Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение sanya_s » 10 сен 2019, 20:33

Отца нет уже в живых,он пил по страшному


Рассказать:
sanya_s
Адепт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 10 сен 2019, 20:35

sanya_s писал(а):Отца нет уже в живых,он пил по страшному

Если не сложно, дайте пожалуйста данные вашего отца.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение sanya_s » 10 сен 2019, 20:55

Немного занят,на работе,могу я немного позже написать?


Рассказать:
sanya_s
Адепт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 10 сен 2019, 20:58

sanya_s писал(а):Немного занят,на работе,могу я немного позже написать?

Да.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение sanya_s » 11 сен 2019, 00:28

Соромитько Леонид Григорьевич 18 сентября 1954 г рождения или ещё что то нужно из родственников ,данные ?Что за заболевание такое?
Последний раз редактировалось Arina 11 сен 2019, 08:09, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
sanya_s
Адепт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 11 сен 2019, 09:09

Arina писал(а):
Арина Вештица писал(а):
sanya_s писал(а):Здравствуйте,можно меня посмотреть?В спойлер не знаю как спрятать данные
Соромитько Александр Леонидович 15.04.1978г дата время 4:30 утра.Если нужно фото,напишите я выложу ! Заранее благодарю !Я в этой теме за карму и задачу в этой жизни.

Вижу вас, сегодня ближе к ночи отвечу.


А скажите мне пожалуйста, у вас есть какое-то серьезное заболевание? Или у вас или у вашего отца?


Мне сложно сделать какие-то выводы из того что вижу. Очень много "нестыковок", поэтому говорю "как идёт".

Относительно вас:
С одной стороны, вы человек достаточно уравновешенный, спокойный. Вам должны легко даваться и гуманитарное направление и чисто техническое. Нормально чувствуете себя в одиночестве и так же нормально в большом коллективе. В общем-то практически во всех сферах у вас все взвешенно и стабильно. Единственное, что вас "подводит" вы не ориентированные на долгосрочные дела. Как в спорте, есть спринтеры и есть стайеры, так вы из спринтеров. Быстро сделать, передохнуть и снова рывок. Но это с одной стороны. С другой - есть периоды или ситуации, когда вы взрываетесь и действуете абсолютно безрассудно, и такие периоды довольно разрушительны. Что-то вроде потери контроля - "слепое пятно" - по крайней мере, для меня это выглядит так. И как раз эти моменты завязаны на здоровье. Контроль над такими пятнами - т.е. недопущение подобного поведения или событий или задача "всегда и во всем оставаться в сознании, быть осознанным" и есть ваша кармическая задача. По здоровью это завязано на головной мозг, кровеносную и сердечно сосудистые системы. И опять же, при этом всем, у вас очень мощные жизненные силы.

Вот эти "слепые пятна" и борьба за осознанность идут у вас по мужской линии рода - от отца, который не справился с большим объемом задач на эту жизнь.

То что написано выше - это, скажем так, общая карма. Т.е. задачи, которые поставлены перед вами родом, в который вы пришли. А есть еще личная карма - задачи, которые человек не успел закончить/прожить/осознать в своей прошлой жизни.

Для вас лично, кармой является ЧМ. Что-то вы в прошлой жизни "накрутили" и раскрутить не успели. Сейчас у вас есть показатели к практической работе, но очень и очень слабые. Весь упор и энергия должны быть направлены на осознанность. Сейчас вы проживаете период усиления интуиции - тут бы вам ориентироваться только на нее и решать ваши личные задачи. Ваши и только ваши. А вот лет через пять +/- год вас вынудят жить ориентируясь только на предвидение/прогноз/ясновидение. Тут нет возможности анализировать и конструировать.

По вашему отцу, то что им не выполнено и "легло" на вас.
Сам по себе он был человеком очень одаренным, но с полным отсутствием чувства долга. Его задачей было выработать в себе ответственность, справедливость, чувство долга и научиться отстаивать их практически - это для него самого карма. Для рода - он должен был собрать/создать/написать/сделать/найти что-то, что должно было прославить род. Тут задача не глобального характера, не всемирная известность. Тут что-то вроде "копилки", которую можно передать потомкам, а в "копилке" достижения и успехи.

Вот как-то так. Спрашивайте...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение sanya_s » 11 сен 2019, 14:46

Здравствуйте,спасибо за вашу работу,все прочитал,перевариваю.Немного позже вопросы напишу Вам! Всех Вам благ ! Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу и труд !Скажите а продиагностирывать меня можно в плане что по магии и вообще что происходит со мной можете?Или если есть тема скажите куда перейти !Спасибо !
Последний раз редактировалось sanya_s 11 сен 2019, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
sanya_s
Адепт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 11 сен 2019, 15:52

sanya_s писал(а):Здравствуйте,спасибо за вашу работу,все прочитал,перевариваю.Немного позже вопросы напишу Вам! Всех Вам благ ! Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу и труд !Скажите а продиагностирывать меня можно в плане что по магии и вообще что происходит со мной можете?


Могу. Во-первых, полную диагностику делаю только платно. Во-вторых, я вам и без диагностики скажу, что негатив есть. Он есть практически у каждого человека, если не напортил кто, то сам на себя всякого безобразия бытового натащил, назавидовал кто или еще чего такое-этакое. Полную диагностику делать есть смысл тогда, когда человек готов к тому, чтобы чиститься и что-то менять в себе, в жизни, в окружении. Без этого диагностика - это просто трата денег в пустую. Ну скажу я вам то, что вы и так про себя знаете, в чем-то, возможно разберетесь и что дальше?

Вы вопросы сформулируйте, возможно и без глубокой диагностики получится разобраться.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение sanya_s » 11 сен 2019, 15:55

Не могу отношения создать семью,сам все время,вот не так давно расстался. Большое жизни Люблю!фото могу выложить и данные наши :826:


Рассказать:
sanya_s
Адепт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 11 сен 2019, 15:59

sanya_s писал(а):Не могу отношения создать семью,сам все время,вот не так давно расстался. Большое жизни Люблю!фото могу выложить и данные наши :826:

Не, вопросы задавайте по тому, что я вам написала. Я ж карму смотрела, а не отношения.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17