Акция "Диагностика на негатив по фото "

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Мегана » 24 янв 2020, 17:04

Мегана писал(а):
Natalinabc писал(а):У меня никак не получается вставить фото

Natalinabc, загрузить картинку можно через Радикал
https://radikal.ru/
загрузите туда фото и после скопируйте всю ссылочку и добавьте её к своему сообщению.


Natalinabc,фото получила.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Василина » 24 янв 2020, 21:09

Мегана писал(а):Василина добрый вечер! Посмотрела Вас на наличие негатива!

В принципе большого, серьёзного негатива в виде ЧМ или порч я на Вас не нашла.
Есть много бытового личного негатива, стрессы,переживания и т.д.
При просмотре, видела вокруг Вас много людей (женщин) не испытывающих к Вам симпатию. У Вас Возможно в прошлом, были какие то не до понимания или конфликтные ситуации с ними. Женщины разные, несколько женщин находятся совсем рядом с вами, могут быть родственницами или соседками, или то и другое вместе. А некоторые женщины как бы позади Вас находятся, это уже пройденный этап с ними, это могут быть женщины с вашей нынешней или прошлой работы. Они остались у Вас позади, тут два варианта, или вы их поставили на место и они утихомирились, или это люди с прошлой вашей работы. Они отошли в сторону но их негатив на Вас остался. Эти люди Вам много всего "хорошего" в спину нажелали. Они часто Вас хаяли и кляли. Очень много нашла негативных посылов в спину у Вас, и есть несколько сглазов от них же.
А так же, при просмотре биополя найдена одна вампирская привязка от вашей родственницы.
А так же, нашла несколько негативных программ которые вы не осознанно сами себе поставили. Эти программы мы можем запустить негативными мыслями или высказываниями по отношению сами к себе. К примеру молодые девушки часто любят говорить в "шутку" " Я никогда не выйду за муж, мне это не нужно" А после удивляются почему у них ни одни отношения ни с кем не складываются. Такие программы могут быть разные как к примеру "я никогда не похудею", "Меня никто не уважает, не любит, не ценит" и т.д. Эти все высказывания не относятся к Вам, их я привела только к примеру, для пояснения. Не все программы активируются, это зависит от настроя и состояния в каком находиться человек в той или иной ситуации. Чем больше в слова вложено энергии, тем быстрее такая программа активируется. Негативные программы могут блокировать какие то ваши действия или жизненные аспекты, смотря на что она оговаривалась. Одну программу нашла у Вас на финансовой сфере, вторую на социуме, третья затрагивает Вас лично. В целом, эта программа может отражаться на общении с людьми, вызывать их недоверие или недопонимание с их, или вашей стороны.
При просмотре чакральной системы.
По чакрам в принципе все в порядке, чакровая система в норме.
Муладхара. Блоков, негатива нет. С заботой относитесь к своему здоровью, понимаете нужды своего организма, также стараетесь избегать негативного общения, замечаете, что отражается на вашем самочувствии.
Свадхистана. Блоков, негатива нет. Эта чакра у Вас находится в гармоничном состоянии, прослеживается какой-то романтический период в ваших отношениях, возможно новые отношения, или возможно новый виток в нынешних отношениях.
Манипура, Блоков нет. Но, есть не много налипшего бытового негатива. Что касается заработка и достижений в карьере, то здесь Вы можете справиться не хуже мужчины. Целеустремлённость, умение достигать своих целей.
При просмотре финансового канала, на фин канале блоков нет, но негатив есть, который постепенно нарастает. Тут совет, не ждать, пока негатив накопиться и образует блокировку финансового канала. Лучше уже на начальном уровне его сразу убрать.
Анахата. Блоков нет, но, на передней чакре есть налипший бытовой негатив, Эта чакра отвечает за наши эмоции и отношение к окружающим. На данный момент Вы достаточно воинственно настроенны к окружающему миру, возможно устали и вас раздражают излишние эмоции.
Горловая чакра. Частичный блок. Прослеживается подавление чакры, осел негатив. Возможно было какое-то выяснение отношений в семье, с вашими близкими, или другими людьми со стороны, и вилилось в такую картину. Также на этой чакре, как раз и выявляется негативные посылы в ваш адрес. Этот негатив, может давить Вам периодами на горло, может просто ощущаться комом в горле, и периодами вызывать не значительный кашель. А может перерасти в болезненные ощущения. Как к примеру, может выявляться простудными заболеваниями, болями в горле, ангинами, бронхитами, проблемами с щитовидной, может периодами скапливаться мокрота.
Аджна. Блоков и негатива нет. Можно сказать, что работаете над своей интуицией, активно поднимаете ее уровень.
Сахасрара. Очень хорошая связь с высшими силами, поддержка и защита.
У Вас хорошая Родовая защита. Рядом с Вами оба Рода, по материнской линии, и по отцовской линии. И все стараются Вас направлять, охранять и поддерживать. Но, Вы(ваша Душа) больше как то тянетесь только к одному Роду, к отцовскому, может тот род вам ближе в реальной жизни. Они Вас слышат, и стараются быть ближе к Вам, и там не только ваша бабушка, там и прабабушка и продедушка и т.д. Их много. Они и создают Вашу защиту, собою Вас закрывают, от любого тяжолого негатива. Но и материнский Род, Вам много помогает,как к примеру наказывая ваших обидчиков. Одним словом у Вас очень хорошая Родовая защита!
Хотя на какой-то период вам казалось, что Вы в этом всём, запутались, был период размышлений, что идёте не своей дорогой.
Вы довольно уверенный в себе человек, который знает чего хочет, и у вас достаточно сил и энергии чтобы воплощать все свои планы в жизнь. Порой бываете не много резки, но по делу. У вас есть очень хорошее качество с лёгкостью обходить все трудности и справляться с ними, стараетесь не брать все близко к сердцу, поэтому часто удача на вашей стороне. Но! У Вас очень часто появляется ощущение, что вы жертва обстоятельств, и не можете ничего изменить, появляется некое состояние безысходности, на самом деле это нужно прорабатывать и чётко понимать, что все в ваших руках. Так же, периодами Вас терзают тревоги и беспокойство по поводу нестабильного положения в жизни, это может быть связанно как с отношениями с людьми, так и с финансами, с работой, и тут или вас тревожат мысли о смене работы, или потеря работы, порой появляется чувство, что нет твёрдой почвы под ногами. Такие ситуации и ощущения ещё какой то период времени будут присутствовать в вашей жизни. Через эти ощущения Вы получаете новый жизненный опыт через переосмысление, переход на новый уровень сознания. Это можно назвать кармическим уроками или кармической отработкой. У Вас должно быть чёткое понимание,что можете достичь гораздо большего, и всего того, о чем могли только мечтать, и все ситуации в вашей жизни учат вас этому. Как только пройдёте эти уроки, Вас ждёт один позитив в вашей жизни, это семейное счастье, любовь, гармоничное состояние, только радостные и позитивные эмоции, очень позитивный период будет в вашей жизни
.


