положение и ним Вы можете получить все основания для жизни от управления ситуациями (корректировки с помощью карт) до предоставления помощи людям. Но вот с работой картами Вым м.б. немного трудновато, просто тут нужно найти для себя некоторые правила или личные настройки для работы.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение vivara2 » 22 янв 2020, 19:16

Тала писал(а):Благодарю Vivara, Вы знаете , я сама ещё толком не могла разобраться в своих собственных мотивах, на счёт интуиции 100% правда , сколько раз ловлю себя, что думала так, но поступила наоборот, нужно прислушиваться к себе и больше доверять, наверное именно Карты как инструмент мне помогут)).

Если с картами работать не поверхностно, то результат несомненно будет впечатляющий!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение Тамарис » 22 янв 2020, 22:23

vivara2 писал(а):
Тамарис писал(а):Добрый вечер! Запишите и меня, пожалуйста.

1. Что значит для Вас карты Таро?
2. Каковы Ваши истинные мотивы работы с картами?
3. Как работает интуиция?
4. Что принесет Вам Таро?
5. Будете ли довольны при работе с Таро?
Тамарис, расклад для Вас:
на данный момент у Вас период или охлаждения к картам, остановка, некая стагнация нет движения или развития, возможно утрата интереса или вы не видите направления дальнейшего развития с картами (или Вы еще ими совсем не занимались, а только смотрите в этом направлении), отсутствие внимания или прилежания (постоянства в работе с картами). Если говорить о мотивах, то тут конечно Вами движет интерес, быстрая проверка чего-то или узнавание для быстрого решения ситуации. С интуицией тоже бывает иногда напряженно, но постоянная работы над ней (скажем так: трудоемкая) может дать отличные результаты. Таро Вам может дать очень основательное положение и ним Вы можете получить все основания для жизни от управления ситуациями (корректировки с помощью карт) до предоставления помощи людям. Но вот с работой картами Вым м.б. немного трудновато, просто тут нужно найти для себя некоторые правила или личные настройки для работы.

Vivara, Благодарю!!! :130:
Ситуация, действительно, интересная. Впервые встретилась с Таро лет 15 назад - купила Таро Уэйта и книгу Папюса; но что-то меня остановило от дальнейшего знакомства...какие-то опасения...
А лет 5 назад мне сделали расклад на Таро и получилась удивительная вещь - незначительные события были предсказаны очень четко, а что-то серьезное не сбылось...Гадала на Таро потом ещё дважды с интервалом в полтора года - ситуация повторилась, расклады практически идентичные, мелочь сбывается, а что-то серьезное - нет, хотя по ощущениям тарологов - событие практически состоялось...
В общем, у меня проснулся интерес - как так?
И где-то с сентября 2019 я начала интересоваться Таро...Наконец-то начала читать книгу и посмотрела несколько вебинаров, в результате очень понравилась колода ГОМ - прямо-таки потянуло. Практически сразу захотела пойти на курс, но цены здорово поднялись, точнее исключили тот пакет, на который я рассчитывала...В общем, пока читаю, смотрю вебинары.
Вы правы - интерес огромный, в первую очередь, чтобы разобраться с собой.
Интуиция есть, но работает не всегда.
Я только не поняла фразу - "Но вот с работой картами Вым м.б. немного трудновато, просто тут нужно найти для себя некоторые правила или личные настройки для работы." Если можно поясните, пожалуйста. :113:
Я её поняла так, что надо научиться работать с картами, а потом уже пойдут результаты - "Таро Вам может дать очень основательное положение и ним Вы можете получить все основания для жизни от управления ситуациями (корректировки с помощью карт) до предоставления помощи людям."
:765:


Рассказать:
Тамарис
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2019

Re: Акция. Расклад "Я - Таролог"

Сообщение vivara2 » 23 янв 2020, 19:46

Я только не поняла фразу - "Но вот с работой картами Вым м.б. немного трудновато, просто тут нужно найти для себя некоторые правила или личные настройки для работы." Если можно поясните, пожалуйста.

Имелось в виду, что это могут быть трудности в понимании карт/карты или расклада, возможно не понимание как какой-то человек это видит в раскладе, а по Вашему мнению совсем иначе видно, тут нужно подойти к картам со своим подходом, тренируйте интуицию и работайте с понравившейся колодой.
Индивидуальный подход)))


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33