Акция на Ведьминых рунах

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Lilit » 19 янв 2020, 12:29

Получиться в 2020 году приобрести выгодную по цене недвижимость, которая будет приносить доход?

Благодарю


Рассказать:
Аватара пользователя
Lilit
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2018

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 19 янв 2020, 13:58

Тамарис писал(а):Добрый вечер!

Вопрос - В чем причины моего одиночества и встречу ли я человека - близкого мне по духу, с которым буду чувствовать себя комфортно?

Благодарю.


Причина в том что Вы в самом деле не достаточно сконцентрированы на желании своем. Вы как бы хотите пассивно. И сами того не желая создали рамки для своего желания, своего рода установку "только так и не иначе" Вам надо пересмотреть вот эти свои внутренние мотивы и приложить усилия для избавления от одиночества, усилия в прямом смысле рукотворные. Например, прихорошиться и пойти на дискотеку, в ресторан, музей, театр или куда там ещё где бы вы могли встретить своего человека. Причина именно в этой своего рода скорлупе которую вы создали и лелеете. Сбрасывайте ее, говорят Вам Ведьмины руны! :636:


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 19 янв 2020, 14:07

Тала писал(а):Доброго времени суток,
вопрос - как решится суд по разделу квартиры?


Определенного ответа на Ваш запрос ещё нет. В пространстве это ещё не решено. Очень много зависит от Фортуны, как она повернет. Вам не стоит унывать и падать духом, наоборот, собрать всю информацию и сделать все что от вас зависит. На Фортуну надейся и сам не плошай-ответ Ведьминых рун :636:


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 19 янв 2020, 14:14

Алекса писал(а):Sana, благодарю за акцию!
Что будет, если младший сын поступит учиться после 9 класса в колледж?


Вам руны Ведьм вот что сказали "такой поступок даст парню возмужание и он как бы станет на голову выше сверстников, в будущем обучение принесет стабильный базовый доход, но не богатство и вопрос основного выбора и решения отодвинется на дальше(имеется в виду, что обучение после 9 класса не будет точкой в обучении в целом)"
:636:


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 19 янв 2020, 14:17

Lilit писал(а):Получиться в 2020 году приобрести выгодную по цене недвижимость, которая будет приносить доход?

Благодарю


Скорее нет чем да. А именно, купить выгодно Вы сможете, но будет ли приносить та недвижимость доход-вряд ли. Опасайтесь изначального обмана, Вам могут говорить и презентовать товар не совсем так как есть на самом деле. Так говорят руны Ведьм :636:


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Тала » 19 янв 2020, 15:55

Sana писал(а):
Тала писал(а):Доброго времени суток,
вопрос - как решится суд по разделу квартиры?


Определенного ответа на Ваш запрос ещё нет. В пространстве это ещё не решено. Очень много зависит от Фортуны, как она повернет. Вам не стоит унывать и падать духом, наоборот, собрать всю информацию и сделать все что от вас зависит. На Фортуну надейся и сам не плошай-ответ Ведьминых рун :636:

Отлично, благодарю за совет.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение vivara2 » 19 янв 2020, 16:38

Sana, я еще успеваю с вопросом!))))


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 19 янв 2020, 19:00

vivara2 писал(а):Sana, я еще успеваю с вопросом!))))


Конечно! :130:


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение vivara2 » 19 янв 2020, 19:45

Sana писал(а):
vivara2 писал(а):Sana, я еще успеваю с вопросом!))))


Конечно! :130:


Получу ли в 2020 году задуманную работу?


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Алекса » 19 янв 2020, 19:51

Sana писал(а):
Алекса писал(а):Sana, благодарю за акцию!
Что будет, если младший сын поступит учиться после 9 класса в колледж?


Вам руны Ведьм вот что сказали "такой поступок даст парню возмужание и он как бы станет на голову выше сверстников, в будущем обучение принесет стабильный базовый доход, но не богатство и вопрос основного выбора и решения отодвинется на дальше(имеется в виду, что обучение после 9 класса не будет точкой в обучении в целом)"
:636:


Sana, благодарю за прогноз
:742: :765:
Прям вот легче стало. А то совсем измучились с вопросом, куда ж ему далее податься
:766:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16