Благодарю вас Мегана. Вы так все четко и правильно увидели, все-все подробности....я даже испугалась немного :826:
Все верно и про женщин - и про мысли, и даже про то, что я реально тянусь больше к роду со стороны отца, моя покойная бабушка, меня, можно сказать, вырастила и я очень скучаю за ней и иногда с ней мысленно общаюсь)))
Если можно задам вопрос, вы написали

Горловая чакра. Частичный блок. Прослеживается подавление чакры, осел негатив. Возможно было какое-то выяснение отношений в семье, с вашими близкими, или другими людьми со стороны, и вилилось в такую картину. Также на этой чакре, как раз и выявляется негативные посылы в ваш адрес. Этот негатив, может давить Вам периодами на горло, может просто ощущаться комом в горле, и периодами вызывать не значительный кашель. А может перерасти в болезненные ощущения. Как к примеру, может выявляться простудными заболеваниями, болями в горле, ангинами, бронхитами, проблемами с щитовидной, может периодами скапливаться мокрота.

Все так и есть, вот только как с этим бороться, после выяснений отношений я с этим человек практически перестала общаться (жена брата), только по мере необходимости, т.к. мы живем рядом. Но неприязнь к нему то осталось , совсем необщаться не могу, а высказать свое недовольство, опять все превратится в скандал. Может с этим негативом бороться мысленными высказываниями или там письма писать этому человеку со своими претензиями и сжигать....поможет?


