Акция на Ведьминых рунах

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 19 янв 2020, 20:45

vivara2 писал(а):
Sana писал(а):
vivara2 писал(а):Sana, я еще успеваю с вопросом!))))


Конечно! :130:


Получу ли в 2020 году задуманную работу?


Скорее да чем нет. Но вот не факт что в этом году, процесс немного затянется от ожидаемого. Придется просто немного подождать и это вас может огорчать, но не стоит расстраиваться, все получится. Так говорят Ведьмины руны :636:


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение vivara2 » 19 янв 2020, 22:49

Sana писал(а):
Скорее да чем нет. Но вот не факт что в этом году, процесс немного затянется от ожидаемого. Придется просто немного подождать и это вас может огорчать, но не стоит расстраиваться, все получится. Так говорят Ведьмины руны :636:

Благодарю Sana и Ведьмины руны! :792:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Тамарис » 20 янв 2020, 19:00

Sana писал(а):
Тамарис писал(а):Добрый вечер!

Вопрос - В чем причины моего одиночества и встречу ли я человека - близкого мне по духу, с которым буду чувствовать себя комфортно?

Благодарю.


Причина в том что Вы в самом деле не достаточно сконцентрированы на желании своем. Вы как бы хотите пассивно. И сами того не желая создали рамки для своего желания, своего рода установку "только так и не иначе" Вам надо пересмотреть вот эти свои внутренние мотивы и приложить усилия для избавления от одиночества, усилия в прямом смысле рукотворные. Например, прихорошиться и пойти на дискотеку, в ресторан, музей, театр или куда там ещё где бы вы могли встретить своего человека. Причина именно в этой своего рода скорлупе которую вы создали и лелеете. Сбрасывайте ее, говорят Вам Ведьмины руны! :636:


Благодарю за ответ. Все очень точно. Если быть честной до конца, то я не могу определиться - стоит ли расставаться с одиночеством, где мне достаточно комфортно.
Ну, и ещё раз убедилась в том, что в общем-то, все в моих руках.

Ещё раз благодарю. :117:


Рассказать:
Тамарис
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2019

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Diamond » 26 янв 2020, 16:36

Доброго дня!!! Поздравляю с 5 летием вашего прекрасного форума ! Желаю Вам процветания в дальнейшем :извините пожалуйста, а с вопросом уже поздно , или можно ?


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 26 янв 2020, 22:48

Diamond писал(а):Доброго дня!!! Поздравляю с 5 летием вашего прекрасного форума ! Желаю Вам процветания в дальнейшем :извините пожалуйста, а с вопросом уже поздно , или можно ?


Здравствуйте,
взаимно ))
Да, можно ещё вопрос.


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Diamond » 26 янв 2020, 23:03

Благодарю Вас .

Мой вопрос в следующем заключается :
Что ожидает меня на любовном фронте в течение 3 мес ?

Заранее благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 26 янв 2020, 23:09

Diamond писал(а):Благодарю Вас .

Мой вопрос в следующем заключается :
Что ожидает меня на любовном фронте в течение 3 мес ?

Заранее благодарю.


Возможно сейчас у Вас или выбор из двух мужчин или Вам нравится один, но и есть другой претендент. Если этого сейчас ещё нет, то очень скоро будет. У Вас будут роман со стремительным развитием и можно будет перевести эти отношения в нужное Вам русло, предпосылки будут! Все в Ваших руках!
Ответ Вам от Ведьминых рун :636:


Рассказать:
Sana
 

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Diamond » 26 янв 2020, 23:13

Sana, благодарю Вас .

Честно говоря пока никого нету , кроме человека которого не могу до сих пор забыть .
Буду ждать ))


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Акция на Ведьминых рунах

Сообщение Sana » 26 янв 2020, 23:20

Diamond писал(а):Sana, благодарю Вас .

Честно говоря пока никого нету , кроме человека которого не могу до сих пор забыть .
Буду ждать ))


На благо!
Все получится и будет :130:


Рассказать:
Sana
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21