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Мегана » 25 янв 2020, 00:50

Здравствуйте, Тала! Просмотрела Вашу девочку на наличие негатива.
Мне не очень нравиться её душевное состояние, у неё Душа плачет. Просматривая её чувствую душевное одиночество, некую горесть, боль. Что то, девочку очень сильно тревожит, гнетёт, какое то очень подавленное состояние. Вижу у неё есть подруги, друзья. Но искренних подруг, с кем она бы могла вот так по душам поговорить, у неё не вижу. Она вроде дружит с парой девочек, но она им не открывается. Она больше их выслушивает, помогает, поддерживает. Но ответной реакции она по отношению к себе не чувствует, да и не напрашивается. Было у неё какое то разочарование, душевное, когда друзья предают. Она как бы закрылась от всех и всего, в своём мире. Она может поговорить открыто только с вами, но и тут не всё и не до конца. Тала, вроде вокруг её много людей кто её любит, но она очень в Душе одинока. У неё и возврат сейчас такой, когда подростки сами себя не понимают, перепады настроения, то хорошее настроение,то плакать хочется. Но,тут всё чуть глубже, хоть она может отрицать, но она себя чувствует как будто она не вписывается в эту жизнь, что её не замечают,что дни тянуться однотонно. Много страхов. То есть, она порой сильно уходит в себя. Она любит больше уединение, она себя так комфортнее чувствует чем с друзьями.
При просмотре её биополя, биополе у неё энергетически слабоватое, тонкое, не равномерное, что говорит о том, что она переутомляется, возможно плохой сон, или просто очень сильная моральная нагрузка,к примеру в школе. Она девочка очень самостоятельная, ответственная, и хорошо у Вас учиться, но энергии и нервов это у неё сильно много забирает. Вижу сильное переутомление у неё, от этого и иммунная система у неё очень слабая! Могут часто цепляться вирусы, голова болеть, головокружения, сильная усталость.
На биополе у неё, нашла несколько несколько вампирских привязок, от её сверстников. Порой её девочки часто используют, а она по душевной доброте отказать не может. Так же, от её сверстников, нашла на её биополе сглаз.
Серьёзного негатива ЧМ, Порч,сущей, на девочке я не нашла. В принципе очень много бытового(личного) негатива. Кроме вампирских привязок и сглаза. Но, есть несколько очень серьёзных блоков, на которые стоит в срочном порядке обратить внимание и снять, разбить эти блоки. Сейчас опишу на каких чакрах блоки.
При просмотре чакральной системы. По чакрам, не всё у неё в порядке, есть местами сильная разбалансировка чакр. Это приводит к застойной энергии, что может проявляться на здоровье в реальной жизни.
1. Муладхара. Довольно серьёзный блок на передней чакре, и частичный блок на задней. Тут нет насланного негатива, блок образовался из-за накопившегося напряжения, из-за этого произошёл зажим чакры.
Чтобы разжать чакру, нужно найти причину зажима. Зажим в этой чакре образуется от -СТРАХА. Тут нужен очень тонкий подход, чтоб выявить причину страха. Это может быть страх будущего, страх от завтрашнего дня, страх взрослеть, страх смерти, страх из-за учёбы, страх потерять близких и т.д. По этому тут нужен очень тонкий подход,чтоб выявить этот страх, а порой это может быть и несколько страхов вместе. И зажим в чакре появился из-за какого резкого пережитого стресса, со страхом за что то. Эта работа довольно глубокая.И нужно уметь задавать в правильное время,правильные вопросы, вытянуть страхи наружу и выговорить их, тогда ей станет легче и зажим ослабнет и уйдёт, чакры восстановятся. Но можно и проводить чистки, но, всё таки если не убрать страх, то зажим снова будет появляться, при любом проявления страха. Как мы знаем, первая чакра, она отвечает за жизненные силы, и за заземление. Пока чакра будет перекрыта, энергетика часто у неё будет нулевая. Это так же, будет отражаться на её иммунитете, и слабость организма в целом.
2. Свадхистана. На этой чакре частичный блок. И тут тоже, произошло зажатие чакры, у неё очень понижена самооценка. Кто то, возможно из сверстниц, может чуть в раннем возрасте, где то может унизили, или посмеялись над ней или высказывали какие то неприятные вещи. Которые осели у неё глубоко в душе , и постепенно вызывая у неё низкую самооценку. Она чувствует некое недовольство своей внешностью, это её гнетёт и расстраивает. Возможно есть что то одно,одна причина в себе которая не до конца ей нравиться, но что то есть однозначно! Зажатие этой чакры может отображаться у неё в реальной жизни. Может проявляться в очень болезненных месячных, болями в суставах когда болят к примеру ноги и колени, может появиться сутулость.
3. Манипура, Блоков нет. Есть не много негатива на передней чакре, но он совсем не значительный.
4.Анахата. Блоков нет, но, негатив есть. Эта чакра отвечает за наши эмоции и отношение к окружающим.
Тут всплывают некие обиды на этой чакре, которые глубоко засели на сердце. Обиды давние, есть обиды на сверстников, и почему то показали обиду на отца. Тут может, ранее были какие то недопонимание между ними.
5.Горловая чакра. Частичный блок. У неё очень подавлена эта чакра. Много накопилось эмоций, негодований за несправедливость, накопленные слёзы(когда обижают, хочется плакать, но слёзы сдерживает), много не высказанных обид, порой появляется отчаяние. Это у неё комом всё сидит в горле, давит. Этот ком как раз и защемляет ей горловую чакру. Что может проявляться и в реале на физическом уровне в виде проблем по здоровью связанных с горлом. Ангины, простуды, бронхиты, кашель, боли в горле,астма, щитовидка и т.д. Вот тут нужно почистить эту чакру, убирать блокировку, нужно освободить эту чакру. Дать ей вдохнуть полной грудью.
6. Аджна. Блоков и негатива нет. Но, чакра не много угнетена, это показатель некого переутомления.
7. Сахасрара. Очень хорошая связь с высшими силами, поддержка и защита.
Родовая защита у неё есть, по материнской линии. Но слабоватая. Нужно нарабатывать связь с Родом.
Магической защиты у неё нет. А стоит после чистки обязательно поставить. Дети порой бывают очень жестокие друг к другу.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Мегана » 25 янв 2020, 01:23

Василина писал(а):
Благодарю вас Мегана. Вы так все четко и правильно увидели, все-все подробности....я даже испугалась немного :826:
Все верно и про женщин - и про мысли, и даже про то, что я реально тянусь больше к роду со стороны отца, моя покойная бабушка, меня, можно сказать, вырастила и я очень скучаю за ней и иногда с ней мысленно общаюсь)))
Если можно задам вопрос, вы написали

Горловая чакра. Частичный блок. Прослеживается подавление чакры, осел негатив. Возможно было какое-то выяснение отношений в семье, с вашими близкими, или другими людьми со стороны, и вилилось в такую картину. Также на этой чакре, как раз и выявляется негативные посылы в ваш адрес. Этот негатив, может давить Вам периодами на горло, может просто ощущаться комом в горле, и периодами вызывать не значительный кашель. А может перерасти в болезненные ощущения. Как к примеру, может выявляться простудными заболеваниями, болями в горле, ангинами, бронхитами, проблемами с щитовидной, может периодами скапливаться мокрота.

Все так и есть, вот только как с этим бороться, после выяснений отношений я с этим человек практически перестала общаться (жена брата), только по мере необходимости, т.к. мы живем рядом. Но неприязнь к нему то осталось , совсем необщаться не могу, а высказать свое недовольство, опять все превратится в скандал. Может с этим негативом бороться мысленными высказываниями или там письма писать этому человеку со своими претензиями и сжигать....поможет?

Василина, на благо и во благо! :792: Благодарю Вас за обратную связь. :130:
Василина, да, этот метод Вам может помочь. Но, писать придётся много раз. Писать и писать,и каждый раз сжигать. Пока, во время следующего письма не почувствуется, что у Вас пропали эмоции к этим людям. Вот пишите, и чувствуете, что Вас уже эта ситуация не задевает, должно появиться такое ощущение пустоты, как будто пишите про чужих вам совсем не известных людей. Одним разом, этот негатив не уйдёт,так как глубоко осел.
Есть более, мощный метод. Берёте свечу, зажигаете её, представляете, что свеча, это тот человек которому хотите что то высказать. И тут нужно отдаться всем в вас кипящим эмоциям, говорите всё что накипело, можете повторяться, кричите, расскажите этому человеку свою боль которая осела у вас на душе, свои обиды на него, что именно вас обидело. Ваша задача выкрикнуть и разобрать по полочкам свои эмоции,к примеру вы злы, вот опишите ему свою злость. К примеру, меня раздирает злость, она меня из нутри разрывает, давит,я чувствую безысходность, хочу кричать, меня эта ситуация сильно душит. В такие моменты вы делаете полный разбор той горечи, обиды и боли которая вас давит. Так как это нужно выкрикнуть. В такие моменты, как раз, вот этот ком, который у вас в горле, и начнёт подыматься вверх, вы будете ощущать давление в горле, боль, неприятные ощущение, может начать чесаться горло, кашель проявится, может начать слюна во рту сильно выделяться,трудно будет говорить, и начнут подкатывать слёзы, это уже последний этап. Но, несмотря на весь дискомфорт, продолжайте рассказывать всё своё негодование, не останавливайтесь. Поддайтесь слезам, начните себя жалеть, как они не красиво с вами поступили, как вам больно сейчас и т.д. Плачьте, пока в один момент почувствуете,что ком исчез, вы его выкрикнули,выплакали и всё! Ваша горловая скажет вам спасибо! После можно для полной уверенности, сделать отжиг этой чакры.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Мегана » 25 янв 2020, 01:32

Natalinabc,Вы следующая в очереди, постараюсь завтра в течении дня сделать для Вас просмотр.

Ирсэн, присылайте фото и вопрос!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Тала » 25 янв 2020, 23:34

Добрый вечер Мегана, благодарю за просмотр, Очень точно, обратную связь отправлю в лс.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Мегана » 26 янв 2020, 01:03

Natalinabc,здравствуйте! Так Ваш вопрос был направлен на финансовую сферу Александра, то смотрела я больше именно её.
При просмотре мужчины, то, мужчина сам по себе довольно хороший человек. Добрый, отзывчивый, покладистый, легко с ним общаться, стремиться всем помочь, поддержать, быть плечом всем и везде, если получается, порой переступая даже через себя. Любит своё дело(работу), он чувствует себя там как рыба в воде. Любит во всём порядок, любит,чтоб всё стояло на своих местах. Хотя есть и много негативных моментов в его характере. При просмотре его на наличие негатива, то негатива довольно много. Порой слишком много сил и энергии тратит на свою работу, забывая про семью, и главное про своё здоровье.
При просмотре на негатив. Биополе у него очень загрязнено,очень много негатива налипше. На биополе есть множество лярв( что говорит о том,что у человека есть много негативных привычек, к примеру периодическая лень, ложь, засиживание к примеру у телевизора или компьютера надолго, транжирство, обжорство и т.д.)Любые негативные привычки порождают лярв.
Биополе очень слабое,что показывает,что человек очень сильно запустил своё здоровье, по врачам не любит ходить. Порой доводит себя до полного энергетического истощения, Организм у него как высосан, чувствуется усталость.
У него очень много негативных привязок. На Анахате аж целый клубок таких. Что говорит,что его очень часто друзья, да и просто люди со стороны используют, давят на жалость, и мужчина не может или не умеет отказывать. Порой помогает во вред себе. Думаю Вы и сами заметили, как у мужчины появляются деньги,так сразу и друзья тут как тут. Или просто используют его, прикрываясь дружбой.
Нашла некропривязку(дух женщины), прикрепилась со спины,между лопатками.

При просмотре чакральной системы. По чакрам, не всё тут в порядке, есть довольно сильная разбалансировка чакр. Это приводит к застойной энергии, что может проявляться на здоровье в реальной жизни.

1. Муладхара. Эта чакра заблокирована с передней стороны, и частичный блок на задней.
Эта чакра центр выживания, дает энергетическую и психологическую устойчивость в жизни. Управляет костной системой, ногами, толстым кишечником. Нарушение работы данной чакры проявляется в быстрой утомляемости, раздражительности, слабости. Блок на этой чакре может вызывать следующие заболевания запоры, геморрой, проблемы с простатой, проблемы с костной системой, болями в суставах. Мужчина себя не щадит, не обращает внимание на своё здоровье, изматывает себя, тем самым причиняя себе вред. Хотя в душе, испытывает страх по поводу своего здоровья. От этого и блок в этой чакре. Нет связи с Родом.

2. Свадхистана. На этой чакре блока нет. Но, негативное залипание, с передней стороны, есть и довольно большое. Это залипание может в скором будущем начать проявляться на физическом уровне, может привести к проблемам в сексе, к заболеваниям мочеполовой системы.

3. Манипура, на этой чакре частичный блок, но на этой чакре нашла сущность. Которая периодически раздирает ему эту чакру. Она очень сильно подавляет и блокирует эту чакру. Из-за этого, человек может страдать заболеваниями и проблемами органов желудочно-кишечного тракта, печенью, желчным пузырем, селезенкой, поджелудочной железой. А так же, это может нанести серьёзный вред его финансовой сфере. Могут появиться проблемы в бизнесе. То вроде всё может идти нормально, есть работа и деньги, и тут хоп! Всё как в воду кануло, утекают деньги как сквозь пальцы! Могут резко появиться какие то непредвиденные растраты, на которые уйдут все финансы, да ещё эти проблемы могут быть на столько большими, что могут загнать мужчину в долги. Это может вызывать у мужчины депрессию, апатию, чувство вины, и эта сущность может его толкать на разные не предвиденные поступки. Как к примеру он может набирать долги, или пробовать рисковать в разных лотереях, аппаратах, везде где можно как бы "быстро" выиграть деньги. В надежде выиграть, но эта сущность никогда не даст ему этой победы. Наоборот будет она будет подбивать его всё больше рисковать и всё больше терять. Эта сущность питается этим негативом. Чем больше мужчина поступает неправильно,тем больше он себя чувствует виноватым, испытывает стыд. И тем больше ему хочется снова исправить эту ситуацию. Как замкнутый круг.
4.Анахата. На этой чакре выявляется большой негатив с передней стороны, как камень залип, и с задней стороны есть негатив. Негатив на этой чакре может отразиться на здоровье мужчины. Стоит обратить серьёзное внимание на работу сердца, на сердечно сосудистую систему, на лёгкие, могут болеть периодами руки.
Эта чакра отвечает за наши эмоции и отношение к окружающим. На этой чакре, есть множество негативных привязок. Есть так же разные затаившиеся обиды, не только на окружающих людей но и на себя самого.

5.Горловая чакра. Частичный блок. Тут много всплывает бытового негатива. Ссоры, недопонимания, обиды, часто старается промолчать, всё это ему блокирует горло. Горловая очень сильно подавлена у него. Этот негатив может проявляться и в реале на физическом уровне в виде проблем по здоровью связанных с горлом. Ангины, простуды, бронхиты, кашель, боли в горле,астма, щитовидка и т.д.
6. Аджна. Блоков и негатива нет. Но, негатив не много есть, чакра угнетена, это показатель некого переутомления.
7. Сахасрара. частичный блок. Нет связи с ВС.
При просмотре финансового канала, фин.канал у мужчины почти заблокирован. Что приводит к постоянным проблемам с деньгами, долгами, проблемам на работе, непредвиденным растратами, и не большому заработку.
Отвечая на Ваш вопрос "Сможет решить проблемы с отдачей своих долгов?" то тут так, пока финансовый канал будет заблокирован, и не уберётся сущность, ему будет очень трудно отдать долг. Решение он найдёт, но это решение может привести к новому долгу. То есть, чтоб отдать один долг, он может создать новый. Я бы посоветовала провести срочно чистку мужчине, открыть финканал, убрать сущность, и у него откроются дороги. Начнут появляться непредвиденные доходы(вместо растрат), деньги будут задерживаться у вас, появиться возможность отдать долги и подкопить.
Но, и обязательно нужно обратить внимание на его здоровье!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Мегана » 26 янв 2020, 01:04

Тала писал(а):Добрый вечер Мегана, благодарю за просмотр, Очень точно, обратную связь отправлю в лс.

Тала на благо и во благо! :130: :792:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Diamond » 26 янв 2020, 20:14

Мегана здравствуйте.

Можно ещё принять участие ?
Заранее благодарю .


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Акция "Диагностика на негатив по фото "

Сообщение Мегана » 27 янв 2020, 18:47

Diamond писал(а):Мегана здравствуйте.

Можно ещё принять участие ?
Заранее благодарю .

Здравствуйте, Diamond! Хорошо, возьму Вас на просмотр. Пришлите мне свои данные и вопрос.